[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Печатное издание (Газета для флудилки!)
Печатное издание
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Новость
Топ 10 самых смешных ников в worms 4 на тему worms 4
10.Червь мля
9.Глиста
8.Розовое УГ
7.Червячок
6.Червь dry
5.ЙА ЧЕРВЯКО
4.Дон червино
3.Червячок-половичок
2.Наруточервь
1.Жопень


Как в старые добрые
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все, кто указан в списке и не придут будут оштрафованы за халатность!


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Новость
Было утвержденно что
[WEC]Snusmumr находиться под усиленной защитой репутации
Любое проникновение на территорию защищаемой гуманитарной помощью будет получать урон -10 репы а атакуемому будет присваиваться брона в +10 репы

Добавлено (10.11.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Последняя новость на сегодня
Некто получает уровеньо опасности №2 потому что он стал понижать репу быстрее и больнее и матнее

Добавлено (10.11.2010, 19:22)
---------------------------------------------
Атака на [WEC]Snusmumr была отражена

Добавлено (10.11.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Новость
Защита оконцена
Не явились следующие лица
K@ST


Как в старые добрые
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
а што тут конкретно происходит


 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Что будет с снусмумром дальше?Оправдает ли он свою вину,тем самым избежав бана,или же его постигнет наказание?По некоторым источникам было известно,что ему дали исправительный срок.Это правда,и что собирается предпринимать объект инцидента?Хотелось бы слышать личные комментарии персоны о том,как он смотрим на эту ситуацию,а так же как описывает события: он зол или осознаёт вину? wacko
P.S. Удар ап стену = этот бред
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Лично моё сообщение снусмумра взломал сергей некто ему дал пароль снусмумра он самолично сказал мне в скайпе и всячески прикалывался над снусмумром
у меня всё



 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
сколько раз повторять обсуждать в теме обсуждение Daily Worms, Life and School news

Как в старые добрые
 
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
Quote (K@ST)
1. Нельзя писать диалоги в газете (карается публичным замечанием);
2. Нельзя публиковать стишки вроде таких: Сообщение # 30 (карается штрафом);
3. Категорически запрещено писать матерные слова в заметках! (штраф -3 репутации, публичное замечание)
4. Запрещено яростно флудить (карается выговором, карантином)
5. Обсуждать только в этой теме:http://w4tweaks.ru/forum/79-1133-1

Обжалованию не подлежит.

Да в такой газете я даже работать не буду !



Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Штрафы?Да вы чё?Из-за какой-то газеты,которая не единой буквой не относится к сайту (а только флуд + споры),такие наказания?Мда...
P.S. Опять же,штраф = минусовка репы.Репа - всё как всегда из-за неё,убрать её = убрать все споры.


Сообщение отредактировал PrIzRaK - СР, 10.11.2010, 21:15:36
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Quote (Rik12)
Лично моё сообщение снусмумра взломал сергей некто ему дал пароль снусмумра он самолично сказал мне в скайпе и всячески прикалывался над снусмумром
у меня всё

Держи мнение при себе, я никого не взламывал,да и некто тоже!


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
и вообще мы от мумра в опасности а не он от нас!
и не обсуждайте вы тут кому понизить репу, а то бан дам)


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Новость: Контрольные на первой неделе учебы - это нормально?
Вот, что меня разозлило. На первой неделе после каникул нас стали конкретно грузить. В первый день учебы у нас было уже две работы: контролка по истории и лабораторка по биологии. Вчера и сегодня ничего особенного не было, но уже завтра намечается БОЛЬШАЯ контролка по геометрии, а в субботу - викторина по муз. литу. Про пятницу даже думать страшно XD. Возникает вопрос: почему на первой неделе учебы, когда все еще не успели все вспомнить нас загружают контрольными и самостоятельными? Мы конечно понимаем, что четверть маленькая, но это же тоже не дело. Мы следим за развитием событий XDD




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Я снова тут, а еще из новостей - в общем, я влюбился (уже прям по настоящему, ну в смысле все серьезно) ток терь другую девчонку (хотя раньше утверждал, что просто прикалываюсь, доигрался) и в общем все очкования in ass, буду пытаться..
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Новость
Есть ли в этом мире справедливость?
Было так дело. Мы сидели оформляли газету и тут поступил сигнал тревоги о атаке на [WEC]Snusmumra от Вормуса. Мы собрались на репе у [WEC]Snusmumra чтобы защитить его от атаки злоумышленника. После этого мы тоже попали под обстрел минусами от некто. Вормус увлекся и пошел понижать репу для некто чтобы тот почувствовал как чувствует себя [WEC]Snusmumr когда его засерают (я понизил только 1 раз с комментарием "не трогай Snusmumra") Некто это не понравилось и он начал повторную волну. И тут пришел Sergey забанил всех холиварщиков на день(кроме некто потому что за некто Алекс а за Алекса Сергей ну короче банда happy ) зачистил всю репу от минусов (мне так же от половины плюсов by Snusmumr). Вот так то это все было. Теперь вопрос на засыпку. Справедливо ли это?

Хранитель газеты Sonic X с свежим выпуском в разделе "Что произошло?"

Добавлено (11.11.2010, 21:15)
---------------------------------------------
Новость
Админы vs Холиварщики Кто победит?
Была объявленна официальная война холиварщиков против админов. При опсуждении вопроса "как поступить" было выдвинуто предложение "запретить минусовать репутацию и выдавать плюсы только за моды" Обсуждение этого вопроса до сих пор проходит тут http://w4tweaks.ru/forum/53-1137-1
Кто хочет принять участие в обсуждения этого вопроса и предложить свои варианты разрешения этой проблемы добро пожаловать по ссылке указанной выше

Добавлено (11.11.2010, 21:23)
---------------------------------------------
Новость
Топ-10 тем по популярности, посещаемости и ваности
10 место http://w4tweaks.ru/forum/59-933-1 Пока течет мой любимый кетчуп
9 место http://w4tweaks.ru/forum/59-221-1 Сделай свою бананку и минку
8 место http://w4tweaks.ru/forum/89-303-1 Уроки изменения настроек оружия
7 место http://w4tweaks.ru/forum/112-1119-1 Сыграем в упячку
6 место http://w4tweaks.ru/forum/112-1034-1 1000 позырей
5 место http://w4tweaks.ru/forum/79-992-1 Наши рисунки
4 место http://w4tweaks.ru/forum/79-1126-1 хостинг для нашего сайта
3 место http://w4tweaks.ru/forum/79-1094-1 Наша газета
2 место http://w4tweaks.ru/forum/91-172-1 Текстуры в мапинге "Как натягивать"
1 место http://w4tweaks.ru/forum/59-2-1 Болтаем о чем хотим

С вами был Хранитель газеты Sonic x (Скандалы, интриги, расследования, холивары, рейтинки, новости)

Добавлено (11.11.2010, 21:41)
---------------------------------------------
Новость
Куда деваются пользователи? Шокирующие подробности.
Куда деваются пользователи??? По тому как они исчезают можно составлять "Пользовательский фактор" куда они деваются
А деваются они туда
1)Пугаются жесткий правил
2)Не умеют делать скрины и не могут разобраться, обижаются что им никто не объясняет и уходят
3)Используют регистрацию только для скачивания пару файлов
4)Получают всестороннюю постоянную критику к своим модам разочаровываются и уходят (многие люди очень боятся критики)
5)Были оскорблены пользователями обиделись ушли
6)Не могут не хотят не имеют времени делать моды
7)Разлюдили worms и все что с ними связанно
А теперь подумаем...Сколько всего есть причин чтобы покинуть и забросить сайт? Много...И это составляет печальную статистику меньше 3% из всех зарегистрировавшихся пользователей посещают сайт. (100%=1000 пользователей 3%=30 пользователей)
А теперь еще раз подумаем. Не пора ли сократить список "пользовательского фактора в 2 раза?" Не пора ли помогать новичкам и воздержаться от жесткой критики? Не пора ли забыть все разногласия и бессмысленные драки за пару пикселей которые называют репутацией? Не пора ли написать самую понятную инструкцию по "заливке и добавления скринов"? (я сам целую неделю не мог въехать как добавлять скрины happy ) Не пора ли админам и модераторам не только карать но и хвалить пользователей? Не пора ли важней относиться к званию "пользователей" или "проверенный" и еще важней к титулу "модератор" и "админ" А так же нужны те самые "хранители порядка" которые будут следить только за репой
Не пора ли нам всем измениться и терпимей относиться друг к другу


Как в старые добрые
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Тему для обсуждения новостей закрыли, поэтому пишу комментарий здесь. Лично я в ситуации с настоящим холиваром на стороне Соника, Вормуса и Мумра. Мумра взломали (уже вроде известно, что это алекс), он в этом не виноват. Соник и Вормус поддержали Мумра, после чего некто (который друг алекса и тоже против мумра) обрушился на них. В итоге начался холивар и игры с репой, после чего новоявленный модератор сергей (который друг алекса и некты) забанил соника и вормуса, некту разумеется по дружбе не тронув.

З.Ы. Это не флуд и не ненужный комментарий. Это кагбэ "взгляд со стороны" человека, не участвовавшего в холиваре.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Новость
Новая ветка иерархической формы правления "хранители порядка" нужны ли они?

Некоторые согласились на добавления нового "блока" в иерархическую пирамиду которая поможет стабилизировать состояния на сайте, облегчить работу модераторам и админам, уменьшить кол-во холиваров из-за репутации которые будут присекаться "хранителями порядка" на корню
Так вот предлагаемый мой список "хранителей порядка" которые будут приняты на испытательный срок а дальше посмотрим как пойдет
Я happy -сторонник одной враждующей стороны (холиварщик-писатель)
Alex-сторонник второй враждующий стороны (нейтрально-враждебный)
Вормус-(мыслитель-мститель-хранитель)
rocketvadim-(нейтральный нейтрал)
PrIzRaK-(консервативный художник)
Всем нам некуда податься и мы взаимно управляемая группа (все мы следим друг за другом)


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал SonicX - ЧТ, 11.11.2010, 22:36:43
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
я думал мы тут только о школе...
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
если че, я "хранителем порядка" быть согласен. осталось узнать мнение админов на этот счет.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Админы! "хранители порядка" уже созданы. Осталось только их отредактировать (герычу) и сделать чтобы они молги управлять репутацией. Потом назначить рекуртов в "хранители порядка" на испытательный срок (предложенный список рекуртов выше). Затем сесть на унитаз и достать чупа чупсы А дальше посмотреть улучшиться ли работа админов? Уменшиться ли кол-во холиваров? Как вам такое предложение?

Как в старые добрые
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
Новость!! Мой одноклассник наорал на учителя физры!!!!(На бабульку 65-69 лет) Слава богу орал не матом =)
 
Форум » Топка » Топка » Печатное издание (Газета для флудилки!)
Поиск: