[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
PrIzRaK, да нет, ты не понял. Я просто так таинственно написал, чтобы мистика была. Я объясню. 100 лет назад Фобос создал Палату Серебряной кости - она была изначально как склад, ты не поверишь но это так. Однажды, Фобос зашёл туда и оставил кость сделанную полностью из серебра. Это и есть сокровище. Но он наложил на двери этой палаты печать проклятия - любой кто откроет дверь столкнётся с целой армией скелетов, когда у меня год назад эпидемия была туда в палату вошло 100 самых сильных бойцов, они умерли от заразы, но и сейчас они живут и охраняют сокровище. Надо быть крайне остроумным, чтобы зайти туда и не умереть! Объяснил?

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....

Сообщение отредактировал Вормус - СБ, 09.07.2011, 17:25:02
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (|WEC|SonicX)
неким магическим источником вода которого дает оружию и доспехам сильные магические свойства если в нее их окунуть при ковке

Доспехам он ничего не дает, я писал, что источник целебный
Quote (|WEC|SonicX)
Я решил незаметно последовать за ним

Демоны учуяли тебя, и я поглотил твою душу :p


 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
PROFILE, мотивируй!

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Вормус, ?

 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
PROFILE, на всякий случай:

Словарь:

Мотивируй - рассказывай как всё было.


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Вормус, чего здесь мотивировать?) соник идёт на респаун, начинает с 1-ого левела и теряет все свои вещи)
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
PrIzRaK, ну ты ж сам говорил: если сделал что-то расскажи как и где. А последствия я понял.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
PROFILE, Жители рассказади что рассказали. Мне главное проверить. А заклинание твое оказалось фуфлом вычитанным из журнала "Юнный маг" Пока ты копался в своей сумке на поисках настоящего свитка мой след простыл.

Как в старые добрые
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (|WEC|SonicX)
заклинание твое оказалось фуфлом вычитанным из журнала "Юнный маг" Пока ты копался в своей сумке на поисках настоящего свитка мой след простыл.

Я использую заклинания без свитков, к тому же Похищением жизни я убил уже много людей (маг 29 уровня фуфло не использует).

Неподалеку от земель орков я увидел шахту. Там трудились орки-рабы. Они рассказали мне об источнике.
По легенде, когда-то на земли орков напала чума, от которой не было спасения. Даже магия не помогала. Орки слали мольбы о помощи во все соседние страны, но тем было не до них. И когда болезнь добралась до столицы, вдруг появился странник. Он представился белым магом. Видя страдания орков, маг решил помочь. Он превратил себя в целебный источник, вода из которого исцеляла любые раны и болезни. Земли орков были спасены. Для защиты источника от злых людей орки создали разумного болотного монстра, который выдает воду всем нуждающимся, а прочих прогоняет или убивает. Благодаря магии источника монстр никогда не спит и не устает.
Я поблагодарил орков за рассказ и двинулся дальше, размышляя. Вряд ли монстр даст мне воду из источника. Нужно было придумать способ заполучить воду, не убивая монстра...


 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (PROFILE)
Нужно было придумать способ заполучить воду, не убивая монстра...

Наверно надо было купить свиток инвизибла.


Как в старые добрые
 
lomaster72
Проверенные
Сообщений: 147
Реп: 10
Ну чо посоны? Будем возрождать тему?
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск: