[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение » Worms 4 Mayhem » Урок игры в вормс 4 (Статья с забытого сайта клана блек)
Урок игры в вормс 4
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Моя статья от 2.11.09

Предлагаю эту тему посвятить всевозможным хитростям и способам позволяющим победить в битве (касается только сражений) рассказываем о тех которыми вы пользуетесь или знаете, самые лучшие будут добавляться в первый пост
- Если вам нужно точно прицелить овцу или другое оружие не имеющие прицела, вначале выберите то что имеет прицел (например базуку) прицельтесь, выберите то что собирались запустить и стреляйте
- Выучите последовательность червей в команде которой играете, плохой игрок что не знает какой червь у него за каким ходит
- У червя 100хп подтаскиваем в упор к нему бочку и жахаем с базуки, червя нет! У червя 110хп подтаскиваем бочку в УПОР к нему берём грену, ставим 5с и стараемся(данное умение приходит с опытом) засадить грену вплотную к червю, червя нет!
- Плох тот кто сдаётся, велик тот кто погибает! никогда не сдавайтесь сам не раз выигрывал при 99% невыигрышной ситуации из-за косяка противника
-Основные нужные навыки приходят с опытом ( всегда буду рад поиграть с хорошим противником)
-Самое нужное что есть у вас в инвентаре верёвка и дробовик, не используйте их напрасно самое ненужное МИНА, мина лежащая не земле ваш союзник, а та что в инвентаре непонятно для чего была создана разработчикакми
-После взрыва червь противника должен стремится или к воде или к пропасти или к мине, выбирайте сами из того что реальней, мастер то кто не только может рассчитать урон но и точку в которую приземлится червь противника
-Воздушный удар хорошо сбрасывает черви с возвышенности в воду(данный навык также стоит тренировать)
-Ваше командное оружие должно быть сделано вами, сугубо для конкретной цели, именно оно может выручить вас когда ничто другое не спасает
-Продумывай ход заранее, не теряй драгоценное время своего хода на размышления, если ходишь первым повращай камеру мышкой пока тикают секунды подготовки, а потом осмотрись пару секунд с высоты после чего действуй не медля
-Вначале битвы пытайся скинуть червей воду наиболее рациональным способом, не используй бейсбольную биту, если можно обойтись ударом дракона, а то и пальцем, в общем подходи с умом
-Не будь нубом(вечное правило, для любых вещей) не опускайся, будь достойным геймером и человеком
- не строй из себя тупую малолетку в игровом чате матерясь и угрожая, все прекрасно понимают что это неправда, а если и делаешь это, делай только с улыбкой на губах просто как тупую шутку в ответ на глупость тупой малолетки, просто для того чтобы позабавить себя или поупражняться в остроте слова, ах да и делай это в привате не мешай людям которым это не интересно
З.Ы. Простите за лирическое отступление
- не багоюзь, при этом делая вид что ты один так умеешь , да и вобще НЕ БАГОЮЗЬ
- не играй на нубских стилях, там где всё открыто, если не можешь или не хочешь придумывать свой оригинальный стиль, играй на стандартном, а также не усердствуй с вормпотом, если вы не договорились с оппонентом о каких-то определённых настройках вормпота лучше не трогайте его
-Если нужно опустить прицел верёвки очень низко, выбери верёвку, затем мину или динамит и теперь прицел можно опустить хоть прямо под себя
- А тут будут твои советы и хитрости!
Обсуждаем и рассказываем своё =)


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
молодца, интересная статья, держи+
 
^GoLd^
Проверенные
Сообщений: 35
Реп: 4
отличная статья, новичкам будет очень полезной

Worms 4 Mayhem is RuleZzZ © ^GoLd^

Работа не волк, работа -ВОРК! ВОЛК - Гулять! © Какой-то чувак


Черный, жёлтый, зеленый, красный и синий цвета рулят. © ^GoLd^

Сообщение отредактировал ^GoLd^ - ВТ, 07.09.2010, 14:31:07
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
хммммм... мне ета статья открыла дверь в светлый вормс.... Хорощо наверно этот клан блек гамал!!
 
bender
Проверенные
Сообщений: 312
Реп: 2
А что за великий клан БЕЛЕК

 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Сначала пройди обучение, историю и этапы, потом потренируйся сам с собой, потом по возможности научись приёмам в интернете и/или у друга, а потом выиграй бой по сети ну хотя бы 2 раза подряд, не меньше, ну и тогда ты станешь мастером, а мастер может на стандартном стиле с одним червём убить 6 червей и выиграть бой. Кстати, я на стандартном стиле с одним червём убил 6 червей и выиграл бой, не вру!

My Little Pony

Сообщение отредактировал Саш - ВС, 09.01.2011, 17:32:38
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Саш, хех, ты бред написал. Если человек выполнит то, что ты написал, он не станет мастером. Он даже полупро не станет. Чтобы стать про (мастером), надо играть как минимум год-два, не меньше. И для этого не обязательно проходить историю и этапы. Самое универсальное правило - знать про и частенько играть с ними, перенимать навыки.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5
rocketvadim,

Хех, наверно ты бред пишешь, Саша всё верно написал <_<


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (-=Misha=-)
ты бред пишешь

с этим я могу поспорить
Quote (-=Misha=-)
Саша всё верно написал

ни хрена. По его теории 99.5% игроков в вормс - мастера игры.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5
Quote (rocketvadim)
ни хрена. По его теории 99.5% игроков в вормс - мастера игры.

Тот кто хочет стать профи в бою, нужно тренероватся с другом столько сколько ему надо.А обучение делает уже не нубом, а обычном игроком - тоесть он уже немного стал соображать.Но и друг тоже может подсказать навыки и тактики.Если он про


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
-=Misha=-, тренироваться надо не с другом, а с про. И 2 победы - это совсем недостаточно, чтобы стать про.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Я вобще хотел написать 5 или 10. Но не стал. Надо в первый день не меньше 2 побед, на второй 5, а в третий 10.

My Little Pony
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Саш, нельзя определять уровень игрока количеством всех побед. Игрок, который 1 раз победил про гораздо сильнее, чем тот, который 10 раз выиграл у нуба. И судя по твоему первому посту, можно подумать, что ты считаешь про каждого, кто победил кого-либо два раза.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Несовсем. Чтобы быть мастером надо быть мастером. А про про и нуба ты верно. Вобще надо так:
1 день - Ты нуб, выйграл нуба 2 раза подряд.
2 день - Ты получше нуба, но всё таки ещё нуб. 5 раз подряд выиграл такого же как ты нуба.
3 день - Ты уже маленько с опытом, но нуб с половиной. 5 раз подряд выиграл полу про.
4 день - Ты уже почти полу про, 10 раз подряд выиграл полу про.
5 день - Ты полу про 1 раз выиграл про.
6 день - Ты полу про с четвертью. 2 раза выиграл про.
7 день - Ты полу про с половиной. Выиграл 2 раза подряд про.
8 день - Ты почти про. 5 раз выиграл про.
9 день - Ты почти про. 5 раз подряд выиграл про.
10 день (Тренировка, по желанию) - Ты про. 10 раз подряд выиграл про.


My Little Pony
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Саш, все равно неправильно. За 10 дней ты не станешь про. Чтобы стать про надо играть хотя бы года полтора.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote (Krash)
рассказываем своё =)
а вроде зельем икара можно отравление лечить


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Unaited_Ru, это все знают 7



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Я раньше незнал 3

 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
rocketvadim, про полтора года это верно, но план если дни не считать правильный.

My Little Pony
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Саш, не совсем. С некоторыми пунктами я могу поспорить, но мне, честно говоря, лень. 7



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Обсуждение » Worms 4 Mayhem » Урок игры в вормс 4 (Статья с забытого сайта клана блек)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: