[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Tanks (бесплатный мультиплеер)
World Of Tanks
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Наверное уже все слышали про крутую мультиплеерную игруху от Белорусских разработчиков World Of Tanks.

Вобщем, приглашаю всех кто в нее играет, или хочет попробовать - сразиться вместе на одной карте) отписываемся ниже. Мой ник в игре firsacho . Игру можно скачать на www.worldoftanks.ru .

Наш играющий народ:

(в скобках указан ник на сайте, если в игре он другой)
1. Genomorf (ReadMe) 54%
T110(10), M46 Patton(9), Jagdtiger(9), BatChat(9), Lowe(8), M40/43(7), Lorr. 155 50 (6), M24 Chaffe(5), Су-26(5), ФранцАрта (4)
2 .Sergey_XD (Sergey) 51%
3. Firsacho 53%

ИС-3(VIII), Jagtiger 8.8 (VIII), ИС(VII), КВ-3(VII), T-34-85(VI), KB-2(VI), КВ-1С(VI), СУ-100(VI), VK-3601(P)(VI),Hellcat(VI), BDR G1B(V), T-34(V), PzKpfwIV(V), T49(V), AT-2(V), ELC-AMX(V), Stug-III(V), T-28(IV), Matilda(IV), T-50(IV), Grille(IV), M3 Lee(IV)
4. UFOlogAllen (WormsKiller)
5. kos9k_01 (vera34) 51%
6. Liam_Howlett (Alex826) 47%
7. Drun 43%

КВ-220 (V), T-34(V), A-20 (IV), БТ-7 (III)
8. Unaited17 (Unaited) 48%
M5 Stuart (IV), M24 Chaffee (V), M4 Sherman (V), M7 (V), T1 Heavy (V), T49 (V), M10 Wolverine (V), M37 (IV), Cruiser Mk. II (III), Matilda (IV)
9. Norvert ([WEC]^Rik^) 46%
Tiger(VII), Pantera(VII), ELC AMX(V), M7(V), StuGIII(V), Hummel(V), ЧерчилльIII(V), Т-25(V), Т-50(IV), Leopard(IV)
10. Hunter_Georgius (Вормус) 48%
8.8 PaK43 JagdTiger(VIII), ИС-3(VIII), СУ-152(VII), M18 Hellcat(VI), ELC AMX(V), Черчилль III(V), T1(I).

11. Dezetgon (Наклс2) 45%
КВ-1С(VI), КВ-1(V), Т-28(IV), СУ-5(IV)
12. Killeroi2 (Killeroi) 45%
СУ-85Б (IV), СУ-85 (V), СУ-18 (II), СУ-26 (III), Marder II (III)
13. PRO100_CTPEJIOK (Охотник) 45%




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
bender
Проверенные
Сообщений: 312
Реп: 2
s300809 добовляйтесь есть лев су-5 и т-34 с су-85

 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
охренеть bender, зашёл %)
Пот теме: Представляете, рекламу игры World Of Tanks, стали по ТНТ крутить!
Епт мир перевернулся...


R.I.P.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
А у меня ГВ Пантера будет :) . 15к осталось, денюжка уже есть.



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
vera34, Ты так долго копишь, ужас :D
У меня уже Ис, М12, ЯгПантер, Т20, Пз4, Т1х, М4, Т2ЛТ, Lowe.


R.I.P.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Ну и молодец :) . Я не спеша коплю. К тому же я уже ее сегодня ночью купил :p . Ощущения после Хуммеля ужасные, как-будто на корыто пересел-_-. Хуммель даже оставил ^_^ . Из-за воспоминаний и весело проведенного времени. К тому же он уже на ГК побывал :D .



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Покупай Т2лт это оч адский танк, за 2 дня 8 разведчиков B)

R.I.P.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Не. М2 больше по душе, да и броня с рацией у М2 получше.



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).


Сообщение отредактировал vera34 - ПН, 08.08.2011, 04:20:32
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Ееее World Of Tanks лучшая онлайн игра Европы.
Fuck yeah!


R.I.P.
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
vera34, за то у т2лт скорость 72км/ч и частенько в малиновку кидает, где я всегда не меньше 13-ти свечу.
Кто-нибудь ещё играет?


R.I.P.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
ReadMe, тебе не надоело задротиться?



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Rorschach, я никогда не задрочусь, я просто играю и то редко, эх что-то частенько начал к словам цепляться...

R.I.P.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
апгрейдил процессор... выкинул нафиг пень 4 3.0 и поставил дуал кор Е6700 на 3.2. Теперь танки грузятся намного быстрее, что позволило снова играть. Да и фпс ниже, что оказалось довольно сильно влияет.

Поставил на свой Т28 85мм пушку и был приятно удивлен - танк стал пробивать КВ (которого я раньше боялся, как огня, уже 2 штуки разобрал) а многие легкие танки убивать с одного выстрела. Правда по-прежнему у моего танка очень слабая броня, так что лучше, чтоб КВ меня ваще не видел =) 1-1,5 выстрела и все.

Теперь сам коплю на КВ. Скоро куплю.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
firsacho, отлично, когда качнёшь 7-8 лвл, будем вместе играть =)

R.I.P.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ReadMe, думаю нескоро) тем более что премиум покупать не хочу.
З.ы. предлагаю развить тему и помимо ников выписывать танки у кого какие (с ссылками на танкопедию)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Ок, сделаю

R.I.P.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Купил КВ уря) господи, какой же он меееедлееенныыыый) и к нему по-ходу еще дофига чего купить надо, чтоб он был не таким УГ)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
firsacho, терпи и тебе это воздастся. КВ - самый ногибающий танк в игре, из-за своей 152мм шайтанки, с которой можно разобрать практически любой танк в игре :) .



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
vera34, только скорострельность у нее тупейшая...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
firsacho, 107мм тоже рулит, как она меня бесила на 7 лвл :D

R.I.P.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
вот 107 и хочу поставить. А че бесила то?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Tanks (бесплатный мультиплеер)
Поиск: