[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Записи участника » God [166]
Результаты поиска
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Quote (God)
Конференция не имеет никакого отношения к сайту.

И потом, что за опрос оскорбительный?
1.God+призрак
2.роршах+адекватное население сайта
Получается что я и призрак неадекваты? Уу, братцы, это уже нарушение правил - оскорбление.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Прошу закрыть тему и забанить пользователя Rorschach за превышение своих полномочий, дабы перестать плодить бессмысленные холивары и споры. Я обьснил ситуацию выше. Довыды и предложения забанить меня, не логичны, бессмысленны и в какой-то степени для меня оскорбительны.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Quote (K@ST)
как всегда гениален. теперь ты не только не виноват, но ещё и пострадал?

Это не риторический вопрос? Не хочу разводить здесь холивары, но да. Я довольно серьёзно пострадал морально и бан Rorschach хотя бы немного сможет приглушить мою боль в душе.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
K@ST, что ж в чём то вы может и правы. Но, давайте подумаем логически. Если бы правила по оскорблениям пользователей распространялись на переписки, то почему мне не дали замечание (ни устное ни обычное) раньше, когда я их только запостил? Почему это правило распространяется только на меня? Давайте тогда банить всех кто косвенно оскорбляет пользователей в перписках. А их там не мало. Про корень ничего не знаю. Опять же нужны пруфы. И кто сказал что нужно убирать именно корень?
Теперь насчёт призрака. Просто процитирую то, что уже писал:
Quote
Конференция не имеет никакого отношения к сайту. В переписках не было матов. Коментарий я удалил случайно, и потом, написав новый и перезагрузив страницу обнаружил, что коментарии как и сказал роршах сдвинулись, мне показалось это смешным, я запостил. Роршах удалил. Я запостил ещё раз. В итоге это продолжалось довольно долго пока роршах не выдал мне замечание "Причина: Оскорбление пользователей, модератора, флуд." (и ничего из этого списка я не делал). Призрак его удалил, а роршах сделал это опять. В итоге он мне пытался его присовить 4 или пять раз, пока призрак его не забанил за "привышение полномочий". И правильно сделал..

Тут прекрасно описана ситуация. Призрак действовал абсолютно правильно, обдуманно и по правилам, и в отличие от роршаха не придумывал какие-то липовые причины для бана.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
В правилах сайта написано что мы должны уважать чужие мнения. И я уважаю мнение ренни. Однако это лишь поверхностный взгляд, с точки зрения человека которы всего один раз зашёл в конфу. Кстати мы тут вообще не конфу обсуждаем.
Quote (firsacho)
Если у тебя есть доказательства неадеквата God'а на сайте - выкладывай их сюда (думаю это скрины).

Вот весь мой неадекват:

Как я уже говорил, я просто нечайно удалил свой комментарий, запостил его ещё раз и, обнаружив этот "прикол", запостил его в "Приколы в чатах". Вот и всё.
Кстати было бы интерестно узнать чего хочет добится все кто роголсовали за "2.роршах+адекватное население сайта"? В начале темы роршах написал что просто на нас жалуется. Чего он хочет? Забанить меня? Забанить призрака? Обоих? Что? Со стороны это просто выглядит как "взял развёл холивар на пустом месте"...
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Мм.. добавьте в список идей "Поиграть онлайн в Quake"
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Quote
[10:12:35] | Капитанская: если откажет - создавать новую конференцию
[10:12:38] | black_kast:
| [12:11:29] | Капитанская: black_kast: попросить права у текущего овнера
всмысле?
[10:12:45] | black_kast: [12:12:22] | г-н Няшка \(^_^)/: Каст ты опять курил?
[12:12:25] | г-н Няшка \(^_^)/: Я что идиот?
[10:13:14] | black_kast: мб техподдержка какая-то есть?
[10:13:43] | black_kast:
| я бы не ломал базу кипа
[10:13:51] | Капитанская: вы вообщето в официальной техподдержке сейчас
[10:13:53] | black_kast: либо он врет, либо кип настолько слаб
[10:14:15] | Santiago26: black_kast: Он, безусловно, врёт.
[10:14:19] | Lazy_elf: black_kast: не верьте всему что пишут в Интернете
[10:14:41] | black_kast: а кто вообще по конференциям главный?)
[10:15:10] | Капитанская: black_kast: кто главный тот тоже не даст прав вам, потому что нет доказательств что именно вы овнер
[10:15:50] | black_kast: 1. сайт, где неоднокртано подтверждается мое овнерство
[10:15:55] | black_kast: хистори с 20 августа
[10:16:01] | Santiago26: где этот сайт-то?
[10:16:06] | black_kast: уж там- то есть подтверждение?
[10:16:23] | Santiago26: black_kast: Попробуйте написать на http://help.qip.ru/fb запрос на восстановление, приложив максимум информации о комнате, доказательство того, что ваш джид был овнером.
[10:16:32] | black_kast: Santiago26: скинул в пс
[11:16:39] | Santiago26: ага, вижу
[11:16:42] | Капитанская: да даже если был когда то овнером, то не факт что должен быть сейчас
[11:17:23] | black_kast: в сервисе что выбирать?
[11:17:29] | 479417527 теперь лишенный голоса гость
[11:17:37] | Крендель: black_kast: каст ты чего? Обиделсо чтоли?
[11:17:49] | Капитанская: я вот сейчас где-то овнер, а другие овнеры решат что я не должна быть овнером и снимут с меня права. что, я смогу восстановить их что ли, просто написав в техподдержку? нет ведь
[11:18:15] | Капитанская: Крендель: ВНИМАНИЕ! Данная конференция предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ТЕХНИЧЕСКОЙ поддержки пользователей QIP 2010/2012 и QIP Infium! Любой оффтопик является недопустимым и будет наказываться лишением права писать в общий чат. У вас есть вопросы по QIP?
[11:18:23] | 479417527 теперь участник
[11:19:04] | Крендель: Капитанская: Ога. Извините. Не подскажите куда пропали оповещения о новом твите в QIP 2012 ?
[11:19:17] | black_kast: Капитанская: я был единственным овнером
[11:19:26] | black_kast: кстаи
[11:20:09] | black_kast: если посетители потдвердят мое овнерство(ну что оно единственное, и вчера я был овнером), это можно использовать как доказательство?

После того как я получил овнера в конфе)
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Заметь, я в него не захожу и не пользуюсь им.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1

http://w4tweaks.ru/load....nt15364
оскорбление как бы
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
4erveR, к той теме это не имеет ни какого отношения. Или по твоей логике, пока не закроют ту тему ни один человек, отписывшейся в той теме не может сообщать о наршении правил роршахом?
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Quote
[17:56:49] | Rorschach: я на гк в основном сижу
[17:56:53] | Rorschach: > мне пофиг на модерку))
[17:56:57] | г-н Няшка \(^_^)/: гей клуб?
[17:57:01] | г-н Няшка \(^_^)/: rofl
[17:57:07] | Rorschach: да у вас ПЕТРОСЯН!
[17:57:14] | г-н Няшка \(^_^)/: *петросянка

rofl
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Голосуем.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Вот бы вормус админом стал...
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Вормус, вообще супер! Я просто в ах*уе! Создавай тему на админство! В этот раз всё получится! Пока мы едины,Э мы не победимы! Я проголосую за тебя! Многие пойдут за тобой, ведь только ты можешь воскресить этот сайт!
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Игра супер. Вторая часть сэма - шедевр. Друн пиарит стим. Я закончил.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Посоны а когда левую выбирали? Я чё-то пропустил.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Не буду разводить холивар. Прошу разобраться.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
О мой скотч! Как теперь жить? :'(
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Woitek, 314 posts) cool idea
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
PROFILE, Write: "I always refresh the page, before posting the message" 314 times.
 
Форум » Записи участника » God [166]
Поиск: