[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » страшные истории=) (сюда пишем страшные истории)
страшные истории=)
ŚũpęřŴőŗm
Проверенные
Сообщений: 416
Реп: 1
пишем-пишем-пишем






 
olesiamelnichuk
Проверенные
Сообщений: 251
Реп: 16 / Инв: 1
Однажды я играл в в4
и вдруг я оказываюсь в
компьютере. у меня стреляют из базуки. плывут черви-викинги и начинают кидать топорами
прилетает киборг и начинает стрелять.но меня пришел защитить алексбонд он стрельнул из лазерной базуки
у киборга и тот свалился из небес. прилетает червь гарри поттер на метле и начинает наносит авадакедавра
и убивает алексбонда.пришел войтек и начал кидать своими шляпами. гарри съели шляпы.и одна шляпа
съела войтека.я бегу а на пути герыч в локале сидит и налетают черви придурки и съедают локалку.
герич разлютился и съел их и лопнул.я бегу дальше и вижу орду червяков людоедов. а их король фирсачо потому что у него день рождения. и на них упал огромный метеор.а я убежал. я вижу некто убитым лежит и
рядом с ним труп бендера.пришел барон и сказал насрать и насрал и сдох.кевин закрывал форум и его сели.
я убежал и попал к червям римлянам. и пришел м4а1 и они испугались и убежали. но один его убил.а я убежал и увидел всех у в4 твикс и ми пошли у битву на нас нападали черви монстры,киборги,поттери,хулиганы,придурки и все другие слова. но мы начали создавать супер мод лазер-мат и сказали на них мат и они убились. ми праздновали победу но ми в компе и от туда не выберемся

Добавлено (10.12.2009, 21:15)
---------------------------------------------
тока не обижайтесь я просто написал о всех как знаю. но не обижайтесь. может кому понравиться дайте + в репу. но не обижайтесь

Добавлено (11.12.2009, 15:49)
---------------------------------------------
как


Кто я ?

Сообщение отредактировал Renny - СБ, 12.12.2009, 12:53:54
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Quote (olesiamelnichuk)
Однажди я играл в в4
и вдруг я оказиваюсь в
компютере. у меня стреляют из базуки. пливут черви-викинги и начинают кидать топорами
прилетает киборг и начинает стрелят.но меня пришол защетить алексбонд он стрелнул из лазерной базуки
у киборга и тот свлилса из небес. прилетает червь гарри поттер на метле и начинает наносит авадакедавра
и убивает алексбонда.пришол войтек и начел кидать своими шляпами. гарри сели шляпи.и одна шляпа
села войтека.я бегу а на пути герич в лакале сидит и налетают черви придурки и седают локалку.
герич разлютилса и сел их и лопнул.я бегу дальше и вижу орду червяков людоедов. а их король фирчасо потомушто у нево день рождения. и на них упал огромний метеор.а я убежал. я вижу некто убитим лежит и
рядом с ним труп бендера.пришол барон и сказал насрать и насрал и здох.кевин закривал форум и ево сели.
я убижал и попал к червям римлянам. и пришол м4а1 и они испугались и убежали. но один ево убил.а я убежал и увидел всех у в4 твикс и ми пошли у битву на нас нападали черви монстри,киборги,поттери,хулигани,придурки и все другие слова. но ми начили создавать супер мод лазер-мат и сказали на них мат и они убились. ми празднували победу но ми в компе и от туда не вибирьомса.

Это уже анекдот!



 
olesiamelnichuk
Проверенные
Сообщений: 251
Реп: 16 / Инв: 1
I PLAY GAME увидел я таблицу.и заснул.на меня напал м4а1 и начал говорить что мои моды фуфло.

и так было 7 лет пока он не умер а я не лопнул от скуки когда он говорил о Герыче


Кто я ?

Сообщение отредактировал MarkWarT - СБ, 12.12.2009, 09:23:29
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
да уж..... грамотности не позавидуешь! biggrin
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
biggrin
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
olesiamelnichuk, напиши ещё что нибудь в этом же смысле


 
ŚũpęřŴőŗm
Проверенные
Сообщений: 416
Реп: 1
может быть вернемся к теме=)






 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
В одном чёрном чёрном городе, в одном чёрном чёрном доме, в одном чёрном чёрном туалете, сидел чёрный чёрный..............................ГЕРЫЧ!
а тут Герыч обиделся и поставил меня в бан.........


Сообщение отредактировал Drun - ПТ, 01.10.2010, 15:02:12
 
ŚũpęřŴőŗm
Проверенные
Сообщений: 416
Реп: 1
в черном-черном городе, в черной-черной улице, в черной-черной квартире раздаётся крик:
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правильно! Шесть букв!







 
olesiamelnichuk
Проверенные
Сообщений: 251
Реп: 16 / Инв: 1
Когдата давно у космосе жил Гик пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра+99999999пра дед Герича.
И он увидел что Сатурн лопнул и от туда вишел Герич намного старший. И Гик умер. И так существовала
империя Геричив пока не родилса Фирсачо и запхал их у в4 твик. И там они стали жить поживать и добра наживать.Вот и сказочке конец кто не слушал с***...

я
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ____________________________ На подпись


Кто я ?
 
ŚũpęřŴőŗm
Проверенные
Сообщений: 416
Реп: 1
хе-хе






 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
на темной-темной планете, на черной-черной стране, в черной черной республики, в чёрном черном городе, на черной черной улице, в черном черном доме, в черной черной квартире, в черной черной комнате сидят 2 черных черных мужика. один говорит другому:
- больше никогда не буду сам заправлять катриджи!



 
ŚũpęřŴőŗm
Проверенные
Сообщений: 416
Реп: 1
ха хах хаь хаха аха хахахаха аххаха гы ыг ыгыг гыг






 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Quote
хе-хе

Quote
ха хах хаь хаха аха хахахаха аххаха гы ыг ыгыг гыг

И это тема "страшилки" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
ŚũpęřŴőŗm
Проверенные
Сообщений: 416
Реп: 1
вот именно, давайте нормальные страшилки писать dry dry






 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Маша купаться
На речку пошла
В среду нырнула
В субботу всплыла

таких стихов много,но я наизусть запомнил один

 
ŚũpęřŴőŗm
Проверенные
Сообщений: 416
Реп: 1
=)






 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Мальчики в поле в индейцев играли
Девочки в поле цветы собирали
Маша нагнулась - в жопе топор
Метко кидает индеец Егор

Добавлено (13.12.2009, 19:42)
---------------------------------------------






Сообщение отредактировал Веном - ВС, 13.12.2009, 19:44:26
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
маленький мальчик нашел пулемет
больше в деревне никто не живет..

Миша и Маша шумели на крыше
Выстрел! Второй!
Тихо стало на крыше..

 
Форум » Свободная зона » Флудилка » страшные истории=) (сюда пишем страшные истории)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: