[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Разъединение проводного интернета на 2 компьютера (Нужна помощь)
Разъединение проводного интернета на 2 компьютера
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Помогите с разъединением проводного интернета на 2 компьютера. Я перепробовал толпу инструкций, нужна ваша помощь. После настроек разъединенияя интернет не работает, ни на одном компьютере. Пожалуйста помогите настроить его, пожалуста. Доп. информация:
Провайдер: Beeline.
Свитчер: ZyXEL.
Операционная система 1 компьютера: Windows Vista Ultimate.
Операционная система 2 компьютера: Windows 7 Ultimate.
Заранее спасибо.








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
если есть свободный лан разъем на двух компах - соединяешь их обратным лан кабелем создаешь сеть локальную между ними, на одном компе, который к инету подрублен ставишь раздачу интернета, на втором компе указываешь что сеть на другом компе. при этом у компа без инета надо поставить галочку на получать IP.
Что из этого не выходит, спрашивай подробнее.
Была еще прога какая то для этого, которая автоматом настраивает, но думаю ща уже не вспомню...

ну или самый простой вариант - идешь в магаз и покупаешь роутер... за тысячу можно в некоторых местах найти (в кее например).




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Colossal
Проверенные
Сообщений: 122
Реп: 12 / Инв: 5
Quote (firsacho)
ну или самый простой вариант - идешь в магаз и покупаешь роутер

Я так и сделал)


 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (firsacho)
обратным лан

Для старых встроенных сетевух это актуально.
Quote (Grimnir)
Свитчер: ZyXEL.

Нужен роутер или настройка семёрки может много нервов отнять.
То DHCP отвалится, то интернет, то ещё чего похуже.
Если есть вайфай на обоих компьютерах можешь использовать программу Connectify- легко поднимает раздачу интернета.

Если нужно по проводам- настрой подключение к интернету так

Если вылезет ошибка- включи сервис Брендмауера на время настройки.
Если не будет работать бери в руки бубен и пляши перед монитором с отрытым окном настроек. rofl


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Hitman27)
Для старых встроенных сетевух это актуально.

а что, новым сетевухам без разницы, прямой или обратный?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Разъединение проводного интернета на 2 компьютера (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: