OpenSpy - как сыграть онлайн в W4M/W3D - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

500

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: 4erveR, Unaited, 12sunflowers

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Турниры и конкурсы » Хочу поиграть! » OpenSpy - как сыграть онлайн в W4M/W3D (и другие GameSpy-зависимые игры)
OpenSpy - как сыграть онлайн в W4M/W3D
4erveR
Дата: СР, 02.03.2016, 00:35:37 | Сообщение # 1
4erveR
Неадекват
Статус: Offline
Вкратце для незнакомых - после закрытия GameSpy появились неофициальные совместимые сервера, и OpenSpy один их них. Это дает нам возможность сыграть в некоторые GameSpy-зависимые игры как на оригинальных серверах и без лишних прог.

Инструкция для Worms 4 Mayhem:
1. Скачать EXE для OpenSpy. Также можно скачать мод Worms 4 Mayhem Deluxe Edition последней версии - он содержит этот EXE, дополнительные карты, HD-интерфейс и лаунчер для нормальной поддержки широких экранов. Оригинальная игровая механика в нем не нарушена.
2. Добавить игру в исключения брандмауэра
3. На некоторых роутерах - открыть несколько портов, может быть достаточно только 5911

Инструкция для Worms 3D:
1. Скачать EXE для OpenSpy
2. Добавить игру в исключения брандмауэра
3. На некоторых роутерах - открыть несколько портов, может быть достаточно только 5911
Внимание! W3D работает с OpenSpy менее стабильно, могут быть разрывы, а после выхода из игры возникает ошибка, после которой приходится закрывать игру через диспетчер задач.

Альтернативный вариант для всех игр (не требует патча EXE):
Прописать OpenSpy DNS (вторым сервером поставить например 8.8.8.8, иначе не будет работать инет).

твеак умер, а я еще нет

4erveR
Дата: СР, 02.03.2016, 00:36:57 | Сообщение # 2
4erveR
Неадекват
Статус: Offline
дублирую пост из новостей сюда, чтоб было проще найти потом

твеак умер, а я еще нет

Форум » Турниры и конкурсы » Хочу поиграть! » OpenSpy - как сыграть онлайн в W4M/W3D (и другие GameSpy-зависимые игры)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2016 Хостинг от uCoz