[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника » God [166]
Результаты поиска
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Это сообщенеи было написано только для того что бы не нарушать правило и набрать одно сообщение на форуме. На него не нужно отвечать или комментировать. Просьба не удалять. В этом сообщение нет никакого смысла, поэтому и читать его не обязательно. Советую спуститься немного ниже и написать новый пост. Надеюсь его никто не прочитает. Сообщение нельзя удалить потому, что оно находиться в прафильном разделе и в правильной теме - флудилке. Спасибо за внимание.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
RWJ коментит NyanCat


Сообщение отредактировал God - СБ, 23.07.2011, 20:22:03
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Афтор пиши исчо!!11адын
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Хочу вас всех огорчить, но скрины не из Ultimate Mayhem. Это фейк. И у меня есть несколько причин, чтобы так считать. Разработка игры, как было сообщено на форуме Team17, сейчас ведётся только под PC, на остальные консоли портировать будут в конце. Да и по сути, нафига им портировать ещё не доделаную игру? Допустим, что это один из бетатестеров выложил эти скрины, тогда Team17 нагло лгали нам в одном из постов, что бетатест они проводят только для пользователей PC с действующим аккаунтом Steam. Причина два - отсутствие этих скринов в официальной группе на Facebook, а также то, что у тот, кто разместил эти скриншоты на форуме The tech game зарегестрировался вчера и оставил лишь один этот пост, а теперь даже не отвечает. Третья - если кто-нибдуь видел Worms под XBOX, то вы бы это сразу поняли, это тот же Mayhem на XBOX, только с обновлённым логотипом и добавленым аватаром. Больше ничего не изменилось. Ах да, в менюшке есть внизу надпись ultimate. Отвечаю - фотшоп. Не верите? Были случаи и хорошего фотошопа, как например вот это http://habrahabr.ru/blogs/windows/117357/ (читаем коменты).
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
4erveR, отвечаю на твой первый пост, об скринах на фейсбуке - Я ГОВОРИЛ ПРО ТЕ СКРИНЫ ЧТО НАШЁЛ ТЫ. Извините за капс, просто, люди читать не умеют. facepalm
4erveR, отвечаю на второй пост - это может быть просто хороший фотошоп, как я уже говорил выше. А может на XBOX тоже есть моддинг? У кого есть черви на XBOX ? :)
firsacho,
Quote (firsacho)
картой освещения, добавлен эффект блеска воды и бинокль

Где вы увидили бинокль на скринах с The Tech Game ? Скрины с фейсбука - да там всё это есть, на тех что предоставил червер, ничего этого нет. ;)
Sergey, тихо, тихо. Ты что несёшь вообще? Прочитай мой пост (сверху), прочитай пост для бетатестеров и переставай брызгать слюной. <_<
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Quote (Sergey)
ололо, внизу справа

проглядел. Фотошоп? Другого обьяснения не вижу. Под XBOX реально ещё версии нет.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Quote (Grimnir)
Хотите знать прикол. Они уже бета тестеров набирают.

А ты хочешь знать прикол? Они набирают бетатестеров уже с 15 июля.

А пока вы тут сидели и мечтали о непонятно какой фигне, я всё таки докапался до истины:
те скрины, что нашёл червер, они не фейк, но как сказал администратор форума Team17 "Это не фейк, но они - старые скриншоты, и они не воздают игре должное вообще", тоесть уже не соответствуют действительности, а это значит, что и те скриншоты которые были на фейсбуке скорее всего тоже, так как похожи содержанием на эти, и, скорее всего, в игре будет намного больше всего, чем на скринах. Точнее стопроцентно.

Пожалуйста не отвечайте на это сообщение с ненавистью ко мне. Типа : "Да это и так понятно, дибил", или что то в этом роде. Если вы не можете себя сдержать от ненавистнического содержания вообще, то лучше не пишите ответ на этот пост.


Сообщение отредактировал God - ПТ, 29.07.2011, 13:04:20
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Sergey, сенкс. Хоть один человек обратил внимание.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
firsacho, убери из описания " Голосовой чат". Две причины. Во-первых этого делать не будут потому что этого не будут делать, ибо... я не знаю игр с такой фичей, ибо нафига, когда есть тимспик и прочая дребедень. Во-вторых, это всё из-за корявого перевода от мистера Sergey, так как видимо с английским у него также плохо как и с грамматикой. Смотрим оригинал, а там "from vastly improved camera functionality and voice-acted mission intro sequences". Смотрим перевод Sergey - "от значительно улучшенного функционала камеры и голосового общения". Я не хочу никого обидеть, но если тебе не под силу правильно передать всю суть, то не берись ;) . Кто ещё не понял, можно обратиться к моему переводу. В нём конечно я убрал некоторые прилагательные, которые по сути очень трудно перевести на английский, что кстати Sergey неплохо удалось (видимо будущий маркетолог ^_^ ), но технические моменты, насчёт изменений в игре, переведены правильно. И так, как же это переводиться правильно? Обьясняю. Они улучшили голосовое сопровождение. Кто проходил историю, возможно знает, что время от времени миссия прерывается после определённого действия и нам начинают обьяснять, что да как. Вот это и есть "voice-acted mission intro sequences". Примерный перевод: "...от значительного улучшения функциональности камеры и голосового сопровождения миссий в сценах...". Ещё если можно, дайте пруфы на вот это:
Quote (firsacho)
Встроенный редактор карт

Я лично ничего не слышал про это. Да, он был в Reloaded. Но с чего вы взяли что он будет и в Worms UM ? Думаете мода? Кстати, если не жалко , разместите мой перевод пожалуйста, чтобы люди не путались. Спасибо за внимание.
Плюсани, если согласен.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
4erveR, спс за пруфы. Порадовало. А тему создавать не буду. Лень, да и смысла нету, врджяли кому перевод нужен. (передумал)
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Sergey, точняк! Наверняка икар исправят! Тогда и икаршики пропадут.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Quote (Woitek)
This game be steamed

Ещё плохие новости: эта игра будет распространятся ТОЛЬКО через Steam.
Some bad news: this game will be distributed ONLY through Steam.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Предалагаю добавить в правила: "Подписи высотой больше 40 пикселей (два юзербара+Надпись) помещать под спойлер". Ибо задолбало прокручивать кучу картинок и надписей и это правило есть в основном на всех цивилизованых форумах.

Добавлено (31.07.2011, 14:12)
---------------------------------------------
Предлагаю запретить голосовать в опросах гостям. Вследствие проведённого эксперимента, имея динамический IP адрес, возможность использовать TOR/прокси/аномайзер, можно повернуть любой опрос в свою сторону. ПУ » Пользователи » Группы пользователей » Гости » Изменить свойства и права группы » Форум » Снять галочку с пункта "Голосовать в опросах". Экспериментальное предложение - проводить важные опросы подсчитыванием кол-во ответов отписавшихся в теме.

 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
http://www.facebook.com/media....9728475
ещё скриншоты. Кому надо, опубликует.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Во-первых, вот трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=hMRY8gU77Ho
Во-вторых, вот информация:
Quote (Team17)

Worms™: Ultimate Mayhem" is the definitive 3D "Worms™" game! Load your weapons and experience a whole new dimension in destructive turn-based cartoon action! Taking the game into 3D creates all-new strategic and gameplay possibilities. With over 70 single-player missions and challenges, online and local multi-player for up to 4 players, 5 multi-player modes, Achievements/Trophies, unprecedented customization of both worms and weapons, and fully destructible environments, it's bursting with anarchic mayhem. Battle and puzzle your way through all of the missions from both "Worms™ 3D" and "Worms™ 4: Mayhem" - it's essentially two games in one. With the addition of HD visuals, gameplay enhancements and new extra content, it is the ultimate 3D "Worms™" collection!

Вкратце: Добавят достижения/трофеи (которые для тех, кто игры не покупает будут недоступны (вспомните Reloaded), ибо Steam), настройки червей и оружий (было), полностью разрушаемые обьекты (уже было), 70 одиночных миссий и испытаний, онлайн и локальный мультиплеер на 4 игроков, 5 режимов мультиплеера. Остальной текст составляет информация о которой мы уже знали, либо красивые прилагательные.


Сообщение отредактировал God - ПТ, 12.08.2011, 12:32:18
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Quote (God)
Предалагаю добавить в правила: "Подписи высотой больше 40 пикселей (два юзербара+Надпись) помещать под спойлер". Ибо задолбало прокручивать кучу картинок и надписей и это правило есть в основном на всех цивилизованых форумах.

Может пересмотрите моё предложение? Или хотя бы скажите чем оно вам не нравится. Яркий пример: http://w4tweaks.ru/forum/121-1622-44323-16-1313137561
UPD: Конечно это несовсем то, тут скорее человек криворукий и неумеет правильно ЮБ вставлять, но моя мысль ясна.


Сообщение отредактировал God - ПТ, 12.08.2011, 12:48:07
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Зобанте его кто-нибудь, он уже достал http://w4tweaks.ru/forum/121-1622-44323-16-1313137561
Второй раз такая фигня (лекс его предупреждал в подписи, а он всё равно).
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
PROFILE, это уже второй раз я же написал! Сначала он растянул 4 юзербарами, лекс удалил подпись и поставил вместо подписи "Правило 1.10", но он видимо тупой и обратно поставил 3 юзербара.
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1


Сообщение отредактировал God - СБ, 13.08.2011, 22:16:48
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
где мой любимый вариант "забанить соника?" ^_^
Quote (|WEC|SonicX)
Брат. Я решил вспомнить молодость и пересмотреть с первой до последней серии.

и правда, 11 лет - это ж старость уже
 
Форум » Записи участника » God [166]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: