страшные истории=) - Страница 6 - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

500

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: firsacho, Joker, 4erveR, Unaited, ivan210303mitenkov

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » Свободная зона » Флудилка » страшные истории=) (сюда пишем страшные истории)
страшные истории=)
^GoLd^
Дата: ЧТ, 30.09.2010, 12:12:02 | Сообщение # 76
^GoLd^
Прошел обучение
Статус: Offline
Quote (rocketvadim)
ну, это не страшно

я сказал, это МИСТИЧНО!

Worms 4 Mayhem is RuleZzZ © ^GoLd^

Работа не волк, работа -ВОРК! ВОЛК - Гулять! © Какой-то чувак

Черный, жёлтый, зеленый, красный и синий цвета рулят. © ^GoLd^

PrIzRaK0
Дата: ЧТ, 30.09.2010, 20:58:22 | Сообщение # 77
PrIzRaK0
сны часто подстраиваются под реальную жизнь, у меня например было такое. мне снилось что я был в каменном веке, бежал там от какого-то динозавра ну и так далее. во сне я подбежал к какому-то вулкану, от туда посыпались камни, прямо на меня. как только они упали, я проснулся, уже от реального удара, с моей полки на меня упал мой мобильник.
а ещё можно, так сказать, выбирать "тему" снов. это я уже пробовал, несколько раз получалось. нужно просто думать о том, что хочешь увидеть, не отвлекаясь от мыслей и стараясь уснуть, сон будет может и бредовый, но на ту тему, о которой вы думали. вообще сон, это перечень всего увиденного за бодрствование. ну или это продолжение ваших мыслей, только во сне, вы их уже не контролируете, но мыслите.

Rorschach
Дата: ЧТ, 30.09.2010, 21:13:09 | Сообщение # 78
Легендарный червь
Quote (PrIzRaK)
Вообще сон,это перечень всего увиденного за бодрствование.Ну или это продолжение ваших мыслей,только во сне,вы их уже не контролируете,но мыслите.

не соглашусь. я знаю многих человек, которым регулярно снятся так называемые "контролируемые сны". в них они могут управлять собой и зачастую даже осознают, что это сон. а вообще. я слышал - что сны предсказывают будущее.

З.Ы. всем, кому интересно про сны, рекомендую посмотреть фильм "Начало" wink

-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.

Mr-Lamarr
Дата: ЧТ, 30.09.2010, 21:25:20 | Сообщение # 79
Mr-Lamarr
Mr.Алхимик
Этт-этт. САМАЯ БОЛЬШАЯ ФРАЗА ВМИРЕ!!!!

Добавлено (30.09.2010, 21:25)
---------------------------------------------
И это на самом деле страшно

Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).

PrIzRaK0
Дата: ЧТ, 30.09.2010, 21:38:32 | Сообщение # 80
PrIzRaK0
Quote (rocketvadim)
я знаю многих человек, которым регулярно снятся так называемые "контролируемые сны". в них они могут управлять собой и зачастую даже осознают, что это сон

у меня тоже, и что? просто во сне многие события происходят из прошедшего дня.

Rorschach
Дата: ЧТ, 30.09.2010, 21:45:33 | Сообщение # 81
Легендарный червь
просто ты в предыдущем посте писал
Quote (PrIzRaK)
только во сне,вы их уже не контролируете

Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.

GENERAL
Дата: ЧТ, 30.09.2010, 22:04:26 | Сообщение # 82
GENERAL
Сделал сайт чуть живее
вот:http://711world.at.ua/jbr.swf (смотерть,и слушать до конца smile

сразу предупреждаю,у кого плохая психика не смотреть!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ой блин бегу в туалет

vera34
Дата: ЧТ, 30.09.2010, 22:39:11 | Сообщение # 83
vera34
Его узнают в чате
мне кошмары хоть и редко снятся,а вот голюцинации часто возникают особенно ночью,слышу крики какие то далеко или прямо на улице - это сразу новевает чувство страха,одиночества и жути, дык а если еще и в темноте стою то вижу силуэты какие-то sad и мне становиться очень жутковато :'(

Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).

Сообщение отредактировал vera34 - ЧТ, 30.09.2010, 22:40:33

PrIzRaK0
Дата: ПТ, 01.10.2010, 13:57:47 | Сообщение # 84
PrIzRaK0
Quote (vera34)
в темноте стою то вижу силуэты какие-то

у меня такое тоже бывает, очень часто, как я в темноте, ощущение что кто-то рядом, потом начинаешь видеть в темноте силуэты...

Drun
Дата: ПТ, 01.10.2010, 15:04:38 | Сообщение # 85
Drun
Олег
мне кошмары хоть и редко снятся,а вот голюцинации часто возникают особенно ночью,слышу крики какие то далеко или прямо на улице

Средство №1 против кошмаров: Не смотрите Пилу на ночь) Лучше возмите комедию, или боевик. а вобще, мне лично сны не снятся, хотя нет, снятся, но очень редко...

Rorschach
Дата: ПТ, 01.10.2010, 17:21:22 | Сообщение # 86
Легендарный червь
Quote (Drun)
Не смотрите Пилу на ночь) Лучше возмите комедию, или боевик. а вобще, мне лично сны не снятся, хотя нет, снятся, но очень редко...

я перед сном смотрю то, что показывают biggrin
кстати, мне сны тоже редко снятся

KAET
Дата: ПТ, 01.10.2010, 17:56:54 | Сообщение # 87
KAET
Его узнают в чате
у меня в 5 лет было такое ,что я в темноте пылесос за человека принял и со страху чуть не обделался

Mr-Lamarr
Дата: СБ, 02.10.2010, 16:02:48 | Сообщение # 88
Mr-Lamarr
Mr.Алхимик
Блин. Ненадо играть в Half-life 2

Кароч это как в I in the freeman в 3Д очках

Вчера лажусь спать. Забыл выключить Garry's mod 10. Но из-за того как моя сестра видела "Няшек" То решила поиграть.
В восне хожу по пусстынному городу. Вижу падает атомная бомба а потом звук такой как в Garrys mod 10. Бабах. А потом я слышал Хедкрабов как они нападают на людей. И зомби стонящие. Помойму до 5:23 я ходил по пустынному городу. Я увидел группу хедкрабов и как начали кусать и один проглотил мою голову и я стал зомби. В то время когда проснулся я - я весь дрожал. Включил свет на кухне,включил телик и до этого время В 16:05 не спал. Вы даже не представляете как страшго мне было.

Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).

GENERAL
Дата: ВС, 03.10.2010, 00:35:06 | Сообщение # 89
GENERAL
Сделал сайт чуть живее
Я как и вы в темноте тоже вижу силуэты, особенно когда приснится кошмар и я вскакиваю с кровати. Однажды игрушечного льва(размером почти что с настоящего) спутал ночью. Чувствовал сердце выскочит из горла... Впрочем так оно и было. Ещё спутал игрушечную собаку (мне снились кошмары и я решил попить) когда шёл на кухню. С тех пор у меня нет плюшевых игрушек.))

KaMiKaZe
Дата: ВС, 03.10.2010, 19:39:48 | Сообщение # 90
KaMiKaZe
Incognito
Не хочу себе и никому не желаю - знаете, идешь спокойно ночью в темноте (в своем доме) по комнате. Допустим, в туалет. Смотришь в зеркало! И все. Обоссаться вполне реально, причем еще реальней после того, как приснился кошмар или на ночь посмотрел страшный фильм.

Quote (PrIzRaK)
Сны часто подстраиваются под реальную жизнь,у меня например было такое.Мне снилось что я был в каменном веке,бежал там от какого-то динозавра ну и так далее.Во сне я подбежал к какому-то вулкану,от туда посыпались камни,прямо на меня.Как только они упали я проснулся уже от реального удара,с моей полки на меня упал мой мобильник.

Было недавно похожее. После 6-7 часов игры в Assasin's Creed 2 в день, мне начались сниться сны, в которых я участвую, как главный герой. Впечатления от АК2 были, как от МГС4, поэтому во сне была смесь этих двух игр, я был ассасином и воевал со стражниками на локациях мгс4, лазал по зданиям и т.д. Проснулся где-то в 4 утра, весь вспотевший, мой вес вдруг внезапно увеличился в 3 раза, двигаться было ужасно трудно. Температура 39. Как-то уснул. Через 2 часа, мама подняла в школу. Передвигаться было не легче. Ну, разве что совсем чуток. Надо было подняться и пойти в ванную почистить зубы. Блджад, я еле пришел туда, меня шатало, ппц.. Почистил зубы, поссал, в итоге в школу не пошел..

biggrin Вторая ночь biggrin . Играл столько же. Тут-то был уже только АК2, но с подвохом. В общем, мне снится, как я лез по стене на крышу здания, залезаю и просыпаюсь в кровати. Короче все вышло так, что казалось, будто я на кровать залез.

Quote (PrIzRaK)
А ещё можно,так сказать,выбирать "тему" снов

Знаю, кайф! happy

Форум » Свободная зона » Флудилка » страшные истории=) (сюда пишем страшные истории)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2016 Хостинг от uCoz