[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Серия игр - The Elder Scrolls (Обсуждаем, какая часть вам больше всего нравится. :3)
Серия игр - The Elder Scrolls
Какая часть лучше?
1. Chapter V: Skyrim [ 3 ] [37.50%]
2. Chapter IV: Oblivion [ 2 ] [25.00%]
3. Chapter III: Morrowind [ 1 ] [12.50%]
4. Chapter II: DaggerFall [ 0 ] [0.00%]
5. Chapter I: Arena [ 0 ] [0.00%]
6. В никакую часть не играл. [ 1 ] [12.50%]
7. Нравятся все части. [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
lomaster72
Проверенные
Сообщений: 147
Реп: 10
Какая часть вам больше нравится, и почему?

Англоязычный сайт с плагинами для Морровинда и для Обливиона.
"Летописи Тамриэля" русскоязычный сайт о серии игр The Elder Scrolls. Есть прохождения на все игры серии. А также плагины на Скайрим, Обливион и на Морровинд.

Обливион для 64мб-вых видеокарт.

[MOD] Морровинд на Обливион + перевод. Мобы с игры прилагаются.


Сообщение отредактировал lomaster72 - СР, 28.03.2012, 16:46:08
 
Cyborg
Проверенные
Сообщений: 334
Реп: 53 / Инв: 6
Нравятся все части, хотя я играл лишь в Морровинд и Скайрим.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
обливион
I-II жуткое старье
III-уже не такое старье но хардкор
IV-уже не старье и не такой хардкор
V-скучная система воровства =\


Как в старые добрые
 
lomaster72
Проверенные
Сообщений: 147
Реп: 10
Обновил темку, добавил ссылкоту на плагины. Пригодятся хоть. :D
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
1я и 2я часть игры - интересны в плане эволюции рпг игр... поражали тогда свободой и количеством контента. но к сожалению - большинство локаций - сгенерированный шаблон.

Была еще какая то игра про Redguard - Не представляет интереса, т.к. это не полноценная рпг.

Затем 3я часть: Морроуинд - на мой взгляд полный шедевр. Обязательна к прохождению для всех. Огромнейший уникальный проработанный мир, с кучей квестов, которые за одно прохождение не пройти, крутая механика. Особенно доставляет создание своих заклинаний, зачарование своих предметов, левитация и телепортация. Ну и главный плюс - реально сложные враги, из-за которых пока не прокачаешься в многие места вообще доступ закрыт.

4я часть: обливион. Не самое удачное продолжение морруинда. Мир стал просто закосом средневековья, пропал уникальный дизайн... кучу всего урезали и упростили. Из за подстройки мира под игрока - играть стало вообще не интересно - слишком легко. Убрали левитацию и телепортацию. Но добавили лошадей и недвижимость + красивую лицевую анимацию с полной озвучкой.

5. Скайрим. Достойное хорошее продолжение. Пройти стоит. Но опять же - игру урезали еще сильнее и оказуалили - свободы стало меньше, квесты короткие... Впрочем интерес к игре пропал быстрее, чем прошел все. Не понравился полный закос игры под скандинавскую мифологию - типа рагнерек, валхалла, викинги и т.п. Не понравилась новая система прокачки ввиде перков. Понравилось - еще большее оживление нпс, возможность бегать с двумя мечами и то, что вернули многих монстров из морроуинда и поправили подстройку под лвл игрока...

Вывод: лучшая игра серии - Морруинд. На втором месте - Скайрим. Остальное - в топку.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Worm_Gamer
Проверенные
Сообщений: 1327
Реп: 49 / Инв: 11
Chapter V: Skyrim & Chapter IV: Oblivion







 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Серия игр - The Elder Scrolls (Обсуждаем, какая часть вам больше всего нравится. :3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: