[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Tanks (бесплатный мультиплеер)
World Of Tanks
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Наверное уже все слышали про крутую мультиплеерную игруху от Белорусских разработчиков World Of Tanks.

Вобщем, приглашаю всех кто в нее играет, или хочет попробовать - сразиться вместе на одной карте) отписываемся ниже. Мой ник в игре firsacho . Игру можно скачать на www.worldoftanks.ru .

Наш играющий народ:

(в скобках указан ник на сайте, если в игре он другой)
1. Genomorf (ReadMe) 54%
T110(10), M46 Patton(9), Jagdtiger(9), BatChat(9), Lowe(8), M40/43(7), Lorr. 155 50 (6), M24 Chaffe(5), Су-26(5), ФранцАрта (4)
2 .Sergey_XD (Sergey) 51%
3. Firsacho 53%

ИС-3(VIII), Jagtiger 8.8 (VIII), ИС(VII), КВ-3(VII), T-34-85(VI), KB-2(VI), КВ-1С(VI), СУ-100(VI), VK-3601(P)(VI),Hellcat(VI), BDR G1B(V), T-34(V), PzKpfwIV(V), T49(V), AT-2(V), ELC-AMX(V), Stug-III(V), T-28(IV), Matilda(IV), T-50(IV), Grille(IV), M3 Lee(IV)
4. UFOlogAllen (WormsKiller)
5. kos9k_01 (vera34) 51%
6. Liam_Howlett (Alex826) 47%
7. Drun 43%

КВ-220 (V), T-34(V), A-20 (IV), БТ-7 (III)
8. Unaited17 (Unaited) 48%
M5 Stuart (IV), M24 Chaffee (V), M4 Sherman (V), M7 (V), T1 Heavy (V), T49 (V), M10 Wolverine (V), M37 (IV), Cruiser Mk. II (III), Matilda (IV)
9. Norvert ([WEC]^Rik^) 46%
Tiger(VII), Pantera(VII), ELC AMX(V), M7(V), StuGIII(V), Hummel(V), ЧерчилльIII(V), Т-25(V), Т-50(IV), Leopard(IV)
10. Hunter_Georgius (Вормус) 48%
8.8 PaK43 JagdTiger(VIII), ИС-3(VIII), СУ-152(VII), M18 Hellcat(VI), ELC AMX(V), Черчилль III(V), T1(I).

11. Dezetgon (Наклс2) 45%
КВ-1С(VI), КВ-1(V), Т-28(IV), СУ-5(IV)
12. Killeroi2 (Killeroi) 45%
СУ-85Б (IV), СУ-85 (V), СУ-18 (II), СУ-26 (III), Marder II (III)
13. PRO100_CTPEJIOK (Охотник) 45%




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
сделай отдельный файл-гайд и залей сюда, потом создаешь тему и вывешиваешь ссылку на файл, так чтобы она всегда показывалась 1-ым постом smile



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Quote
в любом случае не надо это вывешивать сюда, у сайта немного другая тематика

конечно я сюда не буду выкладывать ,ты чего?


R.I.P.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (ReadMe)
для новичков ,возможно сёня вечером составлю тутор "начальные навыки для игры в ВоТ"
как думаете делать или нет?

Напиши какую лучше тактику использовать, играя легким танком... это нереал - дохну постоянно... дамага низкая - убить врага не успеваю, как его накрывает артиллерия, то есть фраг идет не мне, зато меня тут же накрывает артиллерия противника, т.к. враг перед смертью меня засветил... и постоянно приходится бегать от тяжелых танков, вместо нормального сражения) Чувствую себя пушечным мясом(
За свет ведь опыт не прибавляют?)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
WormsKiller
Проверенные
Сообщений: 19
Реп: 3
ReadMe, я за тутор)

(Можно мне тут на сайте ник поменять?)



 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (WormsKiller)
(Можно мне тут на сайте ник поменять?)

неа)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Quote
убить врага не успеваю, как его накрывает артиллерия

зачитывается не сколько ты человек убил, а сколько дамага нанёс главное в ВоТ Командная работа!
Quote
За свет ведь опыт не прибавляют?

прибавляют конечно ,даже такая ачивка есть)
Quote
Напиши какую лучше тактику использовать, играя легким танком... это нереал - дохну постоянно... дамага низкая - убить врага не успеваю, как его накрывает артиллерия, то есть фраг идет не мне, зато меня тут же накрывает артиллерия противника, т.к. враг перед смертью меня засветил... и постоянно приходится бегать от тяжелых танков, вместо нормального сражения) Чувствую себя пушечным мясом(
За свет ведь опыт не прибавляют?)

с твоим лёгким танком главное не рашить (сразу не рваться в бой напролом)


R.I.P.

Сообщение отредактировал ReadMe - СБ, 30.04.2011, 20:56:55
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Quote (firsacho)
Напиши какую лучше тактику использовать, играя легким танком... это нереал - дохну постоянно... дамага низкая - убить врага не успеваю, как его накрывает артиллерия, то есть фраг идет не мне, зато меня тут же накрывает артиллерия противника, т.к. враг перед смертью меня засветил... и постоянно приходится бегать от тяжелых танков, вместо нормального сражения) Чувствую себя пушечным мясом(
За свет ведь опыт не прибавляют?)

свети и все. тем качественее твой свет, тем больше получишь smile




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Quote (vera34)

свети и все. тем качественее твой свет, тем больше получишь

а если он играет за pz3 или 2 и т.д. к примеру там свет не подойдёт! там именно серится надо или за спиной у кого-то идити ,ну и конечн крысить biggrin


R.I.P.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
за пз 3? ты че?! это прирожденный светляк причем оба и ст, и лт dry



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
vera34, да ладно wacko
ни разу не видел когда бы он светил!)


R.I.P.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (ReadMe)
зачитывается не сколько ты человек убил, а сколько дамага нанёс

Quote (ReadMe)
прибавляют конечно

Тогда напрашивается вопрос, за что вообще дают опыт вконце битвы? я думал только за фраги и за победу..




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
Quote (ReadMe)
vera34, да ладно wacko
ни разу не видел когда бы он светил!)

значит дебил попался, я лично на нем только светил=)
кстати пз4 хороший танк, только в стоке тихий ужас, но топовый.... smile
может разобрать все до ИСа, и включая его самого (если не спалят конечно biggrin ). он как пт, только с башней =3.
+ отлично фармит (за 1 день пз4+ су85= колондайк кредитов, причем все без ПА)




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
vera34, xD пз4 очень классный танк я его уважаю ,также КВ если сток то ваще кал! а топ... мощь!)

Добавлено (01.05.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Вот мой тутор для игры в ВоТ заходите.


R.I.P.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
особенно со 152мм (бревном, окурком: в общем не важно), жаль еще самое косое орудие в игре smile



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
vera34, Не навижу окурок токой косой ,но дамага много)

R.I.P.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
vera34, скажи свой ник в игре, чтоб в шапку темы тебя добавить



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
firsacho, зач?

R.I.P.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
я же писал в длинном посте. happy
ладно напишу еще раз: kos9k_01




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Мой тутор постоянно обновляется заходите

R.I.P.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
игра начинает задалбывать... ИМХО в ней сильно нарушен баланс между классами...легкие и большая часть средних танков это просто мясо на поле боя... камикадзе нужные чтоб засветить позиции противника и слиться) жгут арты и пт... и тяжелые танки, если за рулем не лох) играл легкими и средними - в основном выходит зарплата 2-3 тыщи за бой с учетом ремонта... потом стал пт играть 3 уровень кладет по 4-5 врагов за бой и зарабатывает по 6 тысяч... при этом весь бой можно сидеть на базе в кусте и ловить халяву, в то время как основным танкам, чтоб не сдохнуть, надо очень постараться)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Tanks (бесплатный мультиплеер)
Поиск: