[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Tanks (бесплатный мультиплеер)
World Of Tanks
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Наверное уже все слышали про крутую мультиплеерную игруху от Белорусских разработчиков World Of Tanks.

Вобщем, приглашаю всех кто в нее играет, или хочет попробовать - сразиться вместе на одной карте) отписываемся ниже. Мой ник в игре firsacho . Игру можно скачать на www.worldoftanks.ru .

Наш играющий народ:

(в скобках указан ник на сайте, если в игре он другой)
1. Genomorf (ReadMe) 54%
T110(10), M46 Patton(9), Jagdtiger(9), BatChat(9), Lowe(8), M40/43(7), Lorr. 155 50 (6), M24 Chaffe(5), Су-26(5), ФранцАрта (4)
2 .Sergey_XD (Sergey) 51%
3. Firsacho 53%

ИС-3(VIII), Jagtiger 8.8 (VIII), ИС(VII), КВ-3(VII), T-34-85(VI), KB-2(VI), КВ-1С(VI), СУ-100(VI), VK-3601(P)(VI),Hellcat(VI), BDR G1B(V), T-34(V), PzKpfwIV(V), T49(V), AT-2(V), ELC-AMX(V), Stug-III(V), T-28(IV), Matilda(IV), T-50(IV), Grille(IV), M3 Lee(IV)
4. UFOlogAllen (WormsKiller)
5. kos9k_01 (vera34) 51%
6. Liam_Howlett (Alex826) 47%
7. Drun 43%

КВ-220 (V), T-34(V), A-20 (IV), БТ-7 (III)
8. Unaited17 (Unaited) 48%
M5 Stuart (IV), M24 Chaffee (V), M4 Sherman (V), M7 (V), T1 Heavy (V), T49 (V), M10 Wolverine (V), M37 (IV), Cruiser Mk. II (III), Matilda (IV)
9. Norvert ([WEC]^Rik^) 46%
Tiger(VII), Pantera(VII), ELC AMX(V), M7(V), StuGIII(V), Hummel(V), ЧерчилльIII(V), Т-25(V), Т-50(IV), Leopard(IV)
10. Hunter_Georgius (Вормус) 48%
8.8 PaK43 JagdTiger(VIII), ИС-3(VIII), СУ-152(VII), M18 Hellcat(VI), ELC AMX(V), Черчилль III(V), T1(I).

11. Dezetgon (Наклс2) 45%
КВ-1С(VI), КВ-1(V), Т-28(IV), СУ-5(IV)
12. Killeroi2 (Killeroi) 45%
СУ-85Б (IV), СУ-85 (V), СУ-18 (II), СУ-26 (III), Marder II (III)
13. PRO100_CTPEJIOK (Охотник) 45%




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Пробивала меня на всяких ягпантерах и исах, сразу 1/3 хп сносит -_-

R.I.P.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
firsacho, боев 50 с ней погоняешь и привыкнешь :)
у меня тоже самое было))




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Ник Drun
танки КВ-220 (V), A-20 (IV), БТ-7 (III)
 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
У меня WorldOfTanks не идёт =( :'(
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Jhonny, мб по требованиям не подходит?
 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
4erveR, нет всё так...может тока на комп тянет? а то у меня ноут...(((

Добавлено (05.01.2012, 18:14)
---------------------------------------------
Я как бызахожу в игру, выбираю бой - потом белый экран, выкидывает обратно или вообще из игры вылетает.

 
Colossal
Проверенные
Сообщений: 122
Реп: 12 / Инв: 5
Jhonny, клиент где качал?

 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
Colossal, не помню. А разве значение от этого есть?
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Хе) все-таки задолбался на 107 копить и поставил шайтан-трубу... доставляет) медлительная, косая, патроны дорогие.... но пробивает, так пробивает) теперь никого не боюсь, кроме своей собственной перезарядки...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Worm_Gamer
Проверенные
Сообщений: 1327
Реп: 49 / Инв: 11
wow is cool game Mirata like this game but in my computer not work (like Jhonny, ) /







 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Jhonny, скорее всего не тянет. У тебя что за ноут? какие характеристики?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Кто еще играет хоть иногда?)

я периодически захожу) недавно купил себе кв-3 и т-34.

КВ - стал пока любимым танком в игре. продолжаю им играть, несмотря на то, что уже кв-3 есть.

Экипаж уже прокачен на 98%
пушка 107 мм стоит - очень приятная
шайтан 152 мм тоже понравился - чисто фан половить. но часто из за кривоты и долгой перезарядки подводит.
И еще прикупил для КВ досылатель и маскировку) Потом еще хочу стерео трубу поставить)
маскировка частенько спасает шкуру - выживаемость повысилась.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Видел бы ты маскировку до 0.6.4, когда су-100 была ниндзей, которую палили с 50-100метров :D .
Из всех танков на которых я катался мне очень понравился Тигр Хеншиль. Да он картонный, но пробивная пушка и стшная подвижность(конечно не как лягушатники, но хорошая) дают массу возможностей :) . Еще Бур(с-51). Как же приятно было ваншотить 9лвл и выслушивать, то что они думают об арте :D . Чуть не забыл про ГВП (GW-Panter) - точная, подвижная, огромный УГН(если встать правильно можно простреливать пол-карты не ворочая корпусом), скорострельная(с досылом и экипажом 100+ перезаряжается 18сек!) и на ней очень приятно птшить(конечно не как на хуммеле). Вот 3 танка которые мне запомнились больше всего, жалко им доход урезали и фугасы понерфили :(




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ну я пока мало успел опробовать... но мне понравились все советские пт пока, КВ и трамвай...

Т-28 кста многие ведь ругают, а мне понравился - хорошая подвижность и достаточно неплохая пушка (точная и на своем уровне весьма мощная). Причем он хорошо себя проявляет уже на 70% обученности экипажа.

Арту думаю немецкую начать качать. Начинал американскую - но мне чет она не понравилась.

Quote (vera34)
фугасы понерфили

читал об этом, но пока не пробовал. Шайтан выходит тоже накрылся?(

Что о французах думаешь?)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
firsacho, бумажно-целлюлозные они :) . Не смотря на то, что фугасы понерфили, они частенько отхватывают полный урон. С нерфом фугасов я заметил одну особенность: где тоньше броня там больше дамага(один раз бедного иса чуть не сваншотил, 170хп у него осталось ), а раньше было пофиг куда стрелять. С другом на КТ в трене проверили корму(зад) башни, если пальнуть прямо в центр квадрата стабильно снесет 700-900 урона +крит БК(я уже точно не помню, друган на Е-шке рассекает, так что перепроверить не получиться). Еще есть место слабое, вроде стык корпуса и башни(там выемка в форме полу-овала), если туда стрельнуть то закритует по-самое не хочу(убил 3-х членов экипажа, сломал БК, движок и гусля) :D .
И по-поводу нем. арты: много нервов убьешь :( . Лучше через КВ Бур возьми и сразу топ пуху возьми, а то стоковая вообще никакая - слабая, дык еще и косая, я сразу топ взял и не мучился.




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Танк Т-34 очень понравился. Комфортная динамичная игра. Одно удовольствие.
Из недостатков:
- Слабая броня: танк огорчается от попадания даже довольно низкоуровневых противников, однако от быстрой смерти танка спасает маневренность, наклоны брони и какая то мистическая криворукость оппонентов. В результате танк очень живуч даже на остатках здоровья. Но рекомендуется отстреливаться на расстоянии по чужому засвету (точность одобряет) и не ходить по-одиночке.
- Слабый урон от орудия (Зис. Все же на нем играют?) Но компенсируется точностью, скорострельностью, скоростью сведения, скоростью поворота башни и весьма не плохой бронепробиваемостью.

Танк хорош, как танк поддержки - ввиду слабого урона и брони, проявляет себя только в хорошей командной игре. В одиночку вытянуть бой может только, когда в топе. Если же играет не один - может сильно повлиять на исход боя.

Выносит КВ как нефиг. Дамажить способен в бок даже всякие ис-3 и кв-5 (хотя отнимает очень мало). Если не дамажит - то сбивает гусеницы, повреждает модули, частенько поджигает и просто раздражает врага, отвлекая на себя огонь. При этом враг почему то начинает мазать а частенько, видимо пугаясь скорострельности,а иногда ваще уходит с линии огня, хотя урон наносишь небольшой.

Весело закручивает многие тяжи.

Ввиду скорострельности, точности, скорости поворота башни - хорош для ликвидации вражьего света.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
У меня комп не потянул игру =(((


Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Mr-Lamarr, напиши характеристики компа)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Ник Unaited17
Танки M2 Light Tank(II), LeichTractor(I)


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Unaited, добро пожаловать в ряды танкистов) докачаешься до третьего - пиши, сыграем вместе - у меня француз и немец третьего есть) Самое сложное вначале на игру не забить, когда все вокруг нагибают) нормальные танки начинаются с 4го, 5го лвла)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Tanks (бесплатный мультиплеер)
Поиск: