[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обсуждение » Worms 4 Mayhem » Коллекция прикольных багов из W4 (собираем)
Коллекция прикольных багов из W4
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Вот, создал тему для самых смешных, интересных и нелепых багов. Ибо почти с каждой игрой я нахожу новые баги. Скидывайте сюда все, что нашли. Я начну с того, что попалось мне сегодня.

Вот. Нужно добавить, что во время этого бага червяк двигался не вниз (нет он не падал) а вперед. Причем был включен парашют. Баг сразу был назван "Супер Улитка" (название придумал не я). А теперь о том, как это получилось. Играли в трен. Я подпрыгнул на веревке, поставил блок, пришлось использовать парашют, чтобы на него приземлиться. Я выбрал парашют - и вуаля! Однако, повторить этот баг не удалось. biggrin




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
rocketvadim, надо просто было взять парашют быстрее чем камера перестанет показывать на блок.

А у меня дофигища было багов. Вот:
1. Это конечно же твой баг.
2. Это когда червь застревает в воздухе и не может двигаться.
3. Это когда червь использует верёвку. Я достаточно быстро перемещаюсь с помощи верёвки и вдруг бац! Червь либо в карте застрял либо его куда-то унесло, но недалеко. Там ещё возможности выбраться просто так нет.
4. Это когда червь тупо в центре карты застревает.
5. И не забудем упомянуть про икарство!
Я видел больше, надо просто вспомнить.


My Little Pony
 
Alex826
Проверенные
Сообщений: 247
Реп: -2
А кто знает как на роуп карте залезть под центральный форт?)

 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Alex826, не понял. Ты хошь знать как под землю залезть? Или что?

My Little Pony
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Alex826, о_О как?



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Я вас не понял. Если вы друг друга поняли, то объясните мне.

Добавлено (03.02.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Я вспомнил ещё 1 очень интересный баг. Смотрите:

Делается так:
1.Ставим блок
2.Забиваем червя в блок с помощью молота
3.С помощью огнестрельного оружия расстреливаем блок так, чтобы он исчез.
Самое главное расстреливать блок именно с помощью дробовика или снайперки, иначе фокус не получиться.


My Little Pony
 
[Ice]-=GrAf=-
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 0
Quote (Саш)
3. Это когда червь использует верёвку. Я достаточно быстро перемещаюсь с помощи верёвки и вдруг бац! Червь либо в карте застрял либо его куда-то унесло, но недалеко. Там ещё возможности выбраться просто так нет.
4. Это когда червь тупо в центре карты застревает.

вылезти от туда реально не задевши червя
самый интересный трюк это Kам флай

Добавлено (03.02.2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Саш)
Делается так:
1.Ставим блок
2.Забиваем червя в блок с помощью молота
3.С помощью огнестрельного оружия расстреливаем блок так, чтобы он исчез.
Самое главное расстреливать блок именно с помощью дробовика или снайперки, иначе фокус не получиться.

это не баг =/ и не трюк


 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
А что тогда?

My Little Pony
 
[Ice]-=GrAf=-
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 0
в чём ты здесь баг увидел ? =D просто червь встрял в блок и всё это не баг

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Саш, да, это не баг.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
мне кажется это баг веть он стоин не на блоке а на воздухе ...

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Это не блок! Это яма из под молота! Я же даже сказал как это делается, если хотите - проверьте, я всё точно так же как и написал сделал. Тем более у блока слишком странно подогнана текстура и неправильная форма. Если бы это был кусок блока, то я бы сам признался, а не спорил. И ещё смотрите, у червя сквозь яму из молотка, проходит его хвостик. Сквозь обычный блок хвост не проходит. Значит червь был когда-то туда забит и из под него была убрана земля, в данном случае блок.

Добавлено (04.02.2011, 10:07)
---------------------------------------------
BatllKirill, спасибо, хоть ты понял в чем баг.


My Little Pony

Сообщение отредактировал Саш - ПТ, 04.02.2011, 09:14:54
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Саш, это не баг. Если бы он был забит в пустоту, тогда да. Но он забит в маленький кусок блока, посмотри: у того, что ты называешь ямой, текстура такая, как у блока. Яма выглядит по-другому, это кусок блока.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
DEAS
Проверенные
Сообщений: 6
Реп: 0
Quote (Alex826)
А кто знает как на роуп карте залезть под центральный форт?)

Это проще некуда, просто береш веревку, и в прыжке стреляешь в бочку(мину), или можно даже динамит(у меня получалось).
1. Встречал еще интересный баг: 3на4ит так, ходишь червем и в последнюю долю секунды конца твоего хода, жмешь смену червя, полу4ается как бы время 3аканчивается а тут смена хода, так и полу4ается бесконе4ный ход червя (пока не будет ему урона соответсвенно), но нельзя открывать панель оружия, только ходить ну и там ящики собирать, я не 3наю (бесполезный баг). Его очень трудно реализовать, но у меня получалось раза 3 (слу4айно), т.к. надо жать прям в последнюю долю секунды.
2. Все наверно 3нают баг с икаром и дробовиком, но не все наверно 3нают от чего он происходит, так этот баг можно юзануть когда 4ервь просто в воздухе, то есть прыгнул с веревки о4 высоко, юзанул дробовик, и опять старый добрый баг, с останавливанием времени =)
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
rocketvadim, он ни на чём не забит! Скока вам горворить что под ним ничего нет?!?!?!?! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

My Little Pony
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Саш, ты что, слепой? А что это тогда за серая хрень в ногах у червя?



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
ЭТО ЯМА КОТОРАЯ ОБРАЗУЕТСЯ КОГДА ЧЕРВЯ В ЗЕМЛЮ ЗАБИВАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

My Little Pony
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Яма это TailNailDirt.xom из папки Weapons, на ней червь и держится
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
PrIzRaK, то есть ты мне веришь что червь ни на чём не держиться?

My Little Pony
 
[Ice]-=GrAf=-
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 0
я проверю

 
Форум » Обсуждение » Worms 4 Mayhem » Коллекция прикольных багов из W4 (собираем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: