[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Portal (Супер Мозговорот)
Portal
Vlad
Проверенные
Сообщений: 351
Реп: 13
я портал проходил нормально там еще в конце будет какая то железяка там своими шариками кидатся а их мы скидываем в жарку и время 5 минут потом еще берет и выносит прямо вверх и все игра заканчивается

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Веном)
там в разделе "коментарии" на одной карте какой-то чел говорил про игру. и вот там он сказал так "надеюсь 9 лет этого стоили".

Там скорее имелось ввиду что между первой и второй частью ТФ прошло 9 лет... а так думаю на разработку ушло года 4-5...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
А вы знаете что в Portal можно играть по сети?


 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
хм) чёт знакомое, но эт муторно.... напомни плиииззз! biggrin
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Quote (Seraphime)

Бред, но все-таки...
Путем некоторых манипуляций с консолью я смог создать вроде-как сервер Портала. Появились HUD-Индикаторы (Броня, Здоровье), но... Игра вылетает примерно через 5 секунд после создания сервера.
Так вот, может это только у меня такая проблема? Предлагаю попробовать создать сервер вам...
При заходе в игру, откройте консоль и последовательно напишите эти команды:

disconnect
sv_lan 0
maxplayers 2
map [карта]

После, уже в игре, попробуйте вписать в консоль status - по идее там должен будет быть айпи сервера и кол-во игроков. Если вы избежите вылета - дайте айпи другу, чтобы он попытался присоединиться к игре smile

P.S.: Да, знаю и повторюсь - скорей всего это полный бред, но тем не менее, попробуйте...




 
KROLь
Проверенные
Сообщений: 86
Реп: 10
Кто играл в новое обновление?
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
что за новое обновление? wink
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Прерву ваш разговор biggrin
Quote (firsacho)
а портал 2 заявили что выйдет не позже 2014го

Quote (Wikipedia)

Portal 2 — компьютерная игра в жанре головоломки от первого лица, продолжение игры Portal 2007 года, разрабатываемое компанией Valve Corporation. Выход игры был анонсирован 5 марта 2010 года

Кто же прав а?????



 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Веном)
анонсирован

Quote (Веном)
выйдет

значения слов разные
Quote
Valve официально анонсировало Portal 2, сообщив, что игра выйдет к «грядущему праздничному сезону». Скорее всего, имеется ввиду сезон зимних праздников, поскольку сайт GameStop уже принимает предварительные заказы игры и обещает дату выхода её 26 октября 2010 года.


 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Я начинаю фигеть с Valve, почитайте комменты!!!
http://www.hl-inside.ru/comments/?1267526670
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Quote (Hitman27)
Quote
Valve официально анонсировало Portal 2, сообщив, что игра выйдет к «грядущему праздничному сезону». Скорее всего, имеется ввиду сезон зимних праздников, поскольку сайт GameStop уже принимает предварительные заказы игры и обещает дату выхода её 26 октября 2010 года.

Quote (PlayGround.ru)
Portal 2 разрабатывается для трех платформ – PC, Mac и Xbox 360. Выход игры состоится осенью этого года.

Скорее всего да. И еще:
Quote (PlayGround.ru)
Журнальчик Game Informer поступил в продажу и уже благополучно отсканирован. К скупой связке деталей наконец-то прибавился большой материал о Portal 2. Вкратце о главном:

* Сюжетная часть Portal 2 стартует спустя сотни лет после событий, произошедших в первой части. Лаборатории Aperture Science давно заброшены и пребывают не в самом лучшем состоянии.
* Несмотря на сотни пролетевших лет, главной героиней выступает все та же девчушка Chell (может и не та же, а клон или еще что-нибудь из далекого будущего), а в роли главной злодейки – GlaDOS, которая каким-то образом умудрилась взять контроль над частью еще функционирующих лабораторий.
* Физика в Portal 2 стала играть более значительную роль, чем в оригинале – в решении головоломок будут принимать участие как разнообразная краска, так и воздух. Скажем, один из паззлов построен на том, чтобы с помощью портала, размещенного в вентиляции, высосать воздух из какой-нибудь части уровня. С краской другой пример - если рановмерно нанести ее на пол, то она может повысить скорость передвижения главной героини. Тоже полезная штука.
* В игре имеется кооператив на две персоны, который разработчики наделили отдельной сюжетной компанией, где нам предстоит примерить роль двух роботов (один из них чем-то смахивает на боевую туррель, другой - на GlaDOS). Другие два режима – стандартный split-screen и так называемый «Picture in Picture» (картинка в картинке). Последний позволяет двум игрокам общаться и обсуждать то, как решить тот или иной паззл, непосредственно проходя Portal 2.
* Успех первой части Portal стал неожиданным сюрпризом для Valve Software. Разработчики и не рассчитывали, что игра соберет такую большую армию фанатов. Portal была просто «тестом» новых задумок и идей Valve. Вторая же часть станет полноценной игрой. По продолжительности она заметно превосходит оригинал.






Сообщение отредактировал Веном - ВТ, 16.03.2010, 15:26:23
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Веном)
стартует спустя сотни лет

комплекс итак уже весь на части разваливается =\


 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Quote (Hitman27)
Quote (Веном)

Ошибаешься, не Веном а PlayGround.ru biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Хе-хе) я весь в Интригах....)) biggrin

Сообщение отредактировал Drun - ПТ, 19.03.2010, 10:38:29
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Portal 2 выйдет в 2011!Зайдите на www.thinkwithportals.com и посмотрите пару видео :)А что насчет Епизода III,то об етом VALVe ваще перестала говорить...
Кстати насчет Portal 2..Как ета сволоч GLaDOS выжила..Она же нахр*н разлетелась в конце Portal?? wacko


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.

Сообщение отредактировал RocketRacer - ПТ, 30.07.2010, 11:12:04
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (RocketRacer)
..Как ета сволоч GLaDOS выжила..Она же нахр*н разлетелась в конце Portal?

в конце показывают ролик в котором видно, что у неё ещё полно модулей.
после какого-то патча конец игры поменяли и когда ты оказываешся на поверхности, тебя уносит робот.


 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (Hitman27)
Quote (RocketRacer)
..Как ета сволоч GLaDOS выжила..Она же нахр*н разлетелась в конце Portal?

в конце показывают ролик в котором видно, что у неё ещё полно модулей.
после какого-то патча конец игры поменяли и когда ты оказываешся на поверхности, тебя уносит робот.


Робот,да...Но вот только с голосом дядьки из Portal Prelude,которого GLaDOS самого последнего завалила...


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (RocketRacer)
Кстати насчет Portal 2..Как ета сволоч GLaDOS выжила..Она же нахр*н разлетелась в конце Portal??

Да она там нереально разлетелась а в заставке к портал 2 лежит почти целая. Но это не так важно.

Quote (Hitman27)
после какого-то патча конец игры поменяли и когда ты оказываешся на поверхности, тебя уносит робот.

А вот это забавно)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Самое приятное, что когда он уносит тебя (тащит) звучит фраза на английском языке: "Спасибо что вы приняли позу ожидания вечеринки (!)" biggrin

Сообщение отредактировал Drun - СБ, 31.07.2010, 20:23:17
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
У мя в Portal друг кубик с сердечком wacko biggrin

Как в старые добрые
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Portal (Супер Мозговорот)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: