[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Prince of persia (про всё)
Prince of persia
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
А это тема про prince of persia
если кто играл


почему я такой лох?
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
меня больше всех проперла трилогия. все остальное фуфло.
особенно 2 часть=3




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
а мне первый ))
biggrin (это тот что sands of time а не самый первый принц персии(в которого я играл
))


почему я такой лох?
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Доооо пески времени сносят башню. А Дахаку я вообще боялся жуть как. Он убивает с одного удара как бэ.

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Самый вынос мозга Это когда идешь проходишь видишь какого то страшного чела в маске которого потом утаскивает Дахака. :3 Потом находишь эту маску понимаешь что это был ты. Проходишь за него все потом подставляешь того принца персии (до маски) под Дахаку этим избавляясь от парадокса времени сняв маску можно спокойно так себе идти дальше. Но возникает вопрос? Как он мог выжить если он умер в прошлом от Дахаки? Короче я как ни ломал моск так и не понял :3

Как в старые добрые
 
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
я его никогда не могу пройти либо с компом проблемы либо ещё чегото

biggrin


почему я такой лох?
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
А я прошел ^^

Как в старые добрые
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Познакомился с принцем еще на 8-битке, это была одна из самых серьезных игр на приставке, после аркадности и мультяшности всех остальных... В этой игре приходилось думать головой, а не просто тренировать реакцию... на изучение уровней уходили часы, а тетрадка попадалась кодами-сохранениями) Вобщем одна их любимейших игр на приставке...

Затем уже в 2003м мне попался диск с Sands Of Time (почему-то на французском). Игра очень впечатлила благодаря сохранению стиля принца и при этом дополнения в виде крутых возможностей типа бега по стенам, прыжков через голову, перемотке времени и т.п. (это сейчас этим уже не удивишь, но тогда это было в новинку).
Вобщем игра тоже бест.
Правда первый раз я запоролся на битве с егерем (или шаманом... кто он там..) и прошел только год назад уже с полной озвучкой на русском... тут сразу бросается в глаза отличный сценарий и ощущение восточной сказки...

Играл также в последующие части, но они как то не найс... больше упор на драки, рок музыку и брутальность... Ощущение сказки пропало напрочь.

Но понравился Prince Of Persia 2008. Тоже с русской озвучкой. Игра очень впечатлила... свободное перемещение по миру (дизайнерам которого респект), новый сюжет и много новых находок... + отличная двойная концовка. В общем тоже одна из лучших игр серии.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
уу) Помню, играл в 16-битную версию, когда только узнал, что такое эмулятор. Правда во время прохождения пришлось слегка опорожниться кирпичами, но оно того стоило biggrin



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Prince of persia (про всё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: