[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Записи участника » Vorobey [1760]
Результаты поиска
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Мне больше черный нравится) Пусть он будет.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Цитата 4erveR ()
Если вы не хотите вникать в суть и корни этого движения и думаете, что это ведет к деградации - просто пройдите мимо. Всем добра.
С чего это ради? Такой же "конкурс", значит и обсуждать тут тоже его можно, ровно как и другие конкурсы. И мнение о нем пусть все высказывают! Так что, господа и дамы, не стесняйтесь.
Начнем с главного:
1) Интересуют критерии, по-которому будут оценивать "лучшиго тралера".
2) Возможно ли стать "лучшим тралем", т.е. превзойти Киборга? Имеет смысл вообще проводить конкурс, если победитель очевиден?
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
А чего в "оффтоп" запихнул? Ты же не про погоду тут пишешь, а по теме.
Ну да, все подали, к чему ты это заметил (не в смысле "обнаружил", а "указал")?
Я бы выдвинул этого Сэра в номинацию. Но это не по правилам конкурса, т.к. можно выдвигать лишь свою кандидатуру. А жаль! Хотелось бы, чтобы у твоей аватарки был достойный конкурент, ну да ладно...
------------------------------------
UPD:
Цитата PROFILE ()
- Список участников составляется админами из лучших, по их мнению, участников (аватарок) в данном разделе.

А, ну ок.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Да систему переустанавливал... Надо заново проги ставить. Благо, что наработки остались.
А с системой прокачки пока туманно все! Скиллы добавить под каждую из стихий - без проблем. А вот как прокачивать каждую и как-то прикрепить триггерно - непоняяяятно. Редактор не всесилен, но все же надеюсь, что смогу реализовать. Надо накопать способности инвокера и поизучать.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Ну ты вчера написал. Наверное можно)
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Цитата 4erveR ()
Маришурига нет

Ну и за кого голосовать тогда? -_-
Отдал голос леханычу. Почему-то скрипт лекса не проанонсил...
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Не работает чудо-скрипт. Проголосовал за джонни. Интересный по механике твик.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Чтобы призрак не выиграл в сухую - отдаю голос светящимся палочкам Костяна.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Если объективно рассудить, то интерфейс призрака самый качественный...
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Я взываю к здравому разуму! Как обычные светящиеся палочки (рисуются в 2-3 действия) могут обогнать качественную работу PrIzRaK'a?!
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Цитата firsacho ()
по качеству Войтек конечно как всегда крут.

Вот тут категорически не согласен) Если отбросить модель наруто и саму идею - то это обычный твик (убирание модели, добавление одного эффекта). Взрыв выглядит обычным. А по-сути оценивать (из твиковой части) больше нечего. Так что не вижу тут уж такого качества)
Фоллаут на высоте!
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
+
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Когда-то давно четыре народа жили в мире, но все измени я на скорую руку смонтировал это видео и почему-то самому понравилось. Пусть полежит здесь, мб что другое потом выложу.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Это лучшие работы его? ()_()
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Походу это шутка)
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
А я пытался что-то "героическое" сделать...) Порылся на сервере (я туда нужные файлы скидывал, перед переустановкой системы), нашел наработки. Но все нужные плагины для флстудио надо заново ставить. На яндекс диске нашел старую версию. ФЛП-шку новой без плагинов не открыть. Но что-то же уже есть. Короче воть, пока так!
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Есть ощущение, что чего-то не хватает... Мы жестко загнали себя в рамки на этом сайте. Некой универсальности надо добиться, я считаю. Под фильмы есть форум, тут больше ничего не надо. Но под игры можно расширить разделы и каталоги файлов. На Team 17 далеко не уедем.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Проголосовал за Воитека.
Кто-то еще проголосовал за него, но не отписался. Тебя найдут, мистер Смит!
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Хочу напомнить про эту тему: http://w4tweaks.ru/forum/111-2052-1
Там было откровенное вредительство, но вы никак не обратили на это внимание. Что за двойные стандарты? Всегда это раздражало здесь.

Касательно TheKing97... Можно создать группу пользователей "TheKing", и сделать в каталоге файлов и на форуме различные ограничения. А вот какие - на усмотрение тех, у кого есть доступ к админке.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Чуть переделал свой старый арт.

Рисовал, так сказать... что получалось. Изначально не знал, что выйдет.
В итоге вышло следующее: это небесная жрица(богиня), которая ночью ткёт туман с облаками и распыляет звезды по небу. Вот такое придумал)
Прикрепления: 0620942.jpg (996.9 Kb)
 
Форум » Записи участника » Vorobey [1760]
Поиск: