[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Печатное издание (Газета для флудилки!)
Печатное издание
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Уважаемые пользователи сайта! Я рад представить вам первый выпуск газеты о червях, жизни и школе! Здесь редакторы (кто пожелает) могут добавлять новости из повседневной и школьной жизни. Любой может стать редактором газеты, каждый день (если возможно) газета будет пополняться новыми страницами!
Приятного чтения!


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
Вормус, можно самому добовлять события ?

Добавлено (13.10.2010, 18:56)
---------------------------------------------
Вормус, короч ответа ждать лень
Нас сегодня трудовик палкой большой мочил (по бошке Жиробасу надавал)
Английский вёл Борисыч (оч.добрый чел- ему на 2 рассказываешь текст ,а он 4 ставит),у нас в начале урока пол класса свалило из кабинета - а он незаметил biggrin





 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Очень хорошая новость, попробуйте оформить как газетную новость

Добавлено (14.10.2010, 05:58)
---------------------------------------------
Сегодня на повестке дня: школьный побег.

С урока искусства в субботу ушло практически 98% класса. Задаётся вопрос - будут ли в будущем учителя так к нам благосклонны, чтобы отпускать нас с последних уроков пораньше?


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Вас Отпускают пораньше с уроков? Везунчики)
А z сегодня получил 2 двойки ( wacko ) и встретил 2-их старых одноклассников (Одного не видел 6 лет, другого 2). С одним даже не успел поговорить, он меня не узнал и ушел. Он просто после дет.сада ушел в ту школу, где я сейчас учусь, а теперь опять ушел, так и не застав меня, а сегодня он приходил навещать класс, но меня не пустили к нему. Очень обидно, мы были лучшими друзьями... И наверняка больше не встретимся. Наверное, сегодня у меня худший день(


Сообщение отредактировал Drun - ЧТ, 14.10.2010, 17:29:56
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
Drun, не повезло
ну а сёдня у нас опять борисыч вёл английский ,мы писали контр.работу . нам запретили пользоваться учебниками (у нас класс тугой ,даже с учебником на 2 контрольные пишут),мы сказали ,что нам посрать и пусть он идёт куда подальше . борисыч на то ответил ,что если мы хотим то можно всё таки пользоваться учебниками biggrin
а вот завтра мне кердык - у нас биологичка заболела и нам вместо биологии поставили геометрию ,а у нас и без этого 2 геометрии в пятницу ,то есть у меня завтра 3 геометрии (





 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
Вормус, ладно ,я больше не буду )))
У меня вчера такой прикол произошёл в школе . на меня восьмиклассник нарывался ,типо он ваше крутой а я никто . так я ему подноху простенькую поставил ,он грохнулся и притом умудрился удариться носом об мой ботинок !





 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (Вормус)
С урока искусства

гы, у меня такого нет)))




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
rocketvadim, а чё у тя в школе прикольного/плохого/хорошего ?




 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Про повседневную жизнь тоже вроде можно добавить.. Короче вчера признался в любви одной девчонке, а её парень бросил, что какбэ намекает. Еще сегодня с другом поиграли в dj hero вдвоем, за что мой друг получил ачивмент.

В школе ничего нового, только взял номера телефонов у двух девчонок.

В червячков не играю, так как модить без инета не могу. Играю в сурс.

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (KAET)
rocketvadim, а чё у тя в школе прикольного/плохого/хорошего ?

у меня в школе прикольного дофига. сегодня пытался доказать математице, что транспортир - на самом деле двухугольник)))))))))




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
rocketvadim, молодцы !
KaMiKaZe, поздравляю!
А у меня всё плохо :
3 геометрии - оч.плохо
2 литеры - ну это нормально (у мя по ней 4-5)
3 география - хрень
4 физ-ра - мы ток в волейбол играем ,а я неумею .так что плохо
ну и на двух геометриях мы пишем олимпиаду (





 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
На повестке дня: учителя - люди или фашисты?

В школе №25 было утверждено новое расписание, но уроков в расписании так много, что новостей об учительской жестокости возможно будет ещё больше. Главный редактор следит за развитием событий!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Внимание всем соавторам и редакторам газеты! В связи с недопониманием администрации сайта моя газета была перенесена в ТОПКУ. По вопросам обращаться ко мне в ЛС.

Главный редактор газеты: Соколов Егор (Вормус);
Директор газеты: Соколов Егор (Вормус)


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Вормус, предлагаю переименовать "газету" в "флудилку о школе" или "обсуждения школ" или что-либо подобное, ибо это больше похоже на флудилку, а не на печатное издание.

А у меня сегодня 75-летие школы и все уроки отменили tongue tongue tongue




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

КАЕТ назначен на должность заместителя директора газеты. Если от меня не будет отблесков в газете в течении 2-х дней должность директора газеты будет исполнять он. Приду - проверю!

Главный редактор газеты: Соколов Егор (Вормус);
Директор газеты: Соколов Егор (Вормус)


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
у меня счас мега везуха. в школе ремонт канализации и поэтому у нас дополнительная неделя каникул



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
rocketvadim, нифига wacko вот халява ,а у нас сёдня звонки корявые были - минуты 20 минут ,уроки 35 минут




 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
КАЕТ, у меня семейные обстоятельства, меня не будет 5 дней. Через 5 дней вернусь. На срок моего отсутствия вы - директор газеты.

Добавлено (18.10.2010, 15:30)
---------------------------------------------
[/b]ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Со вторника газета переходит в организационный режим. Это значит, что каждые 2 недели я буду проверять газету. КАЕТ, у меня просьба, присылайте мне короткий отчёт в ЛС. Зачитав отчёт, через час я в виде комментария вышлю решение по отчёту. В субботу (КАЕТ, пожалуйста, пришлите отчёт по газете в субботу, если вам не сложно) объявлен 1-й отчётный период! Drun, вы назначены главным редактором газеты.

Главный редактор газеты: Соколов Егор (Вормус);
Директор газеты: Соколов Егор (Вормус)


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
всё ,понял ,завтра добавлю новости




 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: KAET, завтра принесите мне в ЛС отчёт.

Добавлено (23.10.2010, 09:56)
---------------------------------------------
РЕШЕНИЕ ПО ПРИСЛАННОМУ ОТЧЁТУ:

Несколько минут назад мне в ЛС был прислан отчёт по работе газеты. Признаться честно друзья, вы меня сильно разочаровали. Никаких новых новостей нету, как людей в Чернобыле (это не оскорбление). Мы должны чуть-чуть больше уделять времени новостям. Я разошлю объявления о поиске работников в газету, прошу вас: смотрите за школьной жизнью в оба!

Директор газеты: Соколов Егор (Вормус)

23.10.2010


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
1 новость за неделю

Моему телохранителю (сам телохранитель считает ,что он мне друг.) моооошьно врезали в глаз ,он потом пол урока ныл и у него половина рожи фиолетовая (ну это ваше ржачно выглядит)

2 новость за неделю

нам в пятницу вместо биологии поставили алгебру и задали по ней 5 номеров ,а у нас в этот день ещё русский ,геометрия и география .Наша матимотичка вообще с катушек слетела ,надо её поскорее на пенсию спроводить angry





 
Форум » Топка » Топка » Печатное издание (Газета для флудилки!)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: