[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Покупаю предметы: Книга Воды, Книга Ветра, Книга Отравлений, Книга Земли.
*-2400 монет
*+Соответствующие навыки

З.Ы. Помнится, кто-то говорил, что ледяной котЭ будет давать навык магии Льда biggrin




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (rocketvadim)
Книга Воды, Книга Ветра, Книга Отравлений, Книга Земли

Если так можно, то я покупаю 6 Книг Отравлений.
<>-3600 монет
<>Алхимия (6 уровень)
<>Ядоустойчивость
<>Управление ядами


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (rocketvadim)
З.Ы. Помнится, кто-то говорил, что ледяной котЭ будет давать навык магии Льда

если будет время (в основном оно уходит на помощь родителям, а именно на ремонт и огород), то завтра напишу большой список обновлений и интересных действий.

Quote (PROFILE)
Возьмусь.

Ты отправился в путь, на Запад. Горы здесь, мягко сказать, суровые. Сплошные обрывы да щели. Но зато вид просто превосходный - облака, лес, озеро, всё это в приятном свете солнца... Пещер здесь очень много, это основное место работы гномов, некоторые прямо здесь даже торгуют. Долгое время опрашивая всех, ты наконец получил примерные сведения: на самой высокой горе, с южной стороны огромный обрыв. Неподалёку от него, или прямо в нём находится пещера. Туда ещё никто не мог добраться - кто срывался, кто погибал от голода, а кто ещё от чего. Некоторые очевидцы говорят, что там живут какие-то страшные существа... Гном предупредил, что это могут быть только слухи. Нужно отправится туда и всё проверить.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Я обратился за помощью к жрецам, так как они превосходно владели силой котЭ. Взяв Магический Шар, мои союзники начали колдовать. Для лучшего эффекта я передал жрецам немного своей маны. Мои nyan-cat'ы засветились, нас окутал дым цвета радуги. Возникло ощущение полета...
Когда дым рассеялся, мы стояли у входа в пещеру. Мы вошли и, пройдя вглубь, увидели странные тени. Оказывается, слухам иногда надо верить...


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Это были какие-то непонятные существа. Они издавали страшный звук, от которого болели уши, и кажется были невидимыми. Приготовившись к атаке, вы отправились в глубь пещеры, однако через несколько метров был тупик. Немного осмотревшись вы заметили на стенах символы, которые в основном были треугольниками. В этот момент вход в пещеру закрылся, а страшный звук, издаваемый существами, усилился...
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Я стал слабеть. Кажется, существа поглощали нашу энергию с помощью звука. Нужно было заткнуть уши. Шкура волка оказалась очень кстати. К моему удивлению, это помогло, я смог сосредоточиться и Похитить жизни нескольких монстров. Я стал изучать треугольники на стенах. Это была надпись на одном из языков Хаоса. Она гласила:"Верни существ домой, и ты увидишь красные камни." Значит, монстры были родом из Хаоса, и кто-то привел их сюда для охраны рубинов. Я открыл портал в Хаос, и существа бросились туда. Когда последнее существо вернулось в Хаос, открылся потайной проход. Я вошел туда.

Добавлено (29.05.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Призрака нет, допишу сам
Внутри я увидел гору магических рубинов. Опасности больше не было. Квест выполнен, получено:
<>Магический рубин (20 шт.)
<>+500 монет
Я подумал, что рубины могут послужить мне на пользу. Кузнецы клана (я лидер, так что бесплатно) улучшили с их помощью мое оружие.
<>Демонический гарпун (атака 80, отнимает 30 маны противника) Рубиновый гарпун (атака 150, отнимает 75 маны противника)
Лук Тьмы (атака 300, точность 100%)
<>-10 рубинов




Сообщение отредактировал PROFILE - ВС, 29.05.2011, 23:51:24
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Java-Gamer, накачай сначала себе lvl, а потом уже придумывай мего действия.
Quote (Правила)
2.1. Помните, что в начале игры у вас только 1 уровень, поэтому не нужно сразу бежать захватывать мир.


 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (PrIzRaK)
+2 уровня магии света/тьмы (по выбору), +10 к интеллекту;

Конечно, тьмы. +2 уровня, значит:
<>Повелевание Демонами (34 уровень)
<>Призыв умерших (12 уровень, 12 человек)
<>Хаотическое Удушение (удушение 3-4 врагов на близком/среднем/дальнем расстоянии энергией Хаоса)
Quote (Квесты)
9) Над городом всё время летает фиолетовый дракон, нужно узнать что он хочет. Если он хочет зла - устранить его. Награда: 800 монет.

Берусь. Кстати, первый пост давно пора обновить.

Добавлено (30.05.2011, 17:52)
---------------------------------------------
Над картинкой своего персонажа (гитцерая) нашел скрытый текст, посылающий к следующему атрефакту:




Сообщение отредактировал PROFILE - ПН, 30.05.2011, 17:54:12
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (PROFILE)
первый пост давно пора обновить.

спасибо, капитан очевидность.
Quote (PROFILE)
Берусь.

По рассказам жителей он не очень большого роста, имеет яркую, светящуюся в темноте окраску, а так же после его появления пропадают серебряные предметы (обычно драконы крадут золото, этот, видимо, какой-то особый). Летает всегда на большой высоте, никто никогда не видел, чтобы он спускался. Летает через день, к началу утра улетает на Восток. Больше о нём нечего неизвестно. Жители очень боятся, да и теряют кучу серебряных вещей.
Quote (PROFILE)
посылающий к следующему атрефакту:

pink nyan-cat (+2 уровня Самолечение, +20 к защите). ну, ты знаешь про это)
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Этой ночью как раз должен был прилететь дракон.
У жрецов было несколько серебряных предметов. Каждый из нас взял по одному, и мы разделились. Я и Сигил пришли в северную часть города и стали ждать. Через некоторое время в воздухе появился какой-то светящийся объект (это был дракон). Когда он приблизился, серебряный предмет вдруг взлетел вверх и исчез. Дракон полетел дальше, и постоянно что-нибудь серебряное притягивалось к нему и исчезало. Сигил по моему приказу превратился в летучих мышей и начал преследовать дракона...


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (PrIzRaK)
в городе (основной столице) начался бунт жителей, которые недовольны суровыми налогами и строгими правилами, торговля заметно уменьшилась.

Решил отложить квест с колодцем и разобраться тут. Я отправился в город и сжег ратушу на глазах у бунтующих. Горожане предложили мне стать новым мэром города. Тогда мне пришла в голову идея: надо было перенести этот город к моему замку (благо, было недалеко). Тогда я использовал все магические кристаллы и почти всю свою ману, чтобы поднять огромный город в воздух, используя Левитацию на нем. У меня это получилось и я благополучно соединил этот город со своим. После этого, маны у меня осталось очень мало, поэтому я отправился в горы, чтобы восстановить ее.
*- 10 Магических кристаллов
*Навык "Левитация (3 уровень)" преобразуется в навык "Телекинез (10 уровень (один за каждый кристалл))"
* Мой город становится столицей




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (rocketvadim)
надо было перенести этот город к моему замку

Логичнее было сделать наоборот.
Кстати, Левитация 3 уровня для поднятия в воздух целого города (тем более столицы) - не слишком ли?


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (PROFILE)
Кстати, Левитация 3 уровня для поднятия в воздух целого города (тем более столицы) - не слишком ли?

Я же писал: я использовал энергию магических кристаллов и всю ману. А наоборот я не хотел, ибо мне то место нравится)))




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (rocketvadim)
Я отправился в город и сжег ратушу на глазах у бунтующих

а тебя посадили на кол) за то что разгорелся весь город (в средневековье дома стояли вплотную друг к другу, только иногда были небольшие проулки), а они не хотели разрушений (тем более своих домов).

Quote (PROFILE)
Этой ночью как раз должен был прилететь дракон.
У жрецов было несколько серебряных предметов. Каждый из нас взял по одному, и мы разделились. Я и Сигил пришли в северную часть города и стали ждать. Через некоторое время в воздухе появился какой-то светящийся объект (это был дракон). Когда он приблизился, серебряный предмет вдруг взлетел вверх и исчез. Дракон полетел дальше, и постоянно что-нибудь серебряное притягивалось к нему и исчезало. Сигил по моему приказу превратился в летучих мышей и начал преследовать дракона...

Дракон быстро и стремительно полетел на восток, за минуту он уже скрылся за горами. Нужно найти быстрый и хороший способ переправиться туда.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (PrIzRaK)
за то что разгорелся весь город (в средневековье дома стояли вплотную друг к другу, только иногда были небольшие проулки), а они не хотели разрушений (тем более своих домов).

А я потушил все, что не должно было гореть с помощью Магии Воды biggrin




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (rocketvadim)
А я потушил все, что не должно было гореть с помощью Магии Воды

1-ым уровнем?)

хотя бы для интереса, иногда вспоминайте правило 2.3)
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (PrIzRaK)
1-ым уровнем?)

хотя бы для интереса, иногда вспоминайте правило 2.3)

аргх, мне просто влом было писать мегопафосный пост на полстраницы, выписывая все мелочи biggrin Короче, город не сгорел, так как я просто-напросто дезинтегрировал ратушу. Теперь норм?)




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.


Сообщение отредактировал rocketvadim - ПН, 30.05.2011, 23:31:15
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (rocketvadim)
Теперь норм?)

мне то пофиг, играйте как хотите, я просто хочу сделать игру интересной.

все обновления добавлю завтра.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Quote (PrIzRaK)
Дракон быстро и стремительно полетел на восток, за минуту он уже скрылся за горами. Нужно найти быстрый и хороший способ переправиться туда.

Я воспользовался магией жрецов. Они потратили часть моей маны, нас снова окутал дым цвета радуги. Когда он рассеялся, мы все превратились в летучих мышей. Мы полетели за Сигилом, но не очень быстро, так как нужно было приспособиться к новому телу. Наконец мы перелетели горы и увидели логово дракона. Дракон тоже увидел нас.


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Логово представляло собой обычную пещеру, только очень длинную и заваленную серебром. Сам дракон был довольно необычен... Его чешуя имела необычную форму, крылья находились ниже чем обычно, а глаза как у младенца, вот-вот заплачут... Долго он смотрел на вас, потом резко взлетел вверх и полетел со всех сил. Этот дракон явно не хочет зла, только непонятно зачем ему серебро. Но это уже не столь важно, теперь нужно перенести жителям всё серебро и получить награду. Дракон улетел в сторону моря, похоже, он ищет новое логово.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
Поиск: