[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » Мастерская » Worms 4 New Year 2016 Edition (Хотите мне помочь немножко?)
Worms 4 New Year 2016 Edition
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10

Друзья, я решил сделать свой новый глобальный мод под названием Worms 4 New Year 2016 Edition. Да, знаю, что до Нового года ещё рано, но чем раньше мы начнём готовиться, тем раньше закончим.
Динамит и лого уже переработаны, остались только интерфейс, одежда и другое оружие. Но без кое-какой помощи мне не обойтись. Поможете?


 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Глупая идея создавать мод, который будет актуален лишь в короткий промежуток времени, и особенно когда этот промежуток - переоцененный праздник.
 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Я всего лишь хочу, чтоб сайт не умер. Да, знаю, у вас уже есть Кинг, но я единственный русский модер Мэйхема этого времени. Я-то для вас стараюсь. Надеюсь, вы меня все поймете.

 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Цитата 4erveR ()
Глупая идея создавать мод, который будет актуален лишь в короткий промежуток времени, и особенно когда этот промежуток - переоцененный праздник.

Цитата ivan210303mitenkov ()
Я всего лишь хочу, чтоб сайт не умер. Да, знаю, у вас уже есть Кинг, но я единственный русский модер Мэйхема этого времени. Я-то для вас стараюсь. Надеюсь, вы меня все поймете.

С такой целью - еще более глупая идея. А на работы кинга уже в привычку вошло не обращать внимания, ничего особенного в них нет. Лучше творить по принципу "редко, но метко", а не "шоб було".
Цитата ivan210303mitenkov ()
Динамит и лого уже переработаны, остались только интерфейс, одежда и другое оружие.

Так что это даже хорошо, что не успел истратить силы на мод со столь нелепым содержанием. Короч можешь сменить идею на более независимую от времени. Ну и об ретекстуры не шкварься.
 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Хорошо. Раз уж так вышло - я покину этот сайт и никогда туда больше не вернусь, а мод так и не закончу и даже не буду думать о нём!!!!  >(

 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
ivan210303mitenkov, чел, остынь. Червер просто намекает, что делать глобал, заточенный чисто под НГ 2016, не слишком продуманно. Он будет слеплен на скорую руку, да и помогать в его разработке вряд ли кто-то захочет. Лучше или просто выпустить небольшой мод под НГ (вроде тех твоих шапок), или раз уж делать глобал, то интересный и качественный, а не набор ретекстуров и простейших твиков, которым заваливает наш каталог файлов кинг.



 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Цитата PROFILE ()
Червер просто намекает, что делать глобал, заточенный чисто под НГ 2016, не слишком продуманно. Он будет слеплен на скорую руку, да и помогать в его разработке вряд ли кто-то захочет. Лучше или просто выпустить небольшой мод под НГ (вроде тех твоих шапок), или раз уж делать глобал, то интересный и качественный, а не набор ретекстуров и простейших твиков, которым заваливает наш каталог файлов кинг.
Хорошо. Думаю, я смогу здесь остаться. Я потом подумаю, что можно сделать. Кстати, я уже, по крайней мере, начинаю учиться моделировать. Если уж получится хотя бы сделать свою первую модельку с текстуркой, выложу сюда. Я буду пользоваться Wings 3D. Он хотя бы бесплатный. Конечно, есть и другие бесплатные программы для моделлинга, но некоторые из них не поддерживают формат вормсов. Так что хотя бы сегодня я постараюсь на нём сотворить что-нибудь простенькое, а если повезёт, буду делать глобальные модели. А пока что я тут новичок, буду делать менее сложные вещи.


 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Цитата ivan210303mitenkov ()
А пока что я тут новичок, буду делать менее сложные вещи.

Цитата PROFILE ()
набор ретекстуров и простейших твиков, которым заваливает наш каталог файлов кинг

Надеюсь, ты не это имел в виду?

P.S. Ничего плохого не желаю, все строго субъективно. Удачи в дальнейшем развитии.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Молодец, что стараешься что то делать.
Но в плане глобала к НГ присоединяюсь - что то большое и качественное не сделать. Так что лучше сделай просто пару небольших но реально качественных модов - те же модели или карты на новогоднюю тему.

По освоению 3д, я бы wings все же не рекомендовал бы.. хотя у нас народ и на нем удивительные вещи делал) из бесплатных blender куда мощнее, хотя довольно сложен в освоении из-за горячих клавиш. Но я бы порекомендовал тупо пиратку макса поставить) Если что - пиши вопросы, всему научим, подскажем. Тем более моделирование вещь полезная не только для вормс)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Лучшим подарком на новый год будет долгожданный какашечный интерфейс. Уверен, многие меня поддержат.
 
Cyborg
Проверенные
Сообщений: 334
Реп: 53 / Инв: 6
KaMiKaZe, а еще лучше глобальный какашечный мод со звуками из гачимучи
 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Сегодняшние новости насчёт Worms 4 New Year 2016 Edition!!!
Цвет травы изменён на снежно-белый цвет. Вот скрины.



На этом всё!))

Добавлено (29.11.2015, 12:04)
---------------------------------------------
Сегодняшние новости насчёт Worms 4 New Year 2016 Edition!!!
Граната заменена на праздничную её версию. Вот видео.



На этом всё!))

Добавлено (03.01.2016, 09:34)
---------------------------------------------
Новый год уже прошёл, а Кинг сделал нам обзор этого мода. С наступившим праздником))


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ivan210303mitenkov, пока мод откровенно слабенький.
Попробуй уже наконец сделать одну карту, одну шапку или одну гранатку но чтоб это было реально качественно. На нашем сайте много уроков по созданию модов, а в каталоге файлов, если промотаешь далеко назад увидишь кучу реально классных работ.

Например можешь скачать этот новогодний пак моделек egokarpo. Часть скринов правда уже слетела, потому лучше в игре посмотреть. Заодно можешь скрины новые сделать и тем самым помочь нашему сайту.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Моддинг » Мастерская » Worms 4 New Year 2016 Edition (Хотите мне помочь немножко?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: