[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Свободная зона » Флудилка » страшные истории=) (сюда пишем страшные истории)
страшные истории=)
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Мне приснилось что я сам себе в скайпе позвонил. Знаете как стремно
-Это кто
-Я киллерой
-Нет это я киллерой
-Нет я!!!
-ААААААААААААА


Как в старые добрые
 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
а ещё мне приснилось что на меня напал мароженщик........................................................................................и..............накормил меня досмерти!!!!!!!!!!!!!!!!.АААААААААААААААААААААААААА

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
BatllKirill, какую траву ты куришь?




Сообщение отредактировал [WEC]DarkWorm - ВС, 26.12.2010, 21:02:03
 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5
Мне приснилось что лежат кубики они уменьшаются, потом становится большими, и тд.Мне чтот страшно стало 7 3 12

 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
[WEC]DarkWorm, марихуанну) 7

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
вадикус
Проверенные
Сообщений: 6
Реп: 32 / Инв: 3
мне преснился сон я там играю в worms 3d а потом случился взрыв и я полетел на какойто маленький островок вот я вышел из битвы и там начелось трести в игре и я испугался а остальное я не помню

Добавлено (15.05.2012, 19:25)
---------------------------------------------
а ещё вот эта история воще была в настоящей жизне я такой хотел сделать штото из бумаги а я там увидел страшылку и нажал на неё а потом нажал играть прошол 3 лабиринта и выскачило лицо зомби и орало несколько секунд

 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
вадикус, граммарнаци тебя покарают :D
 
Cyborg
Проверенные
Сообщений: 334
Реп: 53 / Инв: 6
Раз уже некро начался, 2 мсг - про кого?
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
А мне приснилось, что я шёл по кладбищу и увидел:


Сообщение отредактировал 4erveR - СР, 16.05.2012, 20:25:43
 
Cyborg
Проверенные
Сообщений: 334
Реп: 53 / Инв: 6
4erveR, боян, но веселит :D
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » страшные истории=) (сюда пишем страшные истории)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: