[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Spiral Knights (Спиральные рыцари) (Прикольная РПГ игра)
Spiral Knights (Спиральные рыцари)
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16

Вот мне нравится эта игра, не знаю почему. Она похожа на такие игры как Рагнарок, ВоВ или Перфект Ворлд. Она похожа своим жанром.
В 3 эти перечесленные игры мне не нравится, ну сложно и скучкно (ИМХО) но эта мне нравится. В отличий от них, тут полностью отсуствует уровень персонажа, есть только уровень оружия который можно набивать в миссиях. Дальше в плюсах и минусах.
Сюжет помойму таков (перевел как смог, не судите)
Наши спиральные рыцари нашли планету которая окутана загадками. Внутри его есть загадочный часовой механизм. И наши герои спешат посмотреть что в ядре планеты.
= - кому-то нравится а кому-то нет
+Довольно таки хорошое вооружение.
+Есть пистолеты, бомбы.
+С энергией можно создать допольнительный слот оружия ((переключать оружия MOUSEWHEEL и Space)Изначально слотов 2)
+Сюжет, довольно интересный.
+Миссий делятся по разным котегориям - Ранг - миссий там где есть боссы и повышаешь свой ранг, за миссий получаешь оружие и опыт (ранг как бы доступ на новые миссий. 2 - секрет, 3 - секрет 4 - аркада - 4 ворот где можно войти в подземелья до самого ядра.
+Возможность создавать предметы.
+ - остольное сами узнаете
+Вечно изменяемый мир. В аркаде вы можете увидеть что (пример) уровень 1 покрыт зеленью, но завтра она будет покрыта металлом.

-Туманная энергия. За каждую поездку по лифту у вас снижается 10 туманной энергий. Всего 100 т. энергий. Также есть Кристальная энергия далее К. энергия. Те же действия.

-Долгая загрузка. Загрузка карты где-то 1 минута.
-OpenGl. У кого пошел маинкрафт, у того пойдет и эта игра.
-Игра ПОЛЬНОСТЬЮ на англиском.

=Отсуствие статов персонажа.
=продовать можно только кристаллы.
=Сильные и безжалостные боссы. Победить В одиночку совершенно невозможно!
=Вторая валюта игры -кристальная энергия. Первая валюта - короны. 6.100-7.100 = 100 энергий.

+++ При нахождения первого терминала часового механизма приведет к открытию достижения Миссия выпольнена и в подарок шапка спиральный салад для TF2 для стим пользователей
Интересный факт: шахматные кони перепрыгивают через другие фигуры прыжками на рокетах
+++ Игра совершенно бесплатна!
- - - 1 день для полной подготовки туманной энергий =(((

Удачной игры всем, кто осмелится поиграть в эту игру. Игра сетевая естественно, участвует в трейде.


Мой персонаж Edwart-Erlic
Профиль стим Edwart Erlic платный аккаунт
добавляйте в друзья или пишите в мою страничку, я вас добавлю в друзья!
Иконка игры в подписи (розовый фон с мечом)



Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).


Сообщение отредактировал Mr-Lamarr - ПТ, 30.03.2012, 12:37:25
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
скрины и видео приложи.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Mr-Lamarr
Проверенные
Сообщений: 377
Реп: 16
Зацените игру!!!

Добавлено (31.03.2012, 12:58)
---------------------------------------------
22 просмотра и 2 сообщения?!
Это наводит на нехорошие мысли=(



Профиль стим @STEAMNAME@ платный аккаунт
Что мне тут делать? Я червями вообще не занимаюсь. Пока).
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Играл давно. Щас не хочу из-за того что играю в такие игры, как Killing Floor, Left 4 Dead 2, Team Fortress 2, Garry's Mod и Portal 2.

Добавлено (07.06.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Продавать можно кристалы, материалы, оружия и одежду которые ты не одевал или анбиндил заплатив CE (crystal energy), ещё ключи для доступа к доп уровням и рецепты для крафтинга.

Добавлено (07.06.2012, 15:45)
---------------------------------------------
И ещё мне интересно что значит "платный аккаунт"?



Я вернулся...
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Spiral Knights (Спиральные рыцари) (Прикольная РПГ игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: