[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
FRPG
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВС, 22.05.2011, 09:26:34
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (|WEC|SonicX)
немного отдохнув возле деревни сного отправился в лес в надежде найти хоть какие нибудь зацепки

бродя по всему лесу, ты опять наткнулся на следы, а рядом была разлита зелёная краска.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Хм.Эти зеленые полосы были всего лишь обманка! После дождя вся краска с волков смылась и по зеленым следам я нашел некую пещеру. Я решил в нее зайти.

Как в старые добрые
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
пещера ни чем особым не отличалась, она была не очень большая и вся покрыта паутиной. ты случайно дотронулся до паутины, и почувствовал что-то странное. рассмотрев её внимательно, ты понял, что она искусственная. похоже кто-то захотел создать в ней эффект старости... нужно исследовать пещеру.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Исследовав пещеру я нашел пару свитков контроля над разумом и огромное количество ведер с краской. Один свиточек я решил прихватить себе ^^

Как в старые добрые
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
теперь нужно найти хозяина этих вещей и ликвидировать его. но где он и когда будет?
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Мы остались возле входа в пещеру. Разбив там лагерек с костерком. Все равно хозяин вернется за своими вещами.

Как в старые добрые
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
через некоторое время ты потянулся к свитку, чтобы изучить его, но он пропал. ты в панике заглянул в пещеру - вещи оттуда тоже пропали. что же, пора начинать охоту на хозяина этих вещей.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Он оставил за собой очень отчетливые следы. Я отправился по ним

Как в старые добрые
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
[WEC]SonicX, дальше уже сам напиши как ты его нашёл, наказал и т.д.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Я нашел его спящем в лесу возле большого дуба, убил его во сне одним взмахом проткнул горло. И забрал свитки на изучение из его сумки.

Как в старые добрые
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
бла-бла-бла, крестьяне жили долго и счастливо. квест выполнен.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Уряяяя.

Как в старые добрые
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Вспомнил про то, что у меня не выполнен квест про колодец)) Отправился туда. Проникнув в пещеру, осветил проход с помощью элементаля. Мы шли по проходу. Вскоре проход сузился настолько, что элементаль и дракон не могли идти дальше. Я сказал им ждать снаружи и отправился дальше вместе с громовым птенцом. И вдруг проход начал расширяться и мы дошли до каменной двери. Странно было видеть ее в логове зверя. Я, используя навыки магии огня и магии льда, нагревал и охлаждал дверь, пока она не ослабла настолько, что ее можно было выбить. Когда с дверью было покончено, я вошел внутрь...



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Я бродил по берегу моря и вдруг увидел лодку. Она лежала здесь же, на берегу. Подойдя ближе, я заметил в лодке какой-то предмет. Это был свиток, написанный на языке гоблинов. Конечно, мне хотелось его расшифровать. Я отправился к гоблину-лавочнику. За прочтение свитка и переписку его на нашем языке он потребовал 100 монет. Я согласился и получил переписанный свиток. Вернувшись, я прочитал его. Там было написано несколько рецептов зелий, которые бы очень мне пригодились. Однако нужен 7 уровень Алхимии. Чтобы его достигнуть, я купил Книгу Отравлений.
<>Потеряно: 700 монет
<>Получено:
-Свиток с рецептами зелий
-Алхимия (7 уровень)
-Ядоустойчивость (7 уровень, 70% устойчивость к яду)
-Управление ядами (7 уровень)


 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Дорасшифровал один из свитков. Вложил его в ручку своего меча. Отправился выполнять 5 общий квест

Как в старые добрые
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
ВСЁ! Закончил писать Книгу Тайн. Сегодня прочитаю вам парочку строчек. Там будет кое-что интересное.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Заморозил всю пещеру магией льда и улетел в город, с квестом потом разберусь. Счас надо было начинать фестиваль. И вот, я прилетел в город и объявил о начале праздника. Начались гулянья с кучей еды и развлечений. Весь день будут разные развлечения, а вечером концерт металла и фейерверк. Все, кроме ситхов могут придти.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Сегодня затопил одну деревню ситхов и поставил табличку из дерева с надписью MINDF*CK ОТ КотЭ.
+ 10 к боязни ситхов клана КотЭ
+ 100 монет (ситхи подплатили мне чтобы я их окончательно не затопил, но я их обманул и затопил их полностью забрав деньги)
+ 500 опыта
+ Уровень к магии воды








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Я обещал вам прочитать пару строчек из Книги Тайн - держу своё слово, слушайте:

Так-с секундочку.... 24-я, нет. 832-я, тоже не вариант. АААА... ВОТ!

Глава 57, абзац 30-й, строчка №457.

Добавлено (05.07.2011, 17:30)
---------------------------------------------
...и за залом Героев, за тремя Дубами находится Палата Серебряной кости. Она как 100 лет уже хранит великое богатство, которого обычный человек не достоин силу осознать. Завладевший богатством всё узреть сможет, что ранее от глаз его скрыто было. Но нельзя его получить так просто. Ибо вечна и мучительная смерть ждёт того, кто осмелится даже подумать подойти к Палате Серебряной кости.

Добавлено (05.07.2011, 17:34)
---------------------------------------------
Вот ещё. То, о чём гласит ДОПИСАННАЯ Книга Тайн - квест. Награда за выполнение - +230 опыта, 245 монет, тайное знание.

Добавлено (05.07.2011, 17:53)
---------------------------------------------
3-й общий квест: я ходил по стране, искал что-нибудь для зелья нового типа, как вдруг наткнулся на поселение из задания. Там увидел страшную картину - кости, везде обглоданные кости мёртвого скота. Внезапно из кустов волк вышел, и похоже он действительно дрессированный - он на меня с клинком попёр. Но я его наколол, ведь я никуда без Клеймора. Волк нанёс удар своим клинком по Клеймору - но клинок СЛОМАЛСЯ. Один волк после 3 секунд умер - я его разделил надвое по вертикали. Далее пошли ещё 3 таких же один царапнул, но это не важно. Применил Дух Войны - пострадал это да, но 2 волка удрали, 3-й взял с них пример. И был таков. Ещё двое были - с луками и на них нашёл управу. Загипнотизировал их - заставил пострелять их друг в друга, так себя они и застрелили. Далее последовал волчок с двуручником, этот тоже молодец - попёр с открытым для атак брюхом. Я поставил Клеймор концом на волка - будет шашлык, ведь за ним ещё двое пошли. А дальше какой-то пёс в доспехах пришёл он тупо кинулся махаться своим молотом, так вот что-то у него выпало случайно, это была какая-то книжка, на ней камень - я решил прочитать, заставил волка побыть балериной, пока я читал. Это Stone Curse-магия оказалась, я закаменил этого волчару, дал по этой "статуе" Клеймором" - он развалился. Прибежали жители, начали благодарить, я выполнил задание. Вот такая вот история...

Квест выполнен. 3-й общий.


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Вормус, я уже не знаю, что делать, плакать или дико смеяться...
1-ое: читайте правила.
2-ое: этот квест уже выполнен, просто я ещё не редактировал 1-ый пост.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Игры для форума » FRPG (форумная игра по ролям)
Поиск: