[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (Java-Gamer)
Я берусь за выполнение квеста Убить Темного мага ситхов Фобоса.

Призрак 1-го уровня идет убивать Темного Мага 8-го уровня, у которого есть черный дракон. Хватит быть терминатором.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
прибежал к призраку узнать про уровни персонажей в квестах NC И стандартных
*География +2
*Тело +1

UPD:берусь за квест №9
Что за странные катакомбы роют неподалёку от города? Выяснить и прекратить. Награда: +2 к разведке, 300 монет;
Пришел к катакомбам, что ж , похоже они заброшены, дай ка загляну внутрь!похоже в этих катакомбах 15 комнат! но я не вижу "строителей. что ж , подожду в кустах рядом
UPD:прождав с получаса увидел таки их! похоже эти строители- парочка обычных гномофф, нападу ка я на них
первым делом напал на того, что с кувалдой! ударил по нему -10хп(у гномофф по 100 хп) и поджег его! перешел ко второму (он меня до того момента не тронул) ударил его пару раз ( - 15-20 хп) и тут: аааааа! этот ублюдок снёс мне 9 хп кулаками! ух, зарублю я его! пару ударов, он готов!
хотел вернутся к первому с кувалдой но его нет!мдааа, похоже я его спалил мечом...ну что ж , стройка прекращена ( а в катакомбах я всё уже поломал biggrin )
ой, постойте , у второго гнома чтото в кармане!это же книга заклинанния призыва животных!
*Ярость +30
*опыт +15
*призыв животных 1 ур
*сила +3
*выносливость+3
*разведка +2
*монеты +300

Сообщение отредактировал Некто - ВС, 15.05.2011, 10:32:37
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (PrIzRaK)
во-первых, армия находилась в неприступной крепости, и они были на страже и готовы к бою. во-вторых, среди них есть драконы, тебя с этим деревом давно бы испепелили. в-третьих, у тебя бы не хватило маны на фаерболы.

во-первых крепость на болоте не есть хорошо, во-вторых дело было ночью и все хотели спать, в-третьих у меня хватило маны на 2 фаербола а этого для лучников достаточно. Остальных полусонных немеющих сражаться войнов разложили так мечом.


Как в старые добрые
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote
1) Спасти деревню о эльфах оборотнях, о которых очень мало известно (когда они нападут на деревню - тоже неизвестно). Награда: 400 монет, Зелье Невидимости 1 шт.
итак начнемс

приехал в деревню, поговорил с начальником деревни. Он сказал, что нужно патрулировать территорию. Я занял пост, так-же на стрёме 20 местных жителей. Этот день эльфов не было. На второй день они так-же не появились.
На третий день, примерно в 18:00, эльфы оборотни напали на деревню. Местный стоявший на вышке крикнул: "Эльфы оборотни! Север!". Затем были громкие удары в колокол. Я и несколько человек двинулись отстаивать северную сторону деревни. Мой пеленгатор засек 30 оборотней.
Первая волна. Первую жертву притянул гарпуном и четвертовал мечом, вторая и третья были заморожены, к четвертой подошол вплотную, оторвал руку и выстрелил в упор из карабина. Остальные оборотни были убиты местными. Из жителей некоторые были слегка раненые, все обошлось без жертв.
Спустя 20 минут началась вторая волна. В этот раз оборотни наступали с запада. Пеленгатор засек 40 оборотней. В это время из центра деревни прибыло 4 человека. Первую жертву удушил гарпуном, второй оторвал обе руки и дал прикладом по мозгам, она сразу упала без сознания, третью, четвертую и пятую заморозил, над шестой телепортировался и упал на нее пронзив мечом, седьмую распилил бензопилой, остальные были убиты жителями. Было 5 жертв среди жителей, остальные были слегка ранены, таже мне были нанесены повреждения 10%. Волна закончилась.
Тут у меня появилась идея, что если джипу на бампер поставить лезвия, а птом давить оборотней. Начальник деревни сказал что у него есть подобные лезвия. Потом механики деревни быстренько припаяли лезвия и все.
Третья волна. Оборотни эльфы наступали и с севера, и с запада. Их было 60, а к нам в это время прибыло еше 8 человек из центра. Я завел джип и набрал разгон, затем "Бац!" и десяток оборотней разрезало на части и раздавило под моим джипом. Еще 5 оборотней я заморозил. Тут я вышел из джипа. Оборотни окружили меня и нанесли 25% урона, Достал меч и начал крошить,активировав ярость берсеркера. Еще -5 оборотней. Тем временем жители убили 30 оборотней. Тут я двоих застрелил, одного заморозил, еще на одного пошел с бензопилой. Осталось 7. 5 эльфов убили местные, а два последних убежали. Было убито оборотнями 9 местных, остальные были ранены. Тут начальник посоветовал мне остаться до утра, т.к. неизвестно - будет ли четвертая волна. Простоял до утра, оборобней не было. Начальник мне дал 400$ и зелье невидимости и еще мой джип подремонтировали и заправили.
@ + 400$
@ + Зелье невидимости
@ + Улучшил навыки: Метание, Отрывание руки, Заморозка, Телепортация, Вождение.
@ + Джип (+120 к скорости, +20 к атаке)(жизнь - 100%)(топливо - 100%)
уехал домой, восстанавливать жизни

Добавлено (15.05.2011, 11:29)
---------------------------------------------
в первом посте, после меня и Java-Gamer'а не добавили горизонтальную линию






Сообщение отредактировал Unaited - ВС, 15.05.2011, 11:01:18
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
[WEC]SonicX, ну-ну, ты же знаешь что твои слова это просто издевательские отмазки. на твоё во-первых: замок находится не на самом болоте, болото находится перед замком, чтобы оберегать от врагов, на твоё во-вторых: не было никакой ночи, ты этого не писал, никто не хотел спать, войска дежурят посменно, на твоё в-третьих: О_о.
Unaited,
Quote
если вы захотите выполнить квест - напишите об этом, но сразу не выполняйте. я тоже буду писать о событиях, чтобы вы сами не придумывали себе простоты и было интересней.

ну ведь просил же... половина из того, что ты написал вообще не должна была произойти... только благодаря тому, что ты красочно описал, засчитываю.
Некто,
Quote
если вы захотите выполнить квест - напишите об этом, но сразу не выполняйте. я тоже буду писать о событиях, чтобы вы сами не придумывали себе простоты и было интересней.

тебе тоже самое, ибо там далеко не 2 гнома было.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
а можт еще и изображения своих персонажей добавим?

 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (PrIzRaK)
[WEC]SonicX, ну-ну, ты же знаешь что твои слова это просто издевательские отмазки.

ИМХО все твои сообщения это отмазки чтобы не засчитать мне квест. А если и так то пока все качаются до того чтобы "выполнить квест" PROFILE его выполнит из за своего хай лвл


Как в старые добрые
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (Unaited)
а можт еще и изображения своих персонажей добавим?

ок, только изображения не очень большие берите)

и ещё давайте придумаем название нашей RPG)

 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9

Название для игры:Time of changes. Returning of shades


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 15.05.2011, 14:14:10
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote (PrIzRaK)
ок, только изображения не очень большие берите)
думаю 128х128 будут норм)

Добавлено (15.05.2011, 14:47)
---------------------------------------------
и первый квест не зачеркнули

Quote
1) Спасти деревню о эльфах оборотнях, о которых очень мало известно (когда они нападут на деревню - тоже неизвестно). Награда: 400 монет, Зелье Невидимости 1 шт.


 
lomaster72
Проверенные
Сообщений: 147
Реп: 10
Смог выбраться из замка Дарт Вормуса... Пока он допрашивал шпионов я смог сбежать. Но главным препятствием считалась стража... Повреждения небольшие, когда добрался, сразу го в больницу... biggrin
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
xD кажется только я в это не играю))

R.I.P.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
PrIzRaK, 9 квест зачеркни
 
lomaster72
Проверенные
Сообщений: 147
Реп: 10
Купил Грифона.
Получено: Грифон
Потеряно: 250 монет (итого 1347)
Повысил свой навык Самолечения на 6 уровень (55% здоровья в полчаса)
И также повысил навык Маскировки на 3 уровень (50% быть незамеченым)

А также купил ольшой кирпичный дом за 850 монет...
Получено: Большой Кирпичный дом
Потеряно: 850 монет (итого 497 монет)

Сообщение отредактировал lomaster72 - ВС, 15.05.2011, 16:33:38
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (Unaited)
а можт еще и изображения своих персонажей добавим?

Quote (PrIzRaK)
ок, только изображения не очень большие берите)

Я за)
Quote
8) Пропал дружелюбный оранжевый дракон, который доставлял жителям города огнесталь. Найти его, срочно. Награда: 500 монет;

Берусь, но по правилам Призрака пока не выполняю




Сообщение отредактировал PROFILE - ВС, 15.05.2011, 16:33:02
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
PROFILE, его могли похитить ситхи, твоя задача - осмотреть их лагеря.

lomaster72, напиши характеристики грифона, атаку, скорость и т.д.

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
PrIzRaK,
Quote (Некто)
прибежал к призраку узнать про уровни персонажей в квестах NC И стандартных
*География +2
*Тело +1
UPD:берусь за квест №9
Что за странные катакомбы роют неподалёку от города? Выяснить и прекратить. Награда: +2 к разведке, 300 монет;
Пришел к катакомбам, что ж , похоже они заброшены, дай ка загляну внутрь!похоже в этих катакомбах 15 комнат! но я не вижу "строителей. что ж , подожду в кустах рядом
UPD:прождав с получаса увидел таки их! похоже эти строители- парочка обычных гномофф, нападу ка я на них
первым делом напал на того, что с кувалдой! ударил по нему -10хп(у гномофф по 100 хп) и поджег его! перешел ко второму (он меня до того момента не тронул) ударил его пару раз ( - 15-20 хп) и тут: аааааа! этот ублюдок снёс мне 9 хп кулаками! ух, зарублю я его! пару ударов, он готов!
хотел вернутся к первому с кувалдой но его нет!мдааа, похоже я его спалил мечом...ну что ж , стройка прекращена ( а в катакомбах я всё уже поломал )
ой, постойте , у второго гнома чтото в кармане!это же книга заклинанния призыва животных!
*Ярость +30
*опыт +15
*призыв животных 1 ур
*сила +3
*выносливость+3
*разведка +2
*монеты +300
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Некто, http://w4tweaks.ru/forum/112-1492-37959-16-1305444778

написал правила, если что-то забыл/переполнил - исправляйте.

 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Берусь за выполнение квеста Найти сбежавшего импа и вернуть его хозяину-архидемону. О его местонахождении ничего неизвестно, он мог убежать очень далеко.
Сначала я пошёл к его хозяину и узнал всю необходимую информацию. Я отправился на поиски. Я долго ходил расспрашивал людей не пробегал ли здесь имп. Но все его не видели. Настал вечер и я ушёл в море. И вдруг, находясь под водой, я увидел этого импа со своими друзьями. И быстро вбежал в пивную (она была на берегу того моря где я находился). Я подбежал к импу запустил в него водяной шар и он остался без сознания. Я его положил в мешок и казалось что дело в шляпе, но внезапно я заметил что его нет. Мне повезло что он далеко не убежал. Он был от меня в 100 метрах. Я решил сотворить такую хитрость. Я создал туман. Потом я замаскировался под него и схватил и взмыл в воздух. Имп не выпрыгнул из моих рук, так как боялся что разобьётся. И вот мы долетели до его хозяина. Я отдал его хозяину импа. И рассказал о поисках. В добавок я его попросил хорошенько наказать импа. Квест выполнен.
+ 500 опыта
+ Повышение навыка поиска на один уровень
+ Повышение навыка магии воды на один уровень

Добавлено (15.05.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Ошибся, до меня его ещё никто не выполнял.








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель


Сообщение отредактировал Java-Gamer - ВС, 15.05.2011, 18:45:46
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
блин, в первом посте кончилось место... квесты придётся писать отдельно.

Java-Gamer, только недавно писал про квесты, а теперь ещё и в правилах, неужели так трудно прочитать пару слов?

Quote (Квесты)
Действующие квесты для клана nyan-cat:
1) Набрать 4000 монет для закупки оружия и провизии. Вознаграждение: Золотой меч (250 урона) и уважение соклановцев +400 (каждому).
2) Цель: Добыть в Темных Пещерах малахит и белое золото. Сложности: Малахит охраняет Каменный голем, а золото - 2 Гигантских паука. Награда:Обучу Заклинанию Смерти (расходует половину маны, но убивает противника за долю секунды)
3) Убить Темного мага ситхов Фобоса. Награда: level up, 800 монет, научу любому заклинанию Темной магии. Подробная информация: http://w4tweaks.ru/forum/112-1492-37476-16-1304858712

Действующие квесты для клана Ситхов:
1) Украсть любой артефакт из сокровищницы nyan-cat. Вознаграждение: +750 опыта.
2) Устроить нападение на nyan-cat. Награждение: победа - 300 опыта, 600 монет; проигрыш - 50 опыта, 100 монет.

Общие квесты:
1) Найти сбежавшего импа и вернуть его хозяину-архидемону. О его местонахождении ничего неизвестно, он мог убежать очень далеко. Награда: 200 монет, Плащ Демона (невидимость на 1 минуту, +50 к ярости, +2 к силе)
2) Найти для деревенского кузнеца его золотой магический молот. По словам кузнеца молот похитило какое-то чёрное пятно. Награда: Железные доспехи полный комплект, 200 монет;
3) Гномы решили построить фабрику, на месте где стоит Дерево Мудрости. Любыми способами не допустить этого. Награда: +20 к интеллекту, 200 монет;
4) Пропал дружелюбный оранжевый дракон, который доставлял жителям города огнесталь. Найти его, срочно. Награда: 500 монет;
5) Что за странные катакомбы роют неподалёку от города? Выяснить и прекратить. Награда: +2 к разведке, 300 монет;

 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
Поиск: