[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обсуждение » Worms 4 Mayhem » Коллекция прикольных багов из W4 (собираем)
Коллекция прикольных багов из W4
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
rocketvadim, Я бы признал если бы был действительно не прав. А клянусь что это яма из под молотка!

My Little Pony
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
dry хватит спорить мб? rocketvadim это яма и все... могу сам попробовать и скрин кинуть и с куском блока. Но это не кусок блока т.к. я сегодня делал почти так же но только я для себя ставил на блок пулемет в центре карты а потом отбил все части кроме 1 где стоял пулемет, я части блока где-то ромбовидной формы. И низ намного толще. Забивать червя не пробовал но судя по скрину это 2 разный вещи.

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

Сообщение отредактировал Duffman - СБ, 05.02.2011, 17:13:57
 
Alex826
Проверенные
Сообщений: 247
Реп: -2
Некто, Все боян бобоянский biggrin

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Duffman, Саш, ОМГ, я же уже писал. Это кусок блока, который просто нельзя уничтожить. Т17 специально сделали так, что часть блока нельзя уничтожить когда червяк забит.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
rocketvadim, specially for you, зайду и проверю прямо сейчас smile

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
чтоб ты знал, наглядно показано) Тут оч. хорошо видно куски блока, а рядом-эма молота с такой текстурой. После забивки цервя в блок она приобретает текстуру блока. Т.к. вместо оригинальной текстуры у меня стоит картина, я могу тебе эту яму показать с еще не разрушенным блоком.
Сорри за столь страшный радар xD Ибо вотошоп не робед и я сейчас вынужден юзать пэинт)
Прикрепления: 7525964.jpg (60.5 Kb)


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Duffman, все равно, эта яма сделана из блока , верно? То есть сказать, что червь ни на чем не стоит нельзя.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
не нашел подходящий смайлиг.... Если уточнить... это яма с текстурой блока...Да, фактически, он висит на яме от молота, но просто в этом видимо и заключается весь прикол того, что это не блок tongue Т.е. моей задачей было доказать, что данный обьект под червем не является блоком. Я не думаю что разработчики думали о том, что кто то будет так делать, т.к. в игре куча багов, м лень просто создать патч, убирающий уйму этих недоработок, точнее забили на игру и все) И косят сейчас деньги с 2д червей, выходящих на консолях happy Игру они выпустили и забыли оставив много багов) Этот "обьект" является TailNailDirt.xom из папки Weapons с натянутой на него текстурой блока. Т.е. получается, что червь имменно висит в воздухе с ямой снизу, т.к. яму в воздухе забить не возможно, что имхо является багом, т.к. по идее червь должен упасть, а разработчики видимо не заметили этого, поэтому и не исправили. Да, возможно нельзя сказать что червь ни на чем не стоит, но я сказал уже выше, что это реально просто баг wink Надеюсь вопрос решен?)

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

Сообщение отредактировал Duffman - СБ, 05.02.2011, 19:15:52
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Duffman, а мы тут начили спор не из за того что это блок а из за того что червь держится на чём то а не стоит в воздухе




Сообщение отредактировал [WEC]^Rik^ - СБ, 05.02.2011, 19:21:45
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
ну из того что я тут видел, так это то что вы спорили что это кусок блока, в часности rocketvadim. Я доказал что это яма а не кусок блока, хотя, помоему это и так было ясно surprised Ну он кстати, ниначем не держится. Яма от молота в воздухе фактически не возможна, и если бы разработчики сделали норм. физику, то он бы упал вместе с отвалившимся из-под него куском блока. Так что на этот счет у меня до сих пор есть сомнения. А кстати яма это же что-то вроде эффекта или снаряда от оружия. В данном случае эффекта, хотя, т.к. это модель... Я немного и сам по поводу этого задумался, но ведь ничего кроме блока в воздухе поставить нельзя). Так что раз яма ни на чем фактически не держится, то думаю можно считать, что червь висит в воздухе smile Мдааа... мои километровые рассуждения..., учитывая то что вам хватает не больше 2х предложений, а я сижу, строчу здесь biggrin Кстати, такой же эфферт, как у Некто я уже наблюдал smile Я высоко взлетел способом икар+базука, а потом взял парашют, одноко модельки не было и было примерно то же что и у него с ранцем)) Кстати наблюдал такое 1 раз за вю игру wacko

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (Alex826)
Все боян бобоянский

роток не роззявай
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Duffman, но все же: яма сделана не из воздуха, а из блока, следовательно фактически это кусок блока.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
rocketvadim, харе бочку гнать, сам проверь
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Некто, мне влом. мне по скрину понятно biggrin



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21

у меня получилось
вывод - яма принимает текстуру обьекта на котором червя забили

Добавлено (05.02.2011, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (rocketvadim)
Некто, мне влом. мне по скрину понятно

я спорить горазд
Прикрепления: 6771838.jpg (77.1 Kb)
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Некто, плюсую. Rocketvadim как тебе в стопетсотый раз обьяснить... яма к блоку практически не имеет никакого отношения. Только текстура. Да эту яму можно хоть моделью овечки заменить, какая разница?) Червь тупо будет стоять в овечке с текстурой как у блока...Так что яма, это как скажем патрон от базуки, как кластеры от осколочной гранаты, как кластеры от банана и тп. Т.е. подобная модель это часть эффекта оружия. Так что фактически яма не имеет к этому отношения. Это просто баг имхо. Но хотя бы я тебя наконец убедил, что это не кусок блока, осталось сделать так, чтобы ты понял что яма сделана не из блока ;D Хотя если привязать это к жизни, то яма была бы тупо дыркой в блоке(в данном случае, яма эта как раз таки приближение к реальности, чтоб выглядело реалистичнее что червя куда-то вогнали) а если бы этот блок разрушить, разрушилась бы и данная дырка, т.е. яма. Но разработчики как раз это не продумали и поэтому яма, которая, по идее должна была исчезнуть мистическим образом висит в воздухе ВМЕСТЕ с червем. Ну не знаю как тебе больше обьяснять... biggrin

Добавлено (05.02.2011, 20:12)
---------------------------------------------
эхх.., Некто, точно, коротко, и ясно biggrin Мне бы так, а то пишу тут километровые мемуары cool


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (Duffman)
Мне бы так, а то пишу тут километровые мемуары

ищешь проблему, ищешь решение, дальше всё просто smile
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Duffman, это я тебе пытаюсь объяснить. В одном из первых постов Саш утверждал, что на скрине червь стоит НИ НА ЧЕМ. Я же пытаюсь доказать, что он стоит на объекте, конкретно на яме, поэтому это не баг. Он держится в яме, а яма держится в воздухе. Все нормально, никакого бага.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Quote (rocketvadim)
Да и текстура не всегда зависит от земли.

докажи
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Да ну. Ты сам без блока попробуй червя в воздух вогнать, заодно и узнаем будет ли он держаться biggrin А раз нет, значит это баг, т.к. повторюсь6 обьекты в воздухе кроме блока не ставятся. Фактически, так и есть, он держится ни на чем.

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Форум » Обсуждение » Worms 4 Mayhem » Коллекция прикольных багов из W4 (собираем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: