[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Java-Gamer, хоть это и мало, но ладно... квест выполнен, +100 монет тебе (добавлю чуть позже, опять интернет плохо работает).
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
А интелект ?







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (rocketvadim)
Quote (|WEC|SonicX)
5) Что за странные катакомбы роют неподалёку от города? Выяснить и прекратить. Награда: +2 к разведке, 300 монет;

Взялся. Отправился к этим стремным катакомбам.
PrIzRaK, а изображения персонажей в гугле находить или как?


Повторюсь, ибо на той странице могут не заметить




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (rocketvadim)
PrIzRaK, а изображения персонажей в гугле находить или как?

где угодно)
Quote (rocketvadim)
Взялся. Отправился к этим стремным катакомбам.

при входе лежало несколько трупов, всматриваясь вглубь катакомб никого не было видно. как только ты вступил в них, тебе в голову полетела стрела. ты увернулся и понял, что здесь полно ловушек.

кстати, как думаете, стоит ли прятать дальше артефакты nyan-cat как эти:,

 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Стоит. А то ситхи так и хотят украсть их. И ещё, один из артефактов у тебя в подписи.







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (PrIzRaK)
где угодно)

ок, поищу)
Quote (PrIzRaK)
кстати, как думаете, стоит ли прятать дальше артефакты nyan-cat как эти:

ога, стоит) а то мне одного мало)
Quote (PrIzRaK)
при входе лежало несколько трупов, всматриваясь вглубь катакомб никого не было видно. как только ты вступил в них, тебе в голову полетела стрела. ты увернулся и понял, что здесь полно ловушек.

Я решил оставить дракона и элементаля снаружи: это было слишком опасно. Я трансформировался в огонь и устремился вглубь катакомб, уклоняясь от стрел и дротиков, летевших в меня отовсюду. В итоге я попал в тупик. Сзади случился обвал. Видимо, кому-то я помешал. Я решил дезинтегрировать стену, которая была передо мной. Открылся проход, приведший меня в какую-то ужасную гробницу.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
гробница представляла собой развалины с торчащими отовсюду красными кристаллами. в центре стояло несколько низких существ, они были одеты в тёмные накидки, было видно только их ужасные руки. рядом с ними лежало куча инструментов, которыми видимо были прокопаны катакомбы. смотрели существа на ярко-красного цвета огонь, и что-то шептали, видимо молитвы.
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Code
[img]http://i11.fastpic.ru/big/2011/0515/4b/9b999441725d9cb28bfad96a4ec4a24b.png[/img]

Это код моего аватара для этой темы.








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Изображение меня (качество не очень)

Добавлено (15.05.2011, 23:12)
---------------------------------------------
По пути в родной лагерь встретил стаю гарпий (их было 5). Одну убил я выстрелом из лука, еще одну - Сигил. Двоих Аргос и Джаг сожгли огнем. Последнюю я проткнул гарпуном. Вырезал у мертвых гарпий сердца. Получено:
<>Сердце Гарпии (3 шт.)


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (PrIzRaK)
гробница представляла собой развалины с торчащими отовсюду красными кристаллами. в центре стояло несколько низких существ, они были одеты в тёмные накидки, было видно только их ужасные руки. рядом с ними лежало куча инструментов, которыми видимо были прокопаны катакомбы. смотрели существа на ярко-красного цвета огонь, и что-то шептали, видимо молитвы.

Я решил поприветствовать их небольшим пожаром. Вскоре вся гробница была охвачена огнем. Существа медленно развернулись. Это были гремлины, но не живые. Сказав какое-то скомканное заклинание, они разошлись. Стены в глубине гробницы раздвинулись. Из образовавшейся щели вышел некромант. Но это был не обычный некромант, это была скорее мумия некроманта. Мумия подняла свой посох и я почувствовал, что лишился всей маны. Однако отступать было некуда, поэтому я достал свой меч и начал биться. Битва была долгой. Некромант почти не сражался: он призывал скелетов и зомби, которых я рубил мечом. Я не понимал: почему у него не кончается мана? И вдруг меня осенило, энергию он получал от кристаллов. Тогда я начал срубать кристаллы со стен. Некромант слабел. Срубив последний кристалл, я подошел к некроманту и разрубил его мечом. От него остался только посох, который я подобрал. Гремлины попытались атаковать меня, но через секунду были разбиты. Я подобрал несколько кристаллов и начал выбираться из гробницы. Пройдя туда, откуда вышла мумия, я обнаружил дверь, которую я вышиб ногой. Я попал в туннель, через который я вышел наружу.
*lvl up
*+300 монет
*+1 Посох некроманта
*+10 Магических кристаллов

Добавлено (15.05.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Вот типо фотка biggrin :

Добавлено (15.05.2011, 23:43)
---------------------------------------------
а фотки животных нужны?)




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (rocketvadim)
а фотки животных нужны?)

нет) в первом посте итак места мало, вот как проведу апгрейд - тогда можно будет)

нарисовал артефакт, чуть позже спрячу)

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Нанял рабочих, чтобы они построили мне большой замок из имеющихся у меня материалов. Пообещали закончить к завтрашнему утру. Я лично слежу за постройкой.
*-1000 золота
*- 1 Материалы для постройки Большого Замка




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote
Большой 10000 монет

Посчитай нули, за 1000 большой замок не построишь)


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
PROFILE, после выполнения квеста про брата графини Лины он с помощью крестьян разобрал замок и мог собрать его в любой момент, что он сейчас и сделал)

кстати, с грядущим апгрейдом будет:
1. Добавлена карта.
2. Неограниченное место в первом посте.
3. Соник больше не будет редактировать первый пост. happy
4. Будут введены денежные валюты для кланов.
5. Много новых квестов)

 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
PrIzRaK, тогда нет вопросов.
Вот Соник на предыдущих страницах показывал свое изображение


 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Сейчас я летал по небу и решил попробовать сделать настойку из мозга ситха. Я полетел к деревне ситхов и убил ситха, потом я сделал настойку из его мозга. Я попробовал её. Вкус полное УГ. Потом я пошёл спать, но я не мог уснуть я слышал чьи-то голоса. По звучанию напоминали голоса ситхов. Я прислушался, оказалось я могу слушать разговоры ситхов на расстоянии. Из их разговоров я услышал что они собираются разрушить храм нашего КОТЭ и забрать от туда все артефакты. Ещё я услышал что туда пойдёт вся армия ситхов во главе с Дарт Вормусом. Завтра в 12:00 они отправятся в путь.
+ Рецепт настойки мозга ситхов

Добавлено (16.05.2011, 00:19)
---------------------------------------------
Утро ... Я лечу над и вдруг на меня что-то упал и прибило напрочь к земле. Я потерял практически всю ману. Во время падения это нечто особое разбило мнк фляшку с настойкой мозга ситха (я этого не заметил), потом я выпил настойку из одиночек и я почувствовал что мана возвращается (таким образом открылся турбо напиток). Я осмотрелся и увидел что на меня упал артефакт. На нём был написан рецепт приготовления зелья невидимости и полёта. Готовить я их не стал. Я взял артефакт и полетел к PROFILE чтобы отдать на сохранение артефакт. Артефакт выглядел так: .








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Мой замок был построен. Я отправился на самую высокую его башню, расположенную в центре и начал крафтить. Я взял Священный Грыдаль ситхов, положил в него шар энергии и измельченный драконом посох некроманта. После чего вышел из замка и на расстоянии поджег Грыдаль. Вокруг замка появились дополнительные, огненные стены, Грыдаль излучал огромное количество энергии. Одна из башен замка стала небольшой электростанцией, силы Грыдаля были неиссякаемыми. Я отправился в близлежащие деревушки и предложил их жителям перенести свои дома ближе к стенам замка. Они согласились. В итоге, у меня образовался небольшой городок.
*Большой замок - Большой Огненный замок.
*-1 Священный Грыдаль
*-1 Посох некроманта
*-1 Таинственный шар энергии
*+1 Город (не клан, а именно город). Здания: Замок, Электростанция.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
А можно построить свою торговую лавку (один из вариантов здания) ?







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Java-Gamer, да, можно. Зданиям можно придавать любые значения.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Строю торговую лавку всем (средний деревянный).



PS: не забудьте отнять 600 монет за постройку здания. И ещё в своей торговой лавке я буду жить.








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель


Сообщение отредактировал Java-Gamer - ПН, 16.05.2011, 13:04:41
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
Поиск: