[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника » ivan210303mitenkov [123]
Результаты поиска
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
А вот мой SoundCloud: https://soundcloud.com/ivan-mitenkov. Кому интересно, можете послушать.  :)

 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Модельки местами менять любой может и без твоего урока, но думаю, что будет полезно некоторым его прочитать. Я вот "Какозуку" таким способом сделал, заменив снаряд базуки на какашку, ещё и текстуру базуки сменил. Кому интересно, можете поискать и скачать, я его ещё в сентябре выложил.  :D

 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10

Друзья, я решил сделать свой новый глобальный мод под названием Worms 4 New Year 2016 Edition. Да, знаю, что до Нового года ещё рано, но чем раньше мы начнём готовиться, тем раньше закончим.
Динамит и лого уже переработаны, остались только интерфейс, одежда и другое оружие. Но без кое-какой помощи мне не обойтись. Поможете?


 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Я всего лишь хочу, чтоб сайт не умер. Да, знаю, у вас уже есть Кинг, но я единственный русский модер Мэйхема этого времени. Я-то для вас стараюсь. Надеюсь, вы меня все поймете.

 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Хорошо. Раз уж так вышло - я покину этот сайт и никогда туда больше не вернусь, а мод так и не закончу и даже не буду думать о нём!!!!  >(

 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Цитата PROFILE ()
Червер просто намекает, что делать глобал, заточенный чисто под НГ 2016, не слишком продуманно. Он будет слеплен на скорую руку, да и помогать в его разработке вряд ли кто-то захочет. Лучше или просто выпустить небольшой мод под НГ (вроде тех твоих шапок), или раз уж делать глобал, то интересный и качественный, а не набор ретекстуров и простейших твиков, которым заваливает наш каталог файлов кинг.
Хорошо. Думаю, я смогу здесь остаться. Я потом подумаю, что можно сделать. Кстати, я уже, по крайней мере, начинаю учиться моделировать. Если уж получится хотя бы сделать свою первую модельку с текстуркой, выложу сюда. Я буду пользоваться Wings 3D. Он хотя бы бесплатный. Конечно, есть и другие бесплатные программы для моделлинга, но некоторые из них не поддерживают формат вормсов. Так что хотя бы сегодня я постараюсь на нём сотворить что-нибудь простенькое, а если повезёт, буду делать глобальные модели. А пока что я тут новичок, буду делать менее сложные вещи.


 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Я знаю, что тема уже заброшена, но... Просто хочу оживить её, так что, вот... Тыкай сюда

 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10

Hello, TheKing97. Say me please, how did you do that camera thing? It looks great! Can you give me a tutorial?  :)


 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Цитата 4erveR ()
Скорее всего это manual camera.
Я не про это говорю, а про её освещение. Оно не такое, как в обычном Мэйхеме. Цвета так и радуют глаз.


 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
I copied a csh files from Worms 4 TheReturn Green Version 1.3.8.6 to my Worms 4, but it's not working for me. :(

 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Cyborg, что за система?

 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Друзья, я понял. Оказывается, чтобы наложить такой эффект, надо просто заменить папку стандартных тем Мэйхема на папку тем Мэйхема из модов Кинга. Я скопировал темы с мода Worms 4 TheReturn Green Version 1.3.8.6, заменил ими стандартные темы, запустил игру, и вот, результат меня очень обрадовал. Большое спасибо, Фирсачо! Очень помог!)) Ах да, и скрины, для большей правдивости:
Ещё раз спасибо пребольшое!




Сообщение отредактировал DrHitman27 - ПТ, 27.11.2015, 18:21:49
 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
DrHitman27, я вижу, что у тебя стоит Windows 10. Я слышал про эту операционку. Поздравляю с новой Виндой!))

 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Цитата KaMiKaZe ()
Запилишь какашечный интерфейс?
Сделаю-запилю.

Добавлено (26.11.2015, 15:45)
---------------------------------------------
KaMiKaZe, полагаю, ты этого хочешь: http://w4tweaks.ru/load....-0-1896


 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Только что поменял обои на те, которые из OS X Mountain Lion. Очень красивые, скажу я вам.  :)

 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Кто-нибудь скажет, как изменить цвет травы?

 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
4erver, спасибо.

 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Название и описание темы больше смахивают на мою по W4NY 2016 Edition, вы в курсе?))

 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Emishka_Roper, что это значит?

 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Ща оживлю тему свежей (то есть сегодняшней) фотографией со мной))


 
Форум » Записи участника » ivan210303mitenkov [123]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: