[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Решил использовать в поисках Сигила. Он превратился в летучих мышей, которые разлетелись в разные стороны. Через некоторое время Сигил снова стал демоном и сказал, что в одном из лагерей он увидел огромную клетку. Я взял небольшой отряд (4 канонира, 6 лучников и 15 воинов) и отправился туда. Мы решили атаковать неожиданно. По моему сигналу канониры одновременно выстрелили по пунктам охраны (их было два). Затем все остальные напали на лагерь неприятеля. Пока воины и лучники отвлекали ситхов, мы с демонами пошли освобождать дракона. Он охранялся десятью орками-ситхами. Я сразу же убил одного из них выстрелом из лука. Аргос и Джаг атаковали орков огнем, а в это время Сигил набросился на того, у кого был ключ от клетки. Он оторвал ситху голову, взял ключ и отдал мне. Я освободил дракона. Выбравшись из клетки, он взлетел в воздух и выстрелил по лагерю ситхов огромным огненным шаром. За секунду до взрыва Аргос и Джаг окружили меня и Сигила защитным полем. Когда демоны сняли поле, лагерь ситхов был сожжен. К сожалению, я не успел спасти верных мне воинов, в живых из отряда остались лишь канониры. Дракон же улетел в свое логово, и я думаю, что поставка огнестали в город возобновится. Результат:
<>Квест выполнен, +500 монет
<>Повелевание Демонами (32 уровень)
<>+100 ко всем характеристикам демонов
<>level up
Передаю 1600 монет в казну клана. За 2400 монет строю для клана 4 пункта охраны (маленькие каменные дома).

Добавлено (15.05.2011, 18:40)
---------------------------------------------
PrIzRaK, сделай в первом посте ссылку на сообщение с квестами, которое будет редактироваться. Также в правилах можно написать про строительство дома




Сообщение отредактировал PROFILE - ВС, 15.05.2011, 18:40:48
 
lomaster72
Проверенные
Сообщений: 147
Реп: 10

Нашёл Импа, вернул хозяину. Я как-раз летал на своём грифоне и обнаружил с высотой птичьего полёта его же...

Ну и награда, как пологается...

 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Сегодня пошёл в лес чтобы найти мёртвых одиночек. И вдруг я увидел под деревом дырку, я вошёл в неё. И вдруг я вижу там куча самородок золота и их охраняло пару гномов. Я их просто вымыл от туда водой и начал собирать самородки. Я вышел, но меня окружили 2 этих гоблинов, деревня ситхов и 5 троллей. Я пытался с ними сражаться, но силы были не равны и у меня становилось самородков и здоровья всё меньше и меньше. Я выпил остатки своей настойки и сбежал. Когда они потеряли из виду я направился к ближайшей деревне и продал оставшиеся самородки золота.
+100 опыта
+ 1000 монет

Добавлено (15.05.2011, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (lomaster72)
Нашёл Импа, вернул хозяину.

Вообще я первее тебя нашёл импа и награда идёт ко мне ! angry

Добавлено (15.05.2011, 18:47)
---------------------------------------------
А доказательство 3 поста назад.








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель


Сообщение отредактировал Java-Gamer - ВС, 15.05.2011, 18:52:26
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Java-Gamer, и ты, и ломастер нарушили правило 3.1. Твой квест могут не засчитать
Quote
3.1. Если хотите выполнить квест - напишите об этом, но сразу не нужно его выполнять. Совместно с вами администратор игры будет описывать интересные события квеста.

Кстати, поразительная везучесть, ты уже во второй раз за 2 дня находишь огромное число денег, которое не охраняется


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
PROFILE, да и ты тоже нарушил. сразу после моего поста ты сразу выполняешь до конца, а должен описывать частично. то есть ты описываешь свои действия, а я действия самого квеста. сейчас тебе нужно было написать примерно это: "Объездил все деревни ситхов, нигде дракона не было, однако в одной деревне заметил, что все как то насторожены и кажется что-то охраняют...". Потом продолжил бы я: "Мимо проходил какой-то старик, заметив твою настороженность он спросил, не ищешь ли ты чего. Выслушав тебя он рассказал, что вчера ночью видел, как какого-то большого зверя в клетке перевозили к лагерю". ну и так далее... т.к. раньше этого не описывалось - засчитаю, но более чтобы такого не было.
Quote (PROFILE)
Также в правилах можно написать про строительство дома

особых правил нет. просто если покупать отдельно материалы, то они будут стоять столько же (мб на 50 монет больше/меньше), а лишние деньги уйдут на само строительство.

Java-Gamer,

Quote (Java-Gamer)
+ 1000 монет

гуляй лесом. да и вообще, не слишком ли сильно ты используешь магию? у тебя только первый уровень магии, а ты уже мего-маг.

lomaster72,

Quote (lomaster72)
Нашёл Импа, вернул хозяину. Я как-раз летал на своём грифоне и обнаружил с высотой птичьего полёта его же...

так прям просто взял и нашёл... архидемон (а у него способностей гораздо больше) не нашёл и обратился за помощью, а вы так просто взяли и случайно заметили...
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (PrIzRaK)
более чтобы такого не было.

Ладно, запомню
Quote (Квест)
2) Найти для деревенского кузнеца его золотой магический молот. По словам кузнеца молот похитило какое-то чёрное пятно. Награда: Железные доспехи полный комплект, 200 монет;

Берусь




Сообщение отредактировал PROFILE - ВС, 15.05.2011, 19:53:21
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Чёрные пятна тебе уже знакомы, по словам гномов - эти пятна в основном находятся в северных горах, вечно портя гномам работу. Пятна любят яркие предметы, часто воруют их, только куда они их относят неизвестно. Нужно как-нибудь заставить их взять что-либо драгоценное, а потом проследить за ними - куда они отправятся.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Пришел к гномам. Попросил у них какой-нибудь яркий, сверкаюший предмет. Так как гномы хотели избавиться от черных пятен, они дали мне драгоценный камень (с условием, что я его верну). Я положил камень, спрятался и стал ждать...

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
тут появилось большое, чёрное пятно. сначала оно летало вокруг предмета, потом замерло. через минуту предмет растворился, а пятно быстро полетело назад. летело оно долго, через трудную местность. и прилетела к огромной чёрной воронке в земле, от которой исходил жар, видимо это портал в ад. пятно устремилось прямо туда.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (PrIzRaK)
в ад

Это Хаос)
Я почувствовал, куда ведет воронка. В этом месте повсюду огонь, поэтому я сразу попросил демонов создать защитное поле.
Попав в Хаос, я увидел гору золота и драгоценностей, вокруг которой летали черные пятна. С помощью энергии Хаоса они ощупывали каждый предмет. Казалось, что пятна что-то искали. Я стал просматривать гору, ища золотой молот.


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
пятна поняли неладное... они начали объединяться в одно, огромное чёрное облако. тем временем ты уже нашёл молот, и был готов к атаке.
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Берусь за квест Гномы решили построить фабрику, на месте где стоит Дерево Мудрости. Любыми способами не допустить этого. Награда: +20 к интеллекту, 200 монет.







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Java-Gamer, сегодня они хотят начать строительство, ровно через 30 минут они будут там. отправляйся туда и попробуй поставить ловушки, но знай: их будет много.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Черное пятно было огромным, огненных атак Аргоса и Джага было недостаточно. Однако мы находились в Хаосе, где мои силы возрастают. Зная, что черные пятна - души темных эльфов, я решил использовать Похищение жизни. Взяв амулет, я подключил свою ману к энергии Хаоса (ее было неограниченное количество), а также к мане моих демонов. Потратив все силы, я сумел поглотить это черное пятно и потерял сознание.

 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
когда ты очнулся, рядом с тобой лежал красивый маленький шарик, сделанный из фиолетовой стали. когда ты прикоснулся к нему, ты перестал чувствовать тело, посмотрев на себя ты увидел, что превратился в дым. ты резко отдёрнул руку, и тело вернулось. ты с демонами вернулся в город. когда губернатор узнал, что ты уничтожил чёрные пятна, он одарил тебя суммой в 1000 монет. квест выполнен.
Получено: Железные доспехи полный комплект, 1200 монет, Шар Дыма (превращение в дым), lvl up.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Продал железные доспехи за 500 монет

 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Я пошёл к Дереву Мудрости. Гномы уже притащили громадную машину и собирались его срубать. Но я попросил их не делать этого и дать поговорить. Меня привели к начальнику стройки. Я сказал ему что в 5 м от сюда есть отличное место для стройки фабрики. Но он сказал что ради меня он стройку переносить в другое место не будет. Я дал ему 50 монет и он приказал перенести стройку на другое место. Дерево Мудрости было спасено. Квест выполнен !







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Java-Gamer)
Я дал ему 50 монет и он приказал перенести стройку на другое место.


давай сумму побольше, иначе не засчитаю)
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
100 монет.







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (|WEC|SonicX)
5) Что за странные катакомбы роют неподалёку от города? Выяснить и прекратить. Награда: +2 к разведке, 300 монет;

Взялся. Отправился к этим стремным катакомбам.

PrIzRaK, а изображения персонажей в гугле находить или как?




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
Поиск: