[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Portal 2 (Обсуждаем продолжение великой игры)
Portal 2
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Увидел видео презентацию с Е3 2010... Я в восторге... жду игру с нетерпением...






Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Уже Видел) Жалко на 2011 год отложили, ну ничего) , головоломки жуть) Возникает вопрос: а как закончится 2-ая часть???? surprised
ии, что настерегает: будет ли Русская Озвучка??? Т.к Не для кого не секрет то что озвучку для Portal делали не VALVe а наша, Бука:(


Сообщение отредактировал Drun - СБ, 26.06.2010, 00:53:52
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Я тоже видел... Вроде как говорят, что действие игры происходит через 200 лет после событий 1 части, хотя я не особо верю
Drun, клапаны только текстовый перевод делают


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Drun)
Возникает вопрос: а как закончится 2-ая часть????

Думаю не повторным уничтожением гладос) иначе это не оригинально будет

Quote (Drun)
и, что настерегает: будет ли Русская Озвучка??? Т.к Не для кого не секрет то что озвучку для Portal делали не VALVe а наша, Бука:(

Озвучка будет, только позже, валв естественно озвучивать не будут, кто-нить из наших локализаторов сделает.

Quote (MarkWarT)
Вроде как говорят, что действие игры происходит через 200 лет после событий 1 части, хотя я не особо верю

Через 100 лет. Типа гладос через 100 лет восстановилась, а главная героиня все это время спала в анабиозе... Жаль что такой ход, ато я надеялся что в портал 2 предстоит выйти на поверхность и встретиться с комбайнами, или вообще подарить портал ган фримену)

Кстати если кто хочет попробовать фишки с цветным гелем раньше выхода портал - скачайте игру Power Of Paint.
Это игра головоломка, написанная группой американских студентов, в 3д. Для прохождения уровней юзаешь балончики с краской, которая при наступлении на нее дает игроку разные свойства... Valve купили у студентов эту идею и самих студентов наняли в команду разработчиков Portal 2. Надеюсь в портал 2 будет больше красок чем в Power of Paint - там их всего три.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Мне тизер особенно понравился. Гладос восстанавливается, манипуляторы разгребают мусор, и в конце:
"Мы можем забыть то, что произошло до этого.. ради науки... монстр"


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
ппц, еще и бета-тест не будет:((( блин, так жду)) лицуху 100% куплю в Steam, хачу мультиплеер)
Quote
Надеюсь в портал 2 будет больше красок чем в Power of Paint - там их всего 3

вроде там их будет именно 3, хотя, хз, может и нет. А Даже если и нет - Все Гениальное ВСЕ РАВНО просто)


Сообщение отредактировал Drun - ПН, 28.06.2010, 15:21:07
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Quote (firsacho)
предстоит выйти на поверхность и встретиться с комбайнами, или вообще подарить портал ган фримену)

не забываем, что в hl2ep3 БУДЕТ aperture science (лаборатория иследования природных порталов)

Добавлено (11.07.2010, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (MarkWarT)
монстр

не в тему(((



 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Веном)
не забываем, что в hl2ep3 БУДЕТ aperture science (лаборатория иследования природных порталов)

помним.. потому и ожидал что в третьем эпизоде фримен встретит героиню портала.... к сожалению видимо только если в анабиозе.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Quote (firsacho)
к сожалению видимо только если в анабиозе.

весь портал проходил в корабле??Оо



 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (Веном)
к сожалению видимо только если в анабиозе.

весь портал проходил в корабле??Оо


Aperture Science=Лабратория,в которой до сволочи ГЛаДОС было народу многа,а ее сделали,вклучили и она нахрн всех перебила!...
Quote (firsacho)
монстр

не в тему(((


Ты ето скажи VALVe...Portal 2 Teaser Trailer посмотри...не в тему блин... dry


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Веном)
весь портал проходил в корабле??Оо

Нет. Корабль это одно из творений лаборатории.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14

Добавлено (02.03.2011, 20:46)
---------------------------------------------
ммм... ням ням...

Няшный арт и много скриншотов. HD



Сообщение отредактировал Drun - СР, 02.03.2011, 20:50:09
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Телевизионный ролик Portal 2.

 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Инвестиционные возможности Aperture #1: Панели/
Сам Кейв Джонсон (Создатель Aperture Science хД) Расскажет нам о новом изобретенице его компании.

Запланирована серия из четырех видео подобного типа, оставшиеся три будут выходить по одному каждую неделю, до релиза Portal 2.

Я их што, по вашему, для себя постю? Комментируйте!)

Сообщение отредактировал Drun - СР, 23.03.2011, 07:45:39
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Мдя. Ну и ладно, буду постить для себя :З.

Новый, русский/ужасный голос Глеши!

 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Доступны для заказа 2 издания от буки, подробнее на инсайде
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Valve aka. IGN Comics Представляют нам Комикс, повествующий о том, что-же произошло между первой и второй частью. Сколько будет выпусков всего - неизвестно, но в данный момент есть 1-ый выпуск, и перевод от NashaLife. Вы можете скачать pdf файл тут или же посмотреть его онлайн в галереи инсайда. Тем Временем напоминаем вам, что Portal 2 Выходит через 12-дней на прилавках магазинов, и через 9 дней в Steam.



Сообщение отредактировал Drun - ВС, 10.04.2011, 09:53:32
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
А так-же Инвестиционные возможности Aperture #2: Роботы

И Инвестиционные возможности Aperture #3: Турели

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
да, ролики зачет) даже с русским переводом юмор кажется остроумным)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Еще один клевый ролик про чудо-сапожки:




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Portal 2 (Обсуждаем продолжение великой игры)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: