[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника » God [166]
Результаты поиска
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Quote
[17:06:26] | г-н Няшка \(^_^)/: Розбанивай ня, наркоман
[17:06:38] | K@ST: я его не банил
[17:06:43] | г-н Няшка \(^_^)/: но ведь откликнулся
[17:06:46] | г-н Няшка \(^_^)/: *ROFL*
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Нужен мод-тян на мой сайт, если согласишься буду рад.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
:'(
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Не хочу резко осуждать сие творения, но не заметить такие грубые ошибки очень сложно.
Во-первых: Я не шаман, бл*ать.
Во-вторых: Кто отменял приведение типов?
Code

Begin  
Writeln('37*23+4='+inttostr(37*23+4));  
End.

Либо используем операцию конкатенации и функцию перевода типа, либо
Code

Begin  
Writeln('37*23+4=',37*23+4);  
End.

ставим запятую. На сколько я знаю в обычном паскале так делать можно и это тоже является некоторым подобием того что сверху.
В-третьих, готов поклястся, что вчера операция вычитание обозначалась "-". Возможно, можно и вопросиком, но такое, честно, вижу в первый раз.
Quote (ReadMe)
? вычитание Writeln(8?9); -1

Опять же, процитирую лекса, очень много информации из прошлых уроков.
В-пятых, мне не нравится то, что урок не посвещён чему-то одному. Получается так что я читаю про выполнение арефметических действий, а потом вдруг читаю про переменные и циклы О_о ИМХО, но мозг от этого сильно плющит.
Опять же, нужно стараться писать как можно проще. Я помнимаю, преинкремент, предекремент - это хорошие, годные и главное нужные слова, но когда задачи такие:
Quote

Вычислить сумму чисел 0(2)+0.1(2)+...+0.9(2)+1(2).

то, тут уже *пф*! Возможно я просто устал и сейчас не в состоянии решать это, но блин что в скобках я не понимаю Т_Т.
И ещё раз цитирую лекса: начни с переменных. Он уже рассказывал о них, а ты добавь. Расскажи к примеру о приведении типов, о том что можно делать со строками (функции которые произхводят операции над строками О_о чё сказал?), ну ты понел, (наверное). А так, неплохо.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
ReadMe, а ну тогда всё ясно. Это... как бы... ты бы хоть подправил сабж.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Какой бог? Чушь. Придерживаюсь теории "эволюции". Можете погуглить "Библия чушь" и сами почитать. Моё мнение насчёт библии - это то что библия полнейший промыв мозга. Молится тому, кого никто никогда не видел и верить в то, что не доказано - глупо. Вот вы верите в инопланетиан? Почему не верите? А почему не молитесь им? А вдруг это они создали человека? Друзья, да у вас Хризтоз головного мозга! Мне очень нравятся всякие религиозные фанатики, который с пеной во рту пытаются тебе доказать что бог есть, что эволюция - это бред и пр. Люди! Очнитесь!
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
А вообще да, это же я всех вас создал, жалкие белковые тела! :D
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
А эти люди в проверенных и модераторах... Дела...! Даже уже шутку понять не могут, надо же в теме пофлудить.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Number 1!
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Биржи копирайта и рерайта. Drun, +
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Я проголосовал за: "3. PrIzRaK (фотошопер, лучший глобальный мод)"
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Я проголосовал за: "3. PrIzRaK (фотошопер, лучший глобальный мод)"
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Некто, ай малаца! Спс, что поддержал!
А вы все не правы. И не вздумайте оставлять сообщения в этой теме - у вас это не получится. Ваш (все кто поддерживал роршаха) фейл, мой вин.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Расширение тематики сайта. Моддинг не только 3D частей червей но и 2D.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Jhonny, браво Шерлок!
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Господин SonicX подаёт дурной пример, ставя огромную подпись.
Правило 1.10 (кстати гениально было сделано, что ссылка на правила даётся в виде HTML, а не BB, которое доступно всем)
Quote
Не используйте большие по весу и некорректные по содержанию подписи - их будут убирать без предупреждения.Так же подпись, растягивающая дизайн или как-либо препятствующая комфортному чтению форума, будет удалена без предупреждения.
Примите меры.


Сообщение отредактировал God - ВТ, 17.01.2012, 22:19:59
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
4.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Я так понял, все умники которые проголосовали за 2, будут программистами в этом проекте...
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Подпись такая же (даже меньше немного) размером как и у SonicX. А против пони я потому что это моём мнение и я могу его свободно выражать. firsacho не против подписи такого размера, Lex-Serest и PrIzRaK тоже.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Уберите мне не заслуженные минусы в репе. Я не разжигал никаких холиваров. Я всего-лишь поставил картинку. Если вы всё ещё считаете, что разжигал, то я сейчас заминусую всех умников у которых стоит "понэ-это круто" в подписи, за разжигание холиваров между антипони и брони. Е**нулись вкрай!
 
Форум » Записи участника » God [166]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: