[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
PrIzRaK, ТЬФУ ТЫ!!! Я куда попал там вообще?!! Да кстати, вот - возьми.

Добавлено (05.07.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Тут вот сделал зельишко - помогает, силу увеличивает на 35% от существующего параметра. Название: Эликсир Зверя, стоит всего ничего - 150 монеток. Принимаю разные валюты.

На продажу: Эликсир Зверя +35% силы от существующей.


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Вормус, у тебя нет навыка Алхимия, зелья ты делать не можешь

Почитав свиток, я узнал, что могу приготовить эликсир из Сердца Гарпии, Сока Дерева Мудрости, Крыльев Демонических летучих мышей и Когтей мана. Но нужна также вода из Целебного Источника. Я отправился на его поиски.


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Фестиваль nyan-cat подходил к завершению. Концерты закончились, маги потратили почти всю ману на красочные фейерверки. Все готовились к главному событию. Жрецы расставили факелы по всей территории города факелы и произнесли заклинание. И тут появился сам nyan-cat! Все жители города склонились, как вдруг появился огромный отряд ситхов. Их шпионы давно узнали о фестивале и решили уничтожить самого nyan-cat. Все жители города и замка приготовились к обороне. Все члены клана nyan-cat были заняты по квестам и прочим делам. Против армии ситхов были только я, мои животные, отряд боевых магов и городское ополчение. Мы бросились в атаку. Я швырялся файерболами, устраивал метеоритные дожди дезинтегрировал особо сильных воинов - этого было мало. Животные жгли врагов огнем и ударяли молниями - было мало. Маги концентрировали свою мощь и уничтожали врагов десятками, сотнями - было мало. Ополчение храбро сражалось, но горожанам ни к чему было травмировать себя в столь тяжелой битве, поэтому я приказал им отступить. Ситхи спаунились сотнями и я понял, что что-то тут не ладно. Я пролетел к месту, где могли спауниться ситхи и видел то, что ожидал - архимаг ситхов клонировал отряды. Он заметил меня и поднялся в воздух, используя Левитацию. Я был на драконе и сказал ему приблизиться к архимагу. Началась битва. На все мои заклинания у него был ответ. Я жег его огнем - он тушил себя водой, я обвивал его лианами или замораживал - он освобождал себя огнем. Моя мана была уже на исходе, мне нужно была огромная сила, чтобы справиться. И вдруг около меня закрутился светящийся шар энергии. Это была энергия Магии Света, присланная nyan-cat. И тогда я почувствовал невероятную силу и понял, что могу комбинировать заклинания. Я скомбинировал Силу Света и Дезинтеграцию, в результате получив Массовую Дезинтеграцию. С помощью нее я уничтожил всех клонов и начал разборки с магом. Он не мог своевременно отвечать на комбинированные атаки и вскоре был повержен. Вернувшись в город, я заметил, что nyan-cat исчез, оставив после себя лишь свиток, озаглавленный Свиток Правосудия. Отправился на его изучение.
*lvl up
*lvl up всех магий + магия света
*в магию огня заклинание Массовая дезинтеграция
*Навык Архимагия (позволяет комбинировать силы разных магий)




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
На все 800 монет с квеста выкупил сплавы отличного качества. Из них сковал доспехи для моего дракона.

Как в старые добрые
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Как вам выписка из моей Книги Тайн? Выполните - не пожалеете!

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Т.К. в клане Шайкан уже не 1 и не 2 человека я решил написать квесты для клана

1.Похитить обоих драконов из райского леса и доставить в империю на перевербовку. награда >Level Up независимо от уровня
2.Украсть и расшифровать книгу тайн. Книга находится в самом пекле клана ситхов Нагарада >Книга тайн
3.Выкупить у скупщика краденного один из фамильных амулетов Nyan-Cat. Вот только одна проблема. Скупщик хочет за этот амулет книгу тайн и сверху 2000 монет. Договорится со скупщиком ограничится только книгой. Внимание:для выполнения этого квеста нужно выполнить квест #2. Награда:амулет Nyan-Cat на золотой цепочке который повышает атаку вдвое
4.Найти и доставить живим или мертвым разбойника-головореза орка Бей-круши. >Трофейная голова орка которую можно неплохо продать на ярмарке
5.Собрать и положить в казну клана 10000 монет. Награда >2 Level Up (и шляпа на спая) Ой извините извините
6.Привлечь другого игрока в клан. Награда >2000 монет


Призрак добавь плиз


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - СБ, 09.07.2011, 00:59:34
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
[WEC]SonicX, ты видимо не до конца понял всё про Книгу Тайн - она крайне тяжёлая, ты не сумеешь её унести, а если даже и сможешь - открыть будешь пытаться вечно, и не сумеешь, замок могу только я открыть, а как - секрет. Тем более её расшифровка невозможна - её в силах прочитать ТОЛЬКО Я.

Добавлено (07.07.2011, 04:20)
---------------------------------------------
[WEC]SonicX, и вот ещё - да если ты продашь мою Книгу (хотя я знаю - этого не будет) от части твоего клана звук пустой останется.


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Вормус)
Тем более её расшифровка невозможна - её в силах прочитать ТОЛЬКО Я.

каракули вормуса никто кроме него не понимает :D
Quote (|WEC|SonicX)
Призрак добавь плиз

награды меньше сделай... не забывай, награду ты будешь из казны платить.
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Дак чё мне свитки не добавили. PrIzRaK, я вроде бы ответил на твой вопрос откуда они и как я их расшифровываю.


Я вернулся...
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
[WEC]__^Res24^__[WEC], сколько раз написать, что у меня интернет плохой? всё добавлю, как только будет возможность.
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
raymanravingrabbids? Лис? Сержант полиции? facepalm

Добавлено (07.07.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Тут игра о крутых битвах добра и зла. Причём тут полиция и лисы?



Я вернулся...
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
[WEC]__^Res24^__[WEC], как раз добыча.

Добавлено (08.07.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Случилась история: надеюсь все знают такого бездаря как raymanravingrabbids - никакой магии. Так вот, я прочитал в Книге про какое-то ценное растение, которое хорошо пахнет и из него можно сварить эликсир силы. Я решил найти этот цветок. Пошёл в лес неподалёку от Разрушенного замка, там нашёл цветок и raymanravingrabbids - спросил, кто он, он сказал - Лис. Я понял - это он. Взял Клеймор, да расколол этого Лиса надвое.

1-ое: raymanravingrabbids мёртв.
2-ое: в казну Ситхов поступило 250 монет.
3-е: кому лисью шкуру?


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....

Сообщение отредактировал Вормус - ПТ, 08.07.2011, 19:17:07
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Я бродил по лесам и горам, расспрашивая местных жителей, и наконец узнал местонахождение Источника. Но есть несколько проблем:
Путь к Источнику лежит через земли орков
Источник со всех сторон окружен болотом
Источник охраняется каким-то сильным монстром (по слухам, он даже владеет магией)
И вот я отправился туда...


 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Из кустов я подсматривал за PROFILE,. Месные жители уже сказали что он интересуется неким магическим источником вода которого дает оружию и доспехам сильные магические свойства если в нее их окунуть при ковке. Я решил незаметно последовать за ним

Как в старые добрые
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (PrIzRaK)
артефакты
+2 уровня магии песка, +10 к маскировке;
+2 уровня магии света/тьмы (по выбору), +10 к интеллекту;
+2 уровня магии льда, игнорирование холода;
+2 уровня магии ветра, +10 к скорости; может быть куплен у местного торговца за 3000 монет. интересно, откуда он у него?
+2 уровня магии огня, игнорирование огня;

если вы помните, всего артефактов в коллекции 7, осталось найти ещё 2. помимо этих (эти являются основными) скоро будут другие артефакты, которые вы можете сами присылать мне в ЛС.

дайте идеи, какие ещё артефакты рисовать... а вернее посоветуйте, как должны выглядеть артефакты дающие 1) магию земли; 2) магию отравлений.

завтра добавлю новых квестов, и координаты к ним и зданиям.
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
PrIzRaK, да и мою историю добавь. Пост №932, 2-я часть, и Книгу Тайн я дописал, и даже прочитал отрывок из него, в нём задание, если хочешь - добавь в квесты.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
добавил все обновления.

спрятан артефакт nyan-cat type#2 (+2 уровня алхимии, +2 уровня ядоустойчивости, +2 уровня управления ядами). на ярмарке гоблин продаёт подсказку к его нахождению от самого создателя артефакта (одного из семи магов, которые создали артефакты и клан) за 200 монет.
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
PrIzRaK, блогодарю, что добавил свитки. Почти расшифровал.


Я вернулся...
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
PrIzRaK, слушай, я тут кое-что вычитал из Книги - это задание на мой счёт, оно общее, почитай: ...и за залом Героев, за тремя Дубами находится Палата Серебряной кости. Она как 100 лет уже хранит великое богатство, которого обычный человек не достоин силу осознать. Завладевший богатством всё узреть сможет, что ранее от глаз его скрыто было. Но нельзя его получить так просто. Ибо вечна и мучительная смерть ждёт того, кто осмелится даже подумать подойти к Палате Серебряной кости. Награда за выполнение - +230 опыта, 245 монет, тайное знание

Добавлено (09.07.2011, 16:46)
---------------------------------------------
PrIzRaK, и да ещё - raymanravingrabbids мёртв, я его прикончил. +250 монет в казну Ситхов. Добавишь?


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Вормус)
Ибо вечна и мучительная смерть ждёт того, кто осмелится даже подумать подойти к Палате Серебряной кости. Награда за выполнение - +230 опыта, 245 монет, тайное знание

не понял в чём суть квеста. подойти к палате, сдохнуть, а дальше уже приведением идти за наградой? напиши нормально, тогда добавлю.
Quote (Вормус)
Добавишь?

вот этого не добавлю...
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
Поиск: