[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Portal (Супер Мозговорот)
Portal
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Устанавливая Portal, приготовьтесь к новому слову в компьютерных играх. Вас ждут уникальные задачи с порталами, экшен от первого лица и невероятные приключения, создающие ни на что не похожий геймплей. С помощью специального портальной пушки управляйте игровых окружением, чтобы преодолеть множество нестандартных испытаний. Вы уже начали думать портально?

Эта игра также входит в комплектацию Half-Life® 2: The Orange Box.
Ваще игра супер, попрет даже на слабых компах, хотя это Source, Ждите, в ноябре выйдет Portal 2
Также на притяжении всей игры с вами будет разговаривать Искуственный интелект под кодовым названием GlaDOS, а также там есть "черный" юмор такие как:
Не забывайте то что выыыыыы, ТОООООРТ,
или после того как она вас попытается вас убить скажет то что это была просто тренировка............................. вобще советую всем поиграть.
ВНИМАНИЕ!: Игра вызывает Привыкание! biggrin

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
да игра гениальна, всем советую, только короткая... первый раз за 4 часа проскакал... сейчас наверное уйдет не больше полутора... также играл в фанатский аддон Portal Prelude, тоже очень крутая тема, понравилась больше оригинала даже... Во первых прелюд это приквел - то есть рассказывает о событиях до основной игры. Гладос еще не запустили и эксперимент ведут трое ученых, которые смешно беседуют с друг другом, прикалываются и т.п. (причем если скачивать со стима - это все на русском!), ну и разумеется персонал в комнатах тоже расставили. Задачи стали сложнее, игра длиннее и разнообразнее (например появились задачки с изменяющейся гравитацией) а вконце мода (ссори за спойлер) тебя приглашают понаблюдать за запуском гладос, это весело)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
супер игра

 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
прикольная игра, но для меня и моих мозгов трудная. у меня она на пс3 в оранжевой коробке
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
я в Prelude Тож играл, в конце Так блин сложно, кстать! ХОЧУ ВАС РАЗВЕСЕЛИТЬ! 16 НОЯБРЯ ВЫЙДЕТ : Hal-Life 2 Эпизод 3, LEFT 4 DEAD 2, И НА ША ЛЮБИМАЯ PORTAL 2!!!!! но к сожалению, мы будем играть не за Челл........................................ КСТАТЬ, кому понравилась песенка в конце?? Меня зацепило не на шутку:)
раз 50 переслушал, Потом сломался моя Яблопод biggrin biggrin (Apple IPOD Touch).
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Drun)
ОЧУ ВАС РАЗВЕСЕЛИТЬ! 16 НОЯБРЯ ВЫЙДЕТ : Hal-Life 2 Эпизод 3, LEFT 4 DEAD 2, И НА ША ЛЮБИМАЯ PORTAL 2!

Бред... ссылку на то где это вычитал... Left 4 dead 2 - да, выйдет, но это больше как аддон а не новая часть... а hl2ep3 и portal 2 пока не анонсированы... по епизоду 3 было только несколько концепт артов и выступление одного из деректоров типа: ранее конца 2010го не ждите а портал 2 заявили что выйдет не позже 2014го




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
ТЫ где читал?:) про 2014 год, эт я только в одном месте видел, да и то в начале лета, вроде бы во множестве, я читал то что PORTAL 2,LEFT 4 DEAD 2, эпизод 3-ий выйдут одновременно...
эпизод 3-ий уже давным давно анонсирован.
Quote
ссылку на то где это вычитал...

во многих источниках, а Яндекс не рулит?
Quote
Left 4 dead 2 - да, выйдет, но это больше как аддон а не новая часть..

не думаю, да, там будет старый движок, да, там будет старый персонажи, да, да, и еще раз да, НО Serious Sam The First Encounter и Serious Sam The second Encounter написаны тоже на одном движке, один и тотже перс, даже монстры некторые такиеже, НО это 2 разных игры
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Drun)
я читал то что PORTAL 2,LEFT 4 DEAD 2, эпизод 3-ий выйдут одновременно.
- Фейк... даешь ссылку если это достоверный источник....

Quote (Drun)
эпизод 3-ий уже давным давно анонсирован.

то же самое: дай ссылку на трейлер, геймплей или хотя бы скрины....

Quote (Drun)
во многих источниках, а Яндекс не рулит?

в яндексе много фигни с фансайтов (пример: басня про кс 1.7) и каждый увидет что хочет... я посмотрел на вики и в игромании... там ниче об этом не сказано...

Quote (Drun)
не думаю, да, там будет старый движок, да, там будет старый персонажи, да, да, и еще раз да, НО Serious Sam The First Encounter и Serious Sam The second Encounter написаны тоже на одном движке, один и тотже перс, даже монстры некторые такиеже, НО это 2 разных игры

Это одна игра, просто разные аддоны: после всех этих частей на одном движке вышел Seious Sam 2 на новом движке - цифра 2 говорит о том что это новая игра...
А в новом LFD будет просто пара новых монстров, новые локации, новые персонажи, новое оружие. Вот и все.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
а поч мой пост опять удалили?
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
какой?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
может ты просто его не написал?

 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
ну хотя может вы и правы, я тогда использовал новый браузер, может там не поддерживаются куки форумов укоз?
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
есть такая чухня что при нажатие "добавить ответ" тебя выкидывает на основную стр форума... в таком случае ответ не добавл и нужно нажать назад и снова нажать "добавить отвте" и так пока тебя не перекинет на стр с твоим добавленным ответом... у меня такое бывает... нз как у вас

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
У меня тоже самое в Google Chrome


 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
ВООт, у меня тогда тож он был:)) люди, ставьте Opera
XD может вот тут: http://w4tweaks.ucoz.ru/forum/59-502-3#7696 тоже самое было?
ну ладно повторюсь:
Спецально сылки на новости и рецензии искать не буду, но если спадкнусь гденить, обезательно выложу
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
В оффтоп не уходите... тема не о том



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Кстати, скоро выйдет не ОФФ. дополнение по названием: Chell Legend, последнее что помнит девушка, так это что она поситила салон красоты, а потом очутилась
в этих камерах, (салон Aperture чётотам) а самое главное - мы сможем прогулятся по миру, и я так думаю что последняя из НЕ видиороликов момент (где мы на автостоянке) там будет задействовона!:)
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Quote (firsacho)
портал 2 заявили что выйдет не позже 2014го

Ппц так долго. Они TF2 9!! лет мутили



 
KROLь
Проверенные
Сообщений: 86
Реп: 10
Quote
Ппц так долго. Они TF2 9!! лет мутили

Но начали нормально делать тока в 2005?

 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Не знаю.... там в разделе "коментарии" на одной карте какой-то чел говорил про игру. и вот там он сказал так "надеюсь 9 лет этого стоили".


 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Portal (Супер Мозговорот)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: