[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Моддинг » 3.1. Уроки маппинга » Расскажите как карты делать! (Как делать карты.)
Расскажите как карты делать!
Vlad
Проверенные
Сообщений: 351
Реп: 13
Залей карту я посмотрю



Сообщение отредактировал Vlad1 - ЧТ, 26.02.2009, 14:11:06
 
Lemur
Проверенные
Сообщений: 60
Реп: 12
а меня вы типо игнорируйте чтоль?
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Никто тя не игнорирует. Может ты не туда сохранил измененную карту, или ваще не сохранил, или сделал стены прозрачными...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
я говорю ничего прозрачным не делал плюс к тому же я пак сразу сделал и потестил а тут вот такая фигня



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
может баг в мап едиторе? у мя например в новой версии такая фигня бывает: выделяешь объект, жмешь перетаскивание, посреди объекта как обычно появляются стрелки оси координат. Но: приближаешь - стрелки уменьшаются, отдаляешь, стрелки увеличиваются, вобщем вконце концов стрелки ваще переглючивает так, что перетаскивать невозможно - они либо слишком маленькие либо слишком большие. Приходиться сохраняться и перезагружать редактор. Есть предположение, что баг проявляется, когда работаешь с контейнерными объектами.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
возможно

Добавлено (28.02.2009, 21:26)
---------------------------------------------
[img]http://

Добавлено (28.02.2009, 21:28)
---------------------------------------------
а вот и глюк




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).


Сообщение отредактировал vera34 - СБ, 28.02.2009, 21:31:47
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
а где глюк?

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
внимательно посмотри из скрина редактора и игры



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
а, внешние стены чтоли пропадают?

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
да и ещё шкаф



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Vlad
Проверенные
Сообщений: 351
Реп: 13
Текстуру выбери может поможет



Сообщение отредактировал Vlad1 - СБ, 28.02.2009, 22:18:30
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
там не тестуры а что-то другое



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Vlad
Проверенные
Сообщений: 351
Реп: 13
ТОЕСТЬ?
wacko


 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
в игре стен и шкафа не видно а вредакторе всё видно



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Quote (firsacho)
может баг в мап едиторе? у мя например в новой версии такая фигня бывает: выделяешь объект, жмешь перетаскивание, посреди объекта как обычно появляются стрелки оси координат. Но: приближаешь - стрелки уменьшаются, отдаляешь, стрелки увеличиваются, вобщем вконце концов стрелки ваще переглючивает так, что перетаскивать невозможно - они либо слишком маленькие либо слишком большие. Приходиться сохраняться и перезагружать редактор. Есть предположение, что баг проявляется, когда работаешь с контейнерными объектами.

Камень в мой огород =) Проблема в том что когда ты меняешь перспективу, или же центр камеры далеко от объекта, то появляются такие глюки, дело в том что когда я учитывал все проектировочные матрицы, я не учел матрицу камеры, поэтому есть такие глюки...
vera34,
Выложи карту для скачки, я посмотрю.


 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
ок



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ты уверен что стен нет? ты через них на ранце пролететь можешь?? может глюк из за того что они очень большие??

И з.ы. давно хотел спросить, почему у тебя ник такой странный?? Вера это же женское имя, когда я узнал что под этим ником пацан, немного невкурил фишки...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Lemur
Проверенные
Сообщений: 60
Реп: 12
Quote (firsacho)
И з.ы. давно хотел спросить, почему у тебя ник такой странный??

раз уж заговорили на эту тему то и мне интересно
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
это имя моей мамки я вставил потому что своего ящика ника и пароля небыло вот и вставил а изменить незя



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Lemur
Проверенные
Сообщений: 60
Реп: 12
ыыы...может попросишь админов чтоб они тебе ник поменяли?
 
Форум » Моддинг » 3.1. Уроки маппинга » Расскажите как карты делать! (Как делать карты.)
Поиск: