[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Serious Sam 3: Before First Encounter (Он возвращается!)
Serious Sam 3: Before First Encounter
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14

И так, я начну с того, что 1-го Марта сэм праздновал юбилей (10 лет, однако), И в честь этого Хорвары сделали небольшой подарок, пресс-релиз и новые скриншоты. Еще стало известно, что новая часть будет приквелом к самой первой части. Будет использоваться движок Serious Engine 3, который сильно похорошел со HD времен. Выход запланирован на лето 2011.
Не знаю как-вы, а я предзаказ сделаю :З
Скриншоты) HD



Сообщение отредактировал Drun - ПН, 07.03.2011, 09:59:34
 
Alex826
Проверенные
Сообщений: 247
Реп: -2
Круто)

 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
Drun, расскажи че за игра ???
Про что ?


По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
BatllKirill, ты че, не знаешь Сэма?
З.Ы. В этом году довольно много интересных новинок. Мортал, диабло, а теперь еще и сэм.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
BatllKirill, ну там Сэмом бегаешь с бензопилой (но там еще дофига оружия) (а во второй части он говорил: "Дружба решает") и мочит всяких врагов и там дофига секретов и тайных мест

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Хорошо что разрабы вернулись к изначальной серьезной концепции) во второй части все было слишком детским... Хотя она мне тоже понравилась геймплеем.
Жаль новая у меня не пойдет(
Гнаары на скринах не нравятся... слишком не похожи на гнааров из первой части.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Unaited_Ru, брр, помилуй... Серьёзный сэм - помесь Крови, расчлененки и юмора (кстати, первые 2 не воспринимаются как таково, т.е от этого становится только веселее :З), как и "больших пушек" (да! там есть даже переносная пушка :З), секретов, от которых хочется плакать. Разумеется, история тоже присутствует.


ЗЫ: Дюк не продержится и на первом уровне
biggrin

 
lomaster72
Проверенные
Сообщений: 147
Реп: 10
Вау, новая часть Сэма, кулл... Буду ждать... happy
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
кстати на скринах еще смущают размеры локаций... очень узкие улочки.. сразу вопрос на сколько масштабными будут сражения... если будет выбегать по 10-20 монстров за раз, то это несерьезно(



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
firsacho, ну, это-же практически постановка, (практически постановка потому, что на самом деле это не так :D)сделанная для презентации новых монстров и способностей движка. Высока вероятность того, что эти сцены вобще не войдут в игру...

ps: зачем убрали "шапку" у темы?(

 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
попахивает дерьмицом, хоть и являюсь фаном сэма-_- .
чует мое "мягкое место" что-то не ладное dry .




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
vera34, то что в твоей комнате попахивает говнецом и ты фан сэма - в чем связь?! :DDD
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
я имею ввиду, то, что у меня не хорошее предчувствие по-этому поводу -_- (загадят серию)
а комната у меня чистая и не вонючая, может ты со своей перепутал ?




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).


Сообщение отредактировал vera34 - ВС, 06.03.2011, 22:52:03
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Drun)
ps: зачем убрали "шапку" у темы?(

Она была очень широкая и растягивала таблицы. Такие большие картинки на форум можно только через спойлеры пихать. А лучше через увеличение по клику.

Quote (vera34)
у меня не хорошее предчувствие по-этому поводу -_- (загадят серию)

Ну каноны Сэма не столь сложно выполнимы, что чуть-чуть что то поменяв можно все загадить...
Просто нужны большие пространства, куча появляющихся из ниоткуда монстров одновременно с музыкой, набор больших разнообразных пушек и невзрачный сюжет типа "отправься в разрушенный нью-йорк чтобы найти очередной артефакт".
Во второй части у них был большой шанс запороть серию из за отсутствия крови и игрушечного стиля... но тем не менее игра получилась весьма интересной. Лично я прошел с удовольствием. Надеюсь в третей части возможность управлением техникой тоже будет - отлично техника в концепцию игры подходит.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Quote
Она была очень широкая и растягивала таблицы

Сделал менее широкой. Должно подойти)
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
про вторую я молчу, самому понравилось, особенно юмор biggrin biggrin
хоть и детский, и немного плосковат, но все же я валялся под столом, когда в первый раз играл




Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
ну вот, Crotem подвердили, что стадионы с блекджеком и шлюхами толпами Гнаров и Скелетов Клира вновь будут нас радовать.

Ах да, еще новое лого:


Сообщение отредактировал Drun - ВС, 13.03.2011, 09:48:12
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
На этих выходных, согласно акции, на все игры Serious Sam Будет скидка в 75%. Steam, спешите купить!)
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
Serious Sam ! я его обожаю !
а что так поздно тему создали ? я про его разработку ещё давно узнал ,на PG новость видел





 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (KAET)
что так поздно тему создали ? я про его разработку ещё давно узнал ,на PG новость видел

тему давным-давно создали, посмотри первый собж.

Quote (Drun)
На этих выходных, согласно акции, на все игры Serious Sam Будет скидка в 75%. Steam, спешите купить!)

деньги больше не на что тратить)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Serious Sam 3: Before First Encounter (Он возвращается!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: