[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Tanks (бесплатный мультиплеер)
World Of Tanks
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Наверное уже все слышали про крутую мультиплеерную игруху от Белорусских разработчиков World Of Tanks.

Вобщем, приглашаю всех кто в нее играет, или хочет попробовать - сразиться вместе на одной карте) отписываемся ниже. Мой ник в игре firsacho . Игру можно скачать на www.worldoftanks.ru .

Наш играющий народ:

(в скобках указан ник на сайте, если в игре он другой)
1. Genomorf (ReadMe) 54%
T110(10), M46 Patton(9), Jagdtiger(9), BatChat(9), Lowe(8), M40/43(7), Lorr. 155 50 (6), M24 Chaffe(5), Су-26(5), ФранцАрта (4)
2 .Sergey_XD (Sergey) 51%
3. Firsacho 53%

ИС-3(VIII), Jagtiger 8.8 (VIII), ИС(VII), КВ-3(VII), T-34-85(VI), KB-2(VI), КВ-1С(VI), СУ-100(VI), VK-3601(P)(VI),Hellcat(VI), BDR G1B(V), T-34(V), PzKpfwIV(V), T49(V), AT-2(V), ELC-AMX(V), Stug-III(V), T-28(IV), Matilda(IV), T-50(IV), Grille(IV), M3 Lee(IV)
4. UFOlogAllen (WormsKiller)
5. kos9k_01 (vera34) 51%
6. Liam_Howlett (Alex826) 47%
7. Drun 43%

КВ-220 (V), T-34(V), A-20 (IV), БТ-7 (III)
8. Unaited17 (Unaited) 48%
M5 Stuart (IV), M24 Chaffee (V), M4 Sherman (V), M7 (V), T1 Heavy (V), T49 (V), M10 Wolverine (V), M37 (IV), Cruiser Mk. II (III), Matilda (IV)
9. Norvert ([WEC]^Rik^) 46%
Tiger(VII), Pantera(VII), ELC AMX(V), M7(V), StuGIII(V), Hummel(V), ЧерчилльIII(V), Т-25(V), Т-50(IV), Leopard(IV)
10. Hunter_Georgius (Вормус) 48%
8.8 PaK43 JagdTiger(VIII), ИС-3(VIII), СУ-152(VII), M18 Hellcat(VI), ELC AMX(V), Черчилль III(V), T1(I).

11. Dezetgon (Наклс2) 45%
КВ-1С(VI), КВ-1(V), Т-28(IV), СУ-5(IV)
12. Killeroi2 (Killeroi) 45%
СУ-85Б (IV), СУ-85 (V), СУ-18 (II), СУ-26 (III), Marder II (III)
13. PRO100_CTPEJIOK (Охотник) 45%




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (vera34)
ставь топовый игломет

игломет эт че?)

Quote (vera34)
ставь топовый игломет заряжай бб и меть в слабые точки, там куда-ты попадаешь, а то до 4 лвл вроде, ты любого пробьешь

угу... только у меня пока комп загрузится, уже вражеские светляки на нашей базе херачат меня в упор)

Да и ваще сегодня день как то не задался) то на тяжелые танки напарываюсь, которых не пробить, а они с одного выстрела решают, то прорываешься вперед, пытаешься кого то замочить, а вместо этого свои САУ-сокомандники врага добивают за тебя... потом заходишь сам за САУ, а за светляков всякие уроды играют, которые в кустах весь бой отсиживаются)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (ReadMe)
КВ это элита у кого её нету (если качал Русских) тот полный дурак)

а о ИСах что скажешь? что то в игре этот танк редко очень встречается..




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Quote (firsacho)
потом заходишь сам за САУ, а за светляков всякие уроды играют, которые в кустах весь бой отсиживаются)

Вообще то это очень результативно.....


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
WormsKiller
Проверенные
Сообщений: 19
Реп: 3
ReadMe, спасибо за ссылку


 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Quote
Да и ваще сегодня день как то не задался) то на тяжелые танки напарываюсь, которых не пробить, а они с одного выстрела решают, то прорываешься вперед, пытаешься кого то замочить, а вместо этого свои САУ-сокомандники врага добивают за тебя... потом заходишь сам за САУ, а за светляков всякие уроды играют, которые в кустах весь бой отсиживаются)

главное в этой игре не рашить! за САУ прячься в кусты , на твоём танке ща лучше не рашить ,а идти за тяжами или серится гденить и отстреливать всех по очереди.
Светить надо тока за тех у кого скорость +50 км/ч
Quote
а о ИСах что скажешь? что то в игре этот танк редко очень встречается..

потому что у тя ещё лвл танка маленький ,докачайся до КВ и тя будет забрасывать туда где по 5 Исов в команде
Quote
Вообще то это очень результативно.....

честно ты дурак?
WormsKiller, нез


R.I.P.
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
ReadMe, я тебе говорю не пожалеешь! smile докачайся до су-85 и ты поймешь, что такое мощь, она как объект только в бои пониже кидает и защита похуже smile + кредиты гребет навалом, если 107мм пушку поставить, вполне может разобрать даже ис-3 (стрелять фугасом в борта или корму, лучше в корму (можно поджечь wink ), не в коем случае не БАШНЮ!!! башня не пробивается).
2 firsacho игломет - это пушка с низким уроном, но БОЛЬШОЙ пробиваемостью, помогает очень сильно напакостить врагу (накритовать модули) happy . кстати о ИСе в игре он ст на стероидах, гоняет как т-34-85, сам на нем не катался, друзья рассказывали.
мой ник kos9k_01




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
WormsKiller
Проверенные
Сообщений: 19
Реп: 3
А какой танк лучше на 2 степенях(СССР)(СУ-18,Т-26,БТ-2 или АТ-1)?




Сообщение отредактировал WormsKiller - ПТ, 29.04.2011, 20:02:47
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Sergey)
Вообще то это очень результативно.....

ага... особенно когда пока светляки отсиживаются в кустах, светляки врага под чистую вырезают всю артиллерию без потерь)

Quote (ReadMe)
главное в этой игре не рашить! за САУ прячься в кусты , на твоём танке ща лучше не рашить ,а идти за тяжами или серится гденить и отстреливать всех по очереди.
Светить надо тока за тех у кого скорость +50 км/ч

За ПТ-САУ конечно в кустах) я говорю что когда светляком играю - никого убить не успеваю - за меня врагов артиллерия добивает...досадно... а за ПТ-САУ когда играю частенько собственные светляки тупят, отсиживаясь где нибудь и не светят нефига...

Quote (vera34)
(накритовать модули)

щито?

Quote (WormsKiller)
А какой танк лучше на 2 степенях(СССР)(СУ-18,Т-26,БТ-2 или АТ-1)?

вопрос неверный... тут можно только Т-26 и БТ-2 сравнивать, т.к. это два легких танка, а АТ-1 и СУ-18 это ПТ-САУ и САУ. Тут зависит от того, какой класс тебе больше по духу)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Ой сколько криков то! Сейчас скаяаю и посмотрю что это за игруля.


 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Quote
щито?

к прмеру вывести из строя гусеницу или сбить её напрочь или повредить двигло вот в этом плане)

Quote
А какой танк лучше на 2 степенях(СССР)(СУ-18,Т-26,БТ-2 или АТ-1)?

фирсачо он не много не о том,
WormsKiller, для тебя лучше ща играть за т-26 и АТ-1 а позже САУ прокачивай и СТ (средние танки)
и кста какой у тя ник?

Добавлено (29.04.2011, 20:43)
---------------------------------------------

Quote
Ой сколько криков то! Сейчас скаяаю и посмотрю что это за игруля.

да!
З.ы. я создаю клан W4tweaks)))))


R.I.P.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
My nickname CoolRik


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (ReadMe)
З.ы. я создаю клан W4tweaks)

ты 15 человек не наберешь)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
firsacho, а надо 15 чел?
печально

Добавлено (29.04.2011, 20:59)
---------------------------------------------
короч я всех добавил мой ник Genomorf


R.I.P.
 
WormsKiller
Проверенные
Сообщений: 19
Реп: 3
ReadMe, UFOlogAllen


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
короче в шапку темы будем выписывать ники в игре и на сайте, кто играет из наших)

Quote (ReadMe)
firsacho, а надо 15 чел?
печально

не знаю, может просто клан и меньше создать можно, но для игры на глобальной карте знаю что нужно минимум 15 человек.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
WormsKiller
Проверенные
Сообщений: 19
Реп: 3
Можно и не клан создать,а группировку(6 челов достаточно для группироки,но не клана).




Сообщение отредактировал WormsKiller - ПТ, 29.04.2011, 22:18:51
 
Alex826
Проверенные
Сообщений: 247
Реп: -2
ReadMe, Ваш нубоклан порвут TD42 из ТО.Они теперь и рВоТе есть.

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
как на счет выбрать день и время и собраться вместе 3 на 3 бой?)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Alex826, и firsacho, если ,что то я не собираюсь участвовать в глобальных войнах ,клан мне нужен ,чтоб общаться и помогать моим товарищам на этом сайте и ,чтоб поддерживать с ними связь)

Добавлено (30.04.2011, 13:25)
---------------------------------------------
для новичков ,возможно сёня вечером составлю тутор "начальные навыки для игры в ВоТ"
как думаете делать или нет?


R.I.P.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (ReadMe)
для новичков ,возможно сёня вечером составлю тутор "начальные навыки для игры в ВоТ"
как думаете делать или нет?

в любом случае не надо это вывешивать сюда, у сайта немного другая тематика




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » World Of Tanks (бесплатный мультиплеер)
Поиск: