[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Философия » Человек - как произошел?!!! (Думаем =))
Человек - как произошел?!!!
Человек - как произошел?!!!
1.Cоздал Бог[ 15 ][34.09%]
2.Создал Аллах[ 2 ][4.55%]
3.От обезьяны[ 12 ][27.27%]
4.Инопланетяне привезли[ 10 ][22.73%]
5.Боги другой религии[ 3 ][6.82%]
6.Их создал Доктор Зло![ 2 ][4.55%]
Всего ответов: 44
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (4erveR)
Я, например, неверующий, но не полный пессимист, не правда ли?)

Нуу, во что-то же ты веришь. Например, играя в игру ты на подсознательном уровне веришь в победу.
Quote (Super-Tishka)
И какой фанатизм, это просто моя религия!

Это уже фанатизм. Поверь мне, все должно быть в меру.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Super-Tishka
Проверенные
Сообщений: 49
Реп: 18 / Инв: 5
Ой, идите вы... Типа мне интересно вам тут чё-то навязывать...


Ждите мой мультсериал по червям 4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Но тем не менее :D Super-Tishka, навязываешь)))
Quote (Super-Tishka)
Ой, идите вы...

Твой фэйл, мы вин :p
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Super-Tishka, если бы тебе было неинтересно, ты бы уже давно ушел) Кстати, ты только что признал тот факт, что ты пытаешься всем что-то навязать.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Super-Tishka, вообще мы не спорим, а увеличиваем число своих сообщений inverted
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
А вообще да, это же я всех вас создал, жалкие белковые тела! :D
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
God, facepalm
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
God, rofl
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
God, facepalm
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
God, facepalm



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
God, facepalm




 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
facepalm facepalm facepalm God.


Я вернулся...
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
А эти люди в проверенных и модераторах... Дела...! Даже уже шутку понять не могут, надо же в теме пофлудить.
 
$oNiC_RiDeR
Проверенные
Сообщений: 233
Реп: 23
Может все люди перебрались на Землю с Марса ? Ну или с какой нибудь другой планеты...






 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Конечно перебрались) А потом у них появилась вдруг нужда дышать воздухом и они разом забыли как строить космические корабли, от перенасыщения кислородом)
$oNiC_RiDeR, ты гений!!!
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
$oNiC_RiDeR, ага, мужики с Марса, а девушки с Венеры.


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Super-Tishka)
firsacho, вот это доказано, а эволюции нет ни одного доказательства! Серьёзно, мне надоела эта тема, одни оскорбления в мою сторону по отношению к моей религии...

так эволюция ведь и основана на генетике, просто надо представить процесс передачи генов в большем масштабе... когда люди с определенным набором генов имеют большую выживаемость и оставляют больше потомства, тем самым какие то гены вымирают вообще, а какие то так распространяются, что изменяет весь вид. Таким образом вид становится все более приспособленным к окружающей среде. Это и есть эволюция. Так по чуть-чуть за десятки - сотни миллионов лет и происходит процесс эволюции. Просто многим этот процесс ввиду одномоментности нашей жизни сложно представить.

Хотя за процессом эволюции мы можем следить уже сегодня - за последние несколько сотен лет, у женщин в европе выросла ступня на несколько размеров. Это произошло потому, что женщины стали вести менее сидячий образ жизни...

И скажи, как это затрагивает божественную теорию? Ведь если верить в бога, то он скорее всего специально снабдил живые организмы механизмом эволюции, чтобы им было проще выживать в мире... также как иммунтетом и реакцией на внешние воздействия - на жару, на холод..

Ну не знаю как остальные, я лично уважаю твою позицию) просто пытаюсь тебе объяснить, что вера вовсе не исключает науку)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Ответ Super-Tishk'e



Ответ firsacho



 
Super-Tishka
Проверенные
Сообщений: 49
Реп: 18 / Инв: 5
Если что, по поводу икон и крестиков, я с вами согласен. Абсолютно! Я не православный, у нас нет святой воды, крестиков, икон, свечей, чёрной одежды и прочего. Есть только вера, Библия, и её законы!

Добавлено (11.12.2011, 14:25)
---------------------------------------------
firsacho, в том-то и дело "процесс трудно представить". Так вы представляете его, но никогда не видели! Вы тоже лишь верите в то, что это было, основываясь на том, что это можно представить, глядя на мир... Но вера не есть наука! И я точно так же верю в Бога, как вы верите в эволюцию.



Ждите мой мультсериал по червям 4
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (Super-Tishka)
Если что, по поводу икон и крестиков, я с вами согласен. Абсолютно! Я не православный, у нас нет святой воды, крестиков, икон, свечей, чёрной одежды и прочего. Есть только вера, Библия, и её законы!

По ходу, мы имеем дело с сектантом...
Quote (Super-Tishka)
Но вера не есть наука!

Ты говоришь так, как будто отрицаешь все научные открытия, сделанные человечеством. Должно быть и то, и другое, но в меру.
Quote (Super-Tishka)
И я точно так же верю в Бога, как вы верите в эволюцию.

В Бога ВЕРЯТ, а про эволюцию ЗНАЮТ. Это немного разные вещи, не находишь?




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Философия » Человек - как произошел?!!! (Думаем =))
Поиск: