[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » страшные истории=) (сюда пишем страшные истории)
страшные истории=)
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Маленький мальчик на стройке играл,
В бочку пустую случайно упал.
Сверху упала плита тонн на триста...
Так получился "Завтрак Туриста"

Маленький мальчик по крыше гулял.
Крыша закончилась - мальчик упал.
Долго смеялись соседские кошки
Как моргают глаза у лепешки

:D


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
:D :D :D :D

Добавлено (25.12.2009, 18:54)
---------------------------------------------
Дедушку мальчик Марат не любил
Пушку на дедушкин дом наводил
Метров на девять промазал Марат
В бомбовый склад попадает снаряд



 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (KROLь)
Хах, это морда же есть во флешке La Labirinto(или както так)
http://ks-031.narod.ru/fail/labirint.swf

ппйц я усрался)
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Тут их много


 
olesiamelnichuk
Проверенные
Сообщений: 251
Реп: 16 / Инв: 1
я пришол и здох

Кто я ?
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
прикол=)

Респект Герычу за сайт!!

 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
olesiamelnichuk, не засоряй форум токсичными отходами

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
Quote (MarkWarT)
olesiamelnichuk, не засоряй форум токсичными отходами

:D :D


Респект Герычу за сайт!!

 
olesiamelnichuk
Проверенные
Сообщений: 251
Реп: 16 / Инв: 1
хорошо. отходи :D

Кто я ?
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
Шла страрушка через лес,
Выпускала H2S!!
Кто-то ей подставил спичку,
И уснула там - в земличке....
 
W4SAfanat
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 2 / Инв: 5
Я вообщето не когда так особо не увлекался Червяками меня больше радовал футбол а здесь был только ради денег... Но полсе этих модов мне только что стало интересно
Оригинал:
Я вообщето не когда так особо не увлекался гонками меня больше радовал футбол а здесь был только ради денег... Но полсе этой гонки мне только что стало интересно

Из MODNATION PSP


Я! ЗАБЫЛ! ПАРОЛЬ! ЛАМАРРА!

Сообщение отредактировал W4SAfanat - ЧТ, 02.09.2010, 21:11:34
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
Quote (W4SAfanat)
фудбол

грамотей tongue tongue happy

 
W4SAfanat
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 2 / Инв: 5
(Я это "Червяк") Я выхожу на болкон. Маленькое сверкание в воздухе. Дело в том что на улице нет червей а ночные подсветники всё ещё работает я думал что такое? Я думал это митеорид но обьект приближался никто не кричал, только я один. Выглянул на улицу даже на балконе и смотрящих в окна нету. Я ужастно испугался! Я побежал в ванную и сел там. Принёс теливизор, включил Discovery, но только он один работал. Как вдруг - сильное землитрясение! Я ужастно испугался. Хотя у меня есть команда но я её потерял на фронте. Мне очень страшно, но момент истины! Я достал дробовик и выползал наружу тоесть на улицу никого нету. Ночь. Фонари руботают. Я даже не успел как выползал червяк. Он был синий,без зрачков,нечего не говорил и показывал как называемое (КП).
Не эмоций! Я выстелил! Нет, не может быть! Я не попал! Это инопланеянин? Я применил как называймое Бетонново осла и убил червя. Я прогулялся по городу но нашёл Богатое желище! Я теперь жил в нём. Опять! Но этих червей не один а 10! Все врывались через окна и двери. Я сного как трус спрятался в ванне. Я запер ванну. Но они стучат в дверь какбудто хотят чтото сказать! Мне надоело так жить но внезапно как я зажёг спичку прилетел верталёт и дал верёвку!


Я! ЗАБЫЛ! ПАРОЛЬ! ЛАМАРРА!

Сообщение отредактировал W4SAfanat - ПТ, 03.09.2010, 00:42:31
 
Alex826
Проверенные
Сообщений: 247
Реп: -2
И че это за бред?

 
W4SAfanat
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 2 / Инв: 5
Чтото не так?

Я! ЗАБЫЛ! ПАРОЛЬ! ЛАМАРРА!
 
Alex826
Проверенные
Сообщений: 247
Реп: -2
Это не история,а бред!Она не страшная!



Сообщение отредактировал Alex826 - ЧТ, 02.09.2010, 21:58:51
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
W4SAfanat, отсыпь и мне такой травы

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
W4SAfanat, во всех темах решил распустить свой бред?
 
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
Quote (W4SAfanat)
Я это "Червяк") Я выхожу на болкон. Маленькое сверкание в воздухе. Дело в том что на улице нет червей а ночные подсветники всё ещё работает я думал что такое? Я думал это митеорид но обьект приближался никто не кричал, только я один. Выглянул на улицу даже на балконе и смотрящих в окна нету. Я ужастно испугался! Я побежал в ванную и сел там. Принёс теливизор, включил Discovery, но только он один работал. Как вдруг - сильное землитрясение! Я ужастно испугался. Хотя у меня есть команда но я её потерял на фронте. Мне очень страшно, но момент истины! Я достал дробовик и выползал наружу тоесть на улицу никого нету. Ночь. Фонари руботают. Я даже не успел как выползал червяк. Он был синий,без зрачков,нечего не говорил и показывал как называемое (КП).
Не эмоций! Я выстелил! Нет, не может быть! Я не попал! Это инопланеянин? Я применил как называймое Бетонново осла и убил червя. Я прогулялся по городу но нашёл Богатое желище! Я теперь жил в нём. Опять! Но этих червей не один а 10! Все врывались через окна и двери. Я сного как трус спрятался в ванне. Я запер ванну. Но они стучат в дверь какбудто хотят чтото сказать! Мне надоело так жить но внезапно как я зажёг спичку прилетел верталёт и дал верёвку!

Это? Бред!



Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
^GoLd^
Проверенные
Сообщений: 35
Реп: 4
Quote (Cezar)
Это? Бред!

+1
полный бред


Worms 4 Mayhem is RuleZzZ © ^GoLd^

Работа не волк, работа -ВОРК! ВОЛК - Гулять! © Какой-то чувак


Черный, жёлтый, зеленый, красный и синий цвета рулят. © ^GoLd^

 
Форум » Свободная зона » Флудилка » страшные истории=) (сюда пишем страшные истории)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: