[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » Философия » Человек - как произошел?!!! (Думаем =))
Человек - как произошел?!!!
Человек - как произошел?!!!
1.Cоздал Бог[ 15 ][34.09%]
2.Создал Аллах[ 2 ][4.55%]
3.От обезьяны[ 12 ][27.27%]
4.Инопланетяне привезли[ 10 ][22.73%]
5.Боги другой религии[ 3 ][6.82%]
6.Их создал Доктор Зло![ 2 ][4.55%]
Всего ответов: 44
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (Super-Tishka)
О вере не спорят, моё дело предложить, ваше дело отказаться, я остаюсь на своём, вы меня не переубедили, не хочу больше конфликтов, давайте закроем это тему, мы ведь, как ни как, на сайте червячных модов, а не на форуме креационизма!

+1
Quote (Super-Tishka)
Пусть спорят учёные, и множество из них верят в Бога, а не в эволюцию!

facepalm провокация, не?
 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
я не пытаюсь переубедить кого-то, я говорю свою точку зрения. <_<
 
Super-Tishka
Проверенные
Сообщений: 49
Реп: 18 / Инв: 5
Jhonny, вот и я тоже сказал в самом начале свою точку зрения, а вы начали цапаться <_<


Ждите мой мультсериал по червям 4
 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
я? я лично в споре не участвую, я говорю о том что думаю. <_<
Я думаю так, а ты по другому. Возможно мы все не правы, поэтому я не говорю, что эволюция [b]точно была
 
Super-Tishka
Проверенные
Сообщений: 49
Реп: 18 / Инв: 5
Jhonny, нет, я не говорю, что ты начал спор, я просто отправил обращение, так как согласен с фразой


Ждите мой мультсериал по червям 4
 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
понятно
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Super-Tishka, ты идиот? В эволюцию нельзя верить, про эволюцию можно знать или не знать. Также, знание об эволюции не делает человека атеистом. Подумай.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Эволюция доказана.
Super-Tishka, почитай ка свойства у живых существ
 
Super-Tishka
Проверенные
Сообщений: 49
Реп: 18 / Инв: 5
ВСЁ, ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ ЗАКРЫТА! Я же, вроде как, сказал, не писать мне... facepalm


Ждите мой мультсериал по червям 4
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Super-Tishka, ты тут не командуй :D



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Rorschach, А что ты "знаешь" о Эволюции? Ты утверждаешь что это знания, т.е. не вера, но прими во внимание, что знания не называются теориями.
Твоя теория Эволюции всего лишь теория. Теория это лишь выдвинутая гипотеза, которая не имеет точного подтверждения и доказательства. Если теория имеет неоспоримые доказательства, то она превращается в знания, а пока таких доказательств нет, это всего лишь теория, как впрочем и теория Большого взрыва.
Поэтому прежде чем утверждать, что эволюция это знание, расширь свой кругозор.
Теорию Дарвина уже давно оспорили ученые.
По одной из теории эволюции мы произошли от мелких грызунов, которые подобно крысам бегали в норки позже стали лазить по деревьям, а потом уже ходить =)

Или же ты Веришь, что мы произошли не от Крыс, а от Обезьян? =)


 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Vorobey, Да не ужели доказана, факты в студию!!!

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
AlexBond, скажем, ты принял мои слова слишком буквально) Я говорил о том, что какое-либо отношение к теории эволюции нельзя называть верой или неверием. Ее можно принимать или не принимать, знать о ней или не знать, считать ее верной или нет. Но вера к ней не имеет никакого отношения. То есть, я на упрощенном уровне пытался объяснить холиварстартеру, что глупо отрицать то, о чем ты не имеешь знаний.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Super-Tishka
Проверенные
Сообщений: 49
Реп: 18 / Инв: 5
AlexBond, всё верно!


Ждите мой мультсериал по червям 4
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Rorschach, Глупо принимать то, в чем не был собственноручно убежден. Коли ты доверяешь чужому опыту познания, то на это должны быть причины.
В твоем утверждении можно что либо принимать или не принимать. Все верно с точки зрения Логики, т.к. в логике может быть лишь два значения или истина или ложь.
Но что является истиной? Когда ты утверждаешь что в эволюцию нельзя верить ты отвергаешь понятие "верить" и вводишь понятие "принимать".
В логике не может быть более двух значений, поэтому из твоего утверждения вытекает что "вера", есть не что иное как "принятие" гипотезы без подтверждения.
Иными словами ты не принимаешь "знания" людей о боге, но принимаешь "знания" людей о эволюции. Собственноручно ни в тех ни в других ты не был убежден, все твои знания принимаются на веру которую тебе дает Интернет и Школа. Таким образом ты Верующий!!!


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
AlexBond, я не отрицаю, что я верующий) Я верю в Бога, но не отрицаю научных фактов. Но я не считаю, что в науку можно верить. Вера - это нечто более высокое, имхо.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
Quote (Rorschach)
Вера - это нечто более высокое

Конечно!!!
Вера горазде выше, чем какая-то гипотеза или утверждение!!!
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Quote (Rorschach)
Но я не считаю, что в науку можно верить.

Увы можно и проблема людей как раз в том, что большинство делятся на тех кто "Верит" в науку, и кто "НЕ Верит" в науку...
И те и другие нихрена не знают... а лишь верят тому, что написано. А написать можно что угодно.

Мыслить надо своей головой и верить не в кого-то, ни кому-то, а Себе и в Себя!!!
И когда мы научимся видеть в других себя, мы поймем где находиться тот, в кого нужно верить.


 
Jhonny_old
Заблокированные
Сообщений: 355
Реп: 57 / Инв: 5
Quote (AlexBond)
И когда мы научимся видеть в других себя, мы поймем где находиться тот, в кого нужно верить.

сказано отлично!
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
AlexBond, прекрасная речь :D



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Философия » Человек - как произошел?!!! (Думаем =))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: