[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » страшные истории=) (сюда пишем страшные истории)
страшные истории=)
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
просто ты в предыдущем посте писал
Quote (PrIzRaK)
только во сне,вы их уже не контролируете




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
GENERAL
Проверенные
Сообщений: 60
Реп: 0 / Инв: 5
Quote
вот:http://711world.at.ua/jbr.swf (смотерть,и слушать до конца smile

сразу предупреждаю,у кого плохая психика не смотреть!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ой блин бегу в туалет
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
мне кошмары хоть и редко снятся,а вот голюцинации часто возникают особенно ночью,слышу крики какие то далеко или прямо на улице - это сразу новевает чувство страха,одиночества и жути, дык а если еще и в темноте стою то вижу силуэты какие-то sad и мне становиться очень жутковато :'(



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).


Сообщение отредактировал vera34 - ЧТ, 30.09.2010, 22:40:33
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (vera34)
в темноте стою то вижу силуэты какие-то

у меня такое тоже бывает, очень часто, как я в темноте, ощущение что кто-то рядом, потом начинаешь видеть в темноте силуэты...
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
мне кошмары хоть и редко снятся,а вот голюцинации часто возникают особенно ночью,слышу крики какие то далеко или прямо на улице

Средство №1 против кошмаров: Не смотрите Пилу на ночь) Лучше возмите комедию, или боевик. а вобще, мне лично сны не снятся, хотя нет, снятся, но очень редко...
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (Drun)
Не смотрите Пилу на ночь) Лучше возмите комедию, или боевик. а вобще, мне лично сны не снятся, хотя нет, снятся, но очень редко...

я перед сном смотрю то, что показывают biggrin
кстати, мне сны тоже редко снятся




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
у меня в 5 лет было такое ,что я в темноте пылесос за человека принял и со страху чуть не обделался




 
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
Блин. Ненадо играть в Half-life 2

Кароч это как в I in the freeman в 3Д очках

Вчера лажусь спать. Забыл выключить Garry's mod 10. Но из-за того как моя сестра видела "Няшек" То решила поиграть.
В восне хожу по пусстынному городу. Вижу падает атомная бомба а потом звук такой как в Garrys mod 10. Бабах. А потом я слышал Хедкрабов как они нападают на людей. И зомби стонящие. Помойму до 5:23 я ходил по пустынному городу. Я увидел группу хедкрабов и как начали кусать и один проглотил мою голову и я стал зомби. В то время когда проснулся я - я весь дрожал. Включил свет на кухне,включил телик и до этого время В 16:05 не спал. Вы даже не представляете как страшго мне было.



Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
GENERAL
Проверенные
Сообщений: 60
Реп: 0 / Инв: 5
Я как и вы в темноте тоже вижу силуэты, особенно когда приснится кошмар и я вскакиваю с кровати. Однажды игрушечного льва(размером почти что с настоящего) спутал ночью. Чувствовал сердце выскочит из горла... Впрочем так оно и было. Ещё спутал игрушечную собаку (мне снились кошмары и я решил попить) когда шёл на кухню. С тех пор у меня нет плюшевых игрушек.))
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Не хочу себе и никому не желаю - знаете, идешь спокойно ночью в темноте (в своем доме) по комнате. Допустим, в туалет. Смотришь в зеркало! И все. Обоссаться вполне реально, причем еще реальней после того, как приснился кошмар или на ночь посмотрел страшный фильм.

Quote (PrIzRaK)
Сны часто подстраиваются под реальную жизнь,у меня например было такое.Мне снилось что я был в каменном веке,бежал там от какого-то динозавра ну и так далее.Во сне я подбежал к какому-то вулкану,от туда посыпались камни,прямо на меня.Как только они упали я проснулся уже от реального удара,с моей полки на меня упал мой мобильник.

Было недавно похожее. После 6-7 часов игры в Assasin's Creed 2 в день, мне начались сниться сны, в которых я участвую, как главный герой. Впечатления от АК2 были, как от МГС4, поэтому во сне была смесь этих двух игр, я был ассасином и воевал со стражниками на локациях мгс4, лазал по зданиям и т.д. Проснулся где-то в 4 утра, весь вспотевший, мой вес вдруг внезапно увеличился в 3 раза, двигаться было ужасно трудно. Температура 39. Как-то уснул. Через 2 часа, мама подняла в школу. Передвигаться было не легче. Ну, разве что совсем чуток. Надо было подняться и пойти в ванную почистить зубы. Блджад, я еле пришел туда, меня шатало, ппц.. Почистил зубы, поссал, в итоге в школу не пошел..

biggrin Вторая ночь biggrin . Играл столько же. Тут-то был уже только АК2, но с подвохом. В общем, мне снится, как я лез по стене на крышу здания, залезаю и просыпаюсь в кровати. Короче все вышло так, что казалось, будто я на кровать залез.

Quote (PrIzRaK)
А ещё можно,так сказать,выбирать "тему" снов

Знаю, кайф! happy
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (KaMiKaZe)
Было недавно похожее. После 6-7 часов игры в Assasin's Creed 2 в день, мне начались сниться сны, в которых я участвую, как главный герой.

у меня такоеже было
вообщем у меня раньше на компе был ассасинс крид был....в него только играл
и вот сплю вижу я бегаю персом по городу все смотрят на меня красными глазами
потом крик женшины пронзительный и появляются тысячи крестоносцов
я убегаю убегаю вдруг понимаю что ето сон ( я всегда когда сплю вижу сны понимаю что это сны) но проснутся НЕМОГУ ! и вообщем бегаю и мне так страшно!проснулся постель мокрая и вот так
еще когда я ходил на родник ( у нас в километре от дома есть родник ) вечером когда уже темно ( зимой )
вообщем мимо камышей иду и слышу что меня кто-то зовет! ну я внимания не обратил .... иду дальше вижу силуэты темный как дементоры из ГП
и опять женский пронзительный крик
я убежал потом опять пришел набрал воды и быстро утопал....

а у моего друга было такое вот : он спит и видит будто его крыса умерла ( сегодня ее уже нет )
он плачет просыпаеться и на глазах слезы

со мной еще вот что было - спю вижу я какойто чел мочу монстра спасаю девку какуюто ( O_o) и вообщем когда все закончилось я сказал ей - а ты вкурсе что это сон? и она ответила - да
и проснулся
я один раз видел ее гдето ... непомню

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Последнее прикольно)
Quote (Некто)
проснулся постель мокрая

ууу)
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (KaMiKaZe)
ууу)

потная всмысле)зайди в скайп
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Ну я понял biggrin
Зайду, ток поболтать не смогу.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (Некто)
вдруг понимаю что ето сон ( я всегда когда сплю вижу сны понимаю что это сны) но проснутся НЕМОГУ !

если ты знаешь, что это сон и хочешь проснуться, убей себя или пусть кто-нибудь тебя убьет. или с крыши прыгни. только перед этим, убедись, что это - сон)))




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
Сёдня спал, был в школьной столовой там было 15 челов с разными боеприпасами-пистолеты,Железные палки. Дробовики. Ванька (мой одноклассник) подошёл ко мне и дал мне пистолет и сказал "Мы можем сегодня умереть,так что бери пистолет". Там ещё было 4чела 7класса 7челов 4класса (мой то есть) и 4 учительницы с дробовиками. Началось землетрясение. Я схватил за балку каторая была напроч прикреплена к стене. Когда землетрясение кончилось и вся школа полетела в космос но самое странное то что всё же остаётся кислород. Мы всей группой собрались около двери и пошли ходить по всей школе. 4 одноклассника моих
Кирилл,Ванька,Андрей и я (четвёртый) пошли исследовать 2,3 этаж. В нашем кабинете 4 класса было 4 страшных существ. К счастью они спали. Меня послали на разведку. Я присел по линий парт и начал стрелять в них. Они проснулись повернулись к моим друзьям и побежали к ним. Они были паукообразные существа.
один был медлительный. 3 сущи прыгнули на головы и они упали с существами. Ясно прояснилось что это хедкрабы. Один хедкраб медлительный отправился ко мне. Пока он начинал нападать у убежал быстренько взял оружия друзей. 2 дробовика и 1 пистолет. Я убежал в комнату информатики, около 12-15 компьютеров встала учительница информатики с головой хедкрабов. Она как зомби хотела атаковать меня. Я достал дробаш и убил её. Когда она упала я услышал как катиться редбулл и Адреналин Раш. Я запёр двери, заблокировал вентиляционную шахту и начал пить напитки (думал это мне поможет. Когда я вышел то увидел существо зомби из Obscure моей самой кошмарной игрой. Сэлэнт хилл по лучше. Так вот. Это существо было гигантское! я побежал к месту сбора. В месте сбора я видел было 8 челов. Бежала один учитель. У него нога заболела т он упал. Зомби тот самый пришёл взял щупальцем чела и откусил ему голову а потом кинул со всей дури. Пробило всё. 3 чела умерли, если я бы не успел отпрыгнуть то я бы умер.Все достали свои вооружения и стали в зомби стрелять. Он достал свой длинный язык и быстро схватил ученика 7 класса и проглотил его голову и сново кинул со всей дури. Все успели отпрыгнуть. Ктото мне пшыкнул около комнаты информатики 2-ой группы и я побежал. Загадочный чел с чёрным лицом дал мне ракетницу с 1 ракетой и гранату. Когда я откарыл дверь и увидел что зомби убил всех и теперь пожирает их тела. Было мерзко. Кровь везде и повсюду. Я кинул гранату етому зомби под ноги. Я думал что это взрывная граната а аказалось что это световая. Пока я в ослебке, зомби кричало билось о стены, об пол. Когда я уже видел всё, я посмотрел на зомби. Он кричал а через 1 минуту изчез издовая такой громкий звук что меня откинуло и я ударился об стену с такой силой! А потом мне показалось что я вошёл в кому.

Добавлено (04.10.2010, 22:06)
---------------------------------------------
Это не только большая история но и огромная.



Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
бред, по-моему, тебе надо поменьше играть в такие игры = ) поиграй в детские где крови нету biggrin
 
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
Блин. У мя Garry'mod сломался.


Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Quote (Cezar)
Блин. У мя Garry'mod сломался.

это судьба biggrin
 
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
А вот в Obscure я не играю. Мой комп находиться в моей комнате и PS2 тоже в этой комнате. Сестра иногда. В один раз у меня была галлюцинация:
После того (летом) сестра уехала в деаевню а той ночью они с подругой играли в Obscure. Я сидел на компе и играл в Spore. Когда они уехали, встав устром в 7.00
то увидел галлюцинацию. На экране был ЛОГО OBSCURE. Я испугался,протёр глаза и всё. Галлюцинация исчезла =_=



Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » страшные истории=) (сюда пишем страшные истории)
Поиск: