[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Разум Фримена (Freeman's Mind) (Обсуждение легендарной машинимы.)
Разум Фримена (Freeman's Mind)
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
"Это уморительная серия историй, всецело раскрывающая «подлинный» характер легендарного учёного физика, по вине которого все мы узнали о существовании альтернативных миров и крабов-для-головы. На протяжении своего путешествия Гордон Фриман не проворонил ни слова. Однако теперь вы узнаете, о чём он всё это время думал."
-saeMelon.

В Созданий ролика использовались сдующие команды -
sv_cheats 1 - обязателен для следующих действий.
noclip для "потягивания", но и используеться для "с сюда до туда меньше чем за 15 сек.
impulse 200 - убрать оружие. (косметический эффект)

Здесь пишем замечания, эпичные фразы и т.д.

"Наверняка на моем костюме много заболеваний передающейся через кровь
Я кошмар для самэпидемстанций
... так и хочется кого-то обнять ."
"Интересно... Пришельцы съедобные?"
""Да, правильно, ной, ной. Этот ной будет мне мерещиться, когда я буду отходить ко сну. И мне будет сниться, как ты вытаскиваешь мне глаза своей рожей со щупальцами, в то время, как я лежу в куче гниющих трупов. А затем моя плоть рвётся и из меня лезут насекомые. А потом я кричу "Блин, ну и высота.""

"""-В транспортной системе запрещается:курение,принятие пищи и распитие напитков.
-Фашисты...""""
"-Фримен!
-Ты знал!"
"Вот так у меня сезам открывается
Ломиком в хлебало"



Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).


Сообщение отредактировал Mr-Lamarr - ЧТ, 11.10.2012, 02:53:34
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Смотрю ее по мере выхода новых эпизодов на русском. Довольно юмор остроумный, да и на халфу первую смотреть приятно) Ностальгия же)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Разум Фримена (Freeman's Mind) (Обсуждение легендарной машинимы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: