[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Моддинг » 3.2. Вопросы по созданию карт » Игра в новые карты по сети (Игра в новые карты по сети)
Игра в новые карты по сети
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Можно ли играть? Если да, то как?

 
Alex1997
Проверенные
Сообщений: 36
Реп: 2
Найди кого с теме же картами и всё!
 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Понятно спасибо

 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Вообщем для этого создан глобальный мод, чтобы у всех были одинаковые изменения... и все могли играть друг с другом

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
и называется W4MapPackLauncher. А карты для него делать с помощью W4MapPackEditor.

хотя самый простой способ-просто заменить одинаковые карты у 1-го и 2-го игрока.


________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Вообщем мод я имел ввиду Иновейшен, так как он един... а паков много может быть =)))

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Alex1997)
Найди кого с теме же картами и всё!

Не просто с теми же картами, необходимо чтобы карта была на том же ID в Scriptstwk.xml, и были включены те же самые скрипты к ней...

Quote (SW_Krash)
Вообщем для этого создан глобальный мод, чтобы у всех были одинаковые изменения... и все могли играть друг с другом

Правда если хочешь погамать на какой то конкретной мапе, которой нет в инноватион, то это не решит проблему, а если хочешь просто погамать на новых картах и ваще хошь увидеть в червях что-нить новенькое, то качай Innovation смело




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (firsacho)
Правда если хочешь погамать на какой то конкретной мапе, которой нет в инноватион, то это не решит проблему, а если хочешь просто погамать на новых картах и ваще хошь увидеть в червях что-нить новенькое, то качай Innovation смело

Я про паки карт, которые я запускаю через лаунчер


 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
неужно чтобы у того, с кем ты играешь был тотже пак карт и всё

 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Quote
Я про паки карт, которые я запускаю через лаунчер

тогда ищи человека с установленным W4MapPacLauncher, тем же паком карт, и играйте на этом паке карт. Только учтите, что ваши карты видны тем, у кого их нет, поэтому ставьте пароль на игру(всё равно с другими поиграть не выйдет)!


________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
жалко



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Quote (Герыч)
тогда ищи человека с установленным W4MapPacLauncher, тем же паком карт, и играйте на этом паке карт. Только учтите, что ваши карты видны тем, у кого их нет, поэтому ставьте пароль на игру(всё равно с другими поиграть не выйдет)!

А где искать?


 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
а наш сайт зачем? ася агент телефон на крайний случай

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Да или ваще тупо найди в червях чела с кем поиграть, возьми у него аську и скинь ему лаунчер с паком



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
может сделать раздел "Хочу поиграть"? Ибо тут вроде народ тусуется в основом с одинаковыми модами и картами... создаю...

Раздел Хочу поиграть.


________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
полезный раздел) но я по-прежнему мечтаю о проге апдейторе - короч представьте, заходишь в прогу, она выводит список всех игроков, которые включили прогу и моды, которые у них установлены (там паки карт и все такое в один мод входит) - между игроками возможен чат, и можно кликнуть по кнопке, чтобы скачать мод этого игрока себе - тада можно с ним поиграть. Причем моды многие загружены уже на сайт -там есть каталог модов - тогда если кликаешь по кнопке скачать рядом с ником- мод проверяется на наличие в каталоге и качается - если такого в каталоге нет - мод качается прямо с этого игрока. По окончании установки мода - можно нажать кнопку вход - появиться форма входа ника, вводишь ник, и попадаешь сразу в онлайн игру.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
уже есть xfire вроде называется biggrin моды тоже показывет но не такие как в вормс

 
Alex1997
Проверенные
Сообщений: 36
Реп: 2
Жалко sad Очень жалко cry
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
по секрету скажу я щас прогу пишу W4ModPackEditor )))) может соображу и сделаю скачивание файлов

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
было бы круто



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Моддинг » 3.2. Вопросы по созданию карт » Игра в новые карты по сети (Игра в новые карты по сети)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: