[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Топка » Темы для нестандартно мыслящих » Проблемы с Grimnir'ом (Пора им заниматься ...)
Проблемы с Grimnir'ом
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Наш великий программист AlexBond выпустил новую версию XomView и развлекается с ней. Много людей хотят сделать моды для WUM. Так давайте же уговорим AlexBond'а нам её дать. Пишим свои варианты уговоров, а потом спросим AlexBond'а что ему больше хочется. Мой предложение создать отдельную группу для AlexBond'а, дать новую медальку "Программист всех времён" (я говорю образно), а под профилем написать тоже самое, дать медальку "Лучший программист 4WMA".







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
facepalm
Хотя это больше подойдет http://z0r.de/2757


:3
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
facepalm
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
At this moment this can be hard. W:UM have liblary structure. So if want import more difficult object need rebuild big xom.... Heh for smart people this not problem create mod for W:UM without using xom_view.

Добавлено (02.10.2011, 13:10)
---------------------------------------------
Givve mje working crack and create something :d

 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Если бы Алекс её сделал, то он сразу выложит!

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Quote (Grimnir)
Наш великий программист AlexBond выпустил новую версию XomView и развлекается с ней. Много людей хотят сделать моды для WUM. Так давайте же уговорим AlexBond'а нам её дать. Пишим свои варианты уговоров, а потом спросим AlexBond'а что ему больше хочется. Мой предложение создать отдельную группу для AlexBond'а, дать новую медальку "Программист всех времён" (я говорю образно), а под профилем написать тоже самое, дать медальку "Лучший программист 4WMA".

О мляяяяяяяя... rofl facepalm
Я не спорю, Алексбонд лучший программист на сайте... Но это слишком, тем более медаль прогера у него есть!
Quote (Grimnir)
AlexBond выпустил новую версию XomView и развлекается с ней.

Это перебор, он её дорабатывает и устраняет баги! Расписывает все ксомы и т.п.!
Quote (Grimnir)
Мой предложение создать отдельную группу для AlexBond'а, дать новую медальку "Программист всех времён" (я говорю образно), а под профилем написать тоже самое, дать медальку "Лучший программист 4WMA".

Я насколько знаю, Алексбонд неподкупен facepalm
З.Ы. Может это и подействует на 10-него пацана (без обид, факт), но не на 25 летнего...
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm

Сорри за смайлофлуд




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Топка » Темы для нестандартно мыслящих » Проблемы с Grimnir'ом (Пора им заниматься ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: