Главная » Самые читаемые материалы (10) Топ новыхТоп по рейтингуТоп по просмотрамДобавить новость /news/0-0-1-0-16-2
Snusmumr, 25.01.2018
Читать полностью · Просмотров: 1001821 · Комментариев: 3 · Mне нравится: 7
24 января наступил десятый день рождения нашего «мертвого» Твеака!

И должен заметить, на самом деле, не такой уж он и мёртвый. Год только начался, а у нас уже успело пройти несколько интересных событий:
1. Второй турнир по Worms Renewation (правда, ещё не прошёл, но медленно и верно движется к концу). Всем оставшимся участниками желаем победы!

Не сомневаемся, что в этом году и последующих у нас будет еще много интересного. Поздравляем сообщество С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Живи Твеак!
firsacho, 31.08.2016
Читать полностью · Просмотров: 4075 · Комментариев: 7 · Mне нравится: 2

Если Вы еще сомневаетесь покупать или нет лицензионную Worms W.M.D., то вот Вам одна причина, которая может сподвигнуть на это решиться и особенно это касается тру-пользователей нашего сайта - Worms W.M.D. есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОДДИНГ!

Невероятно да? в официальную поставку лицензионной W.M.D. входит редактор карт Worms W.M.D. World Editor, который позволяет превратить любую PNG картинку с прозрачностью размером 8192×4096 пикселей в Ваш собственный уровень, и даже снабдить его электронным копирайтом авторства, а затем выложить в соответствующий раздел Steam сообщества.

firsacho, 16.06.2016
Читать полностью · Просмотров: 3369 · Комментариев: 11 · Mне нравится: 2

Ежегодная игровая выставка E3 (Electronic Entertainment Expo) в Лос-Анжелесе - это дни, когда многие геймеры активно следят за новостями от игровых студий, ожидая анонсы и новые подробности по продолжениям их любимых сериалов. Студии также на эти дни оставляют самые громкие и "вкусные" заявления. Вот и мы следим за интересными новостями со стенда Team 17 на E3.

И вот уже появилось интересное заявление: Team 17 представила в своей новой Worms WMD Крафт оружия!

1 2 »