[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Страх...
Страх...
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Начитавшись колипасты, посмотрев на тему друна, решил создать такую вот тему...
А когда вам было по настоящему страшно? Напишу ро себя только после вас (:
[админствует]Тролли и прочие - идите лесом, хочу услышать честных ответов , а не " когда увидел училку после 1 сентября" и т.п.[/админствует]
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Мне было страшно, что у меня спина повредится и конечности перестанут работать или дЭбилом стану, когда упал с забора на спину год назад.

R.I.P.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
Мне было реально страшно, когда мы в первый раз от фараонов убегали, это реально стрём!!))

Сообщение отредактировал Некто - ЧТ, 01.09.2011, 15:14:30
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (Некто)
Мне было реально страшно, когда мы в первый раз от фараонов убегали, это реально стрём!!))

в каком смысле фараонов?


Сообщение отредактировал 4erveR - ЧТ, 01.09.2011, 15:17:35
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
всмысле
 
$oNiC_RiDeR
Проверенные
Сообщений: 233
Реп: 23
Мне было реально страшно когда я со своим лучшим другом убегал от овчарок (стаи) тем более нам тогда по 10 лет было






 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
У меня было много страшных моментов в жизни. Но самый страшный я описывать не буду, так как об этом больно и страшно вспоминать <_< . Наверное 2-ой в жизни - это смерть молочной матери моего отца. Она хоть и не была биологически родным человеком, но духовно.... Я видел, как она лежала и умирала у меня на глазах (мне тогда 11 лет было). В день, когда ее хоронили я даже не был на похоронах. Сейчас я очень об этом жалею.



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
жесть

мне было очень страшно когда я гулял после десяти по городу
мало того, что от ментов гоняли так ещё потом пошли в лес призраков (об этом месте в теме странностей)


почему я такой лох?
 
Проверенные
Сообщений: 98
Реп: 7 / Инв: 5
мне было страшно, когда я играл в quake 4 (когда 10 или скоко там лет) я видел там то, что человека пилили ноги, втыкали штык в живот, иглу какуюто прямо в глаза, запечатали в броню всё тело, а дальше было не страшно(дальше просто строгги осматривали и я в капсуле сидел)
 
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
Это игра? Да?

У моего папы есть слишком большая опасность при пьянстве. Например - Папа выпил И ЗАБЫЛ НАС и сестру и маму на время пьянства. В 1 год (мне сестра рассказывала после 2 момента когда папа заснул.) Слава богу что я был в нашей комнате иначе я бы сейчас с вами и не говорил ='( !
Папа злоу, пьяный вернулся с работы он пошел на кухню и ломал все что попадалось на его пути. Он перестал и заснул.

2 момент. Это случилось в 10 лет. Это был как будто день моей смерти. Если бы у меня небыло сестры и собаки... меня бы сейчас тоже небыло.
Я проснулся в неизвестное мне время. мне надо было завтра в школу. Папе позвонила его Мама (моя бабушка). Папа ей наврал что он в пьянке с друзьями, что пока (наверное или папа просто пустил ее) Она говорила что он ПЛАКАЛ. Это был его первый раз. Сестра еще рассказала о подробностях. Хотя не. Просто сказала что мама пропала. Она и я думал что у нее батарейка кончилась. Дальше... Я не разбирал то что он говорит. Я расслышал только... (повысив тон).
=ВСЕ НАДОЕЛО ПОЙДУ СПРЫГНУ С ОКНА (мат)= Папа на пути к нашей комнате споткнулся об собаку и говорил что это какаета крыса мутант которая лает и хотел выкинуть его в окно. Я с Сестрой попытались отнять. Сестра вспомнила что у нас есть снотворное (СЛАВО БОГУ). Папа держал меня на ногах делая мне больно. Сестра убежала. Папа открыл окно. У меня тогда СЕРДЦЕ колотилось и как-будто в тот-час выпрегнет от страха. Я сопротивлялся. Сестра ьыстро воткнула в него снотворное. И папа уснул. Когда мама вернулась мы все с мамой (кроме папы) ВЫКИНУЛИ всю водку!

Все произошло в реали! Кто не верит идите лесом!



Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Quote (Mr-Lamarr)
Папа выпил И ЗАБЫЛ НАС и сестру и маму на время пьянства

Где забыл?
Quote (Mr-Lamarr)
Я сопротивлялся. Сестра ьыстро воткнула в него снотворное. И папа уснул. Когда мама вернулась мы все с мамой (кроме папы) ВЫКИНУЛИ всю водку!

Это уже сказка.
А так хорошую тему поднял, можно создать тему: "Алкоголь и его последствия".


R.I.P.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Mr-Lamarr, напиши на русском, а то я ничего не понял.
 
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
Если честно, я тоже xxD


Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Mr-Lamarr, facepalm

R.I.P.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
несколько раз прочитал)
эмм...были такие моменты, когда я мог быть сильно травмирован ( не скажу же что убитым :D), но какая-то неведомая фигня уносила меня от неприятностей. И вот это реально страшно, происходит как не с тобой!

вот парочка из них

Как-то мы гуляли с другом по трубам ( толстые водопроводные трубы которые в 1-1.5 метрах над землей) и встерили 2 подростков лет 16-17. Они сначала просто, типо "ты попал на стор рублей чувак"..потом в ход пошли кулаки..( а я + еще с гипсом был на руке) я что-то сказал им , непомню что, но они начали спорить.Я шепнул другу " на счет три бежим" и шепотом произнес "раз", "два"..На третий раз я сказал громко, и мы тут же побежали как угорелые...Я никогда так в жизни не бегал...мы добежали до площадки, их сзади не было и мы пошли к другу домой.

И вторая...
Мы с друзьями сидели у меня в подьезде, на лестничной площадке.Дверь которая перегораживает общий коридор была со стеклом в середине.Я вышел посмотреть пришла ли мама домой, вышел и обернулся (хз почему) в сторону той двери.Херанул сильный сквозняк, дверь быстро закрылась и стекло вылетело из рамы в двери и полетело в меня. Я от неожиданости не успел прикрыть руками голову...Стекло разбилось об меня, было больно, друзья побежали ко мне...А на мне ни царапины, хоть стекло точно разбилось об меня, осколки порвали мне штаны...стекло мы убрали, и пошли гулять...
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Обычные темы » Страх...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: