[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Новости от Ивана Митенкова!!!! (здесь будут новости и всё обо всём))))
Новости от Ивана Митенкова!!!!
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
СЕГОДНЯШНИЕ НОВОСТИ:
Друзья, вышла новая версия Worms 4 Ivan Edition V1.1 NEW VERSION!!!
Вот ссылка, карочи: http://w4tweaks.ru/load....-0-1898

ЭТО НАДО ОТПРАЗДНОВАТЬ!!!! ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!


На этом всё!))

Добавлено (30.11.2015, 16:26)
---------------------------------------------
Изменена страница мода в русской викии по Worms 4 Mayhem.
Кому интересно, можете почитать здесь.

Добавлено (25.12.2015, 20:05)
---------------------------------------------
Вчера открылся новый сайт про червей, их моддинг и всё такое. Его название - Wormasia, Вормазия и так далее. Сайт открыт и сделан мной ещё вчера.
Пока что тут зареган только я, но тут я уже являюсь админом этого сайта. Буду постоянно пополнять его своими модами, а для начала займусь теми, которые здесь выкладывал.
Короче, тыкайте тута, чтобы зайти на сайт.

P.S. Простите, если я нарушаю хоть какое-то правило, я ж не знал, я просто хочу, чтобы вы его оценили. И только попробуйте его обидеть!!(((
P.P.S. Простите, если я нарываюсь, но уже не вам решать, что тут можно делать, а что - нет. Тут Я - админ!!! Заранее прошу прощения за всё((




Сообщение отредактировал ivan210303mitenkov - ПН, 30.11.2015, 16:27:46
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Цитата ivan210303mitenkov ()
Вчера открылся новый сайт про червей, их моддинг и всё такое

Не скажу, что особо хорошая идея - развитые сайты о червях уже есть, они в неплохом состоянии, и вряд ли на новом получится набрать аудиторию. Возможно, другие расценят твое сообщение как спам, я пока не буду трогать.
 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Ты там Кинга ещё не забыл? Так вот, я только сейчас узнал, что он зашёл на мой сайт и поблагодарил меня за то, что мне понравились ещё моды. Ну, и ещё, собсна, выложил видео по одному из его модов. Я ему за это плюсик поставил в репутации. Вот я его прекрасно понимаю, и надеюсь, что ты тоже поймешь как надо. Без обид. 

 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
ivan210303mitenkov, офигеть какое событие
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
4erveR, за то и кинг доволен - ему есть куда моды выкладывать)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
firsacho, ему и так было куда, свои сайты + несколько других, юнайтед например кидал
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Цитата ivan210303mitenkov ()
Ты там Кинга ещё не забыл? Так вот, я только сейчас узнал, что он зашёл на мой сайт и поблагодарил меня за то, что мне понравились ещё моды. Ну, и ещё, собсна, выложил видео по одному из его модов. Я ему за это плюсик поставил в репутации.
да уж, кинг - непризнанный гений моддинга


 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
ivan210303mitenkov, серьезно... Не майся ерундой этим. Почитай уроки по 3д моделированию, сделай что-то стоящее и выкладывай сюда.
А твой сайт никому нужен не будет, без обид) Держать сайт в хорошем состоянии - это непростая работа, да и ниша эта уже занята (тем же гигантом w4tweaks). Не трать свободное время и силы.
 
ivan210303mitenkov
Проверенные
Сообщений: 87
Реп: 10
Vorobey, никому? Вот вчера на сайт зарегался один пользователь с ником AdolfHitler, он там в новостях 2 своих мода показал, а на файлы выложить не смог. И под этом ником уж точно не Кинг.
От 4erver: Доказывать что юзер зарегался огромными картинками не надо, кому интересно - сам проверит

Добавлено (26.12.2015, 11:24)
---------------------------------------------
Добавил снег на сайт, красиво, да?))
Тыкайте сюда для просмотра.


 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
>Добавил снег на сайт, красиво, да?))
Нет
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Цитата ivan210303mitenkov ()
Vorobey, никому? Вот вчера на сайт зарегался один пользователь с ником AdolfHitler, он там в новостях 2 своих мода показал, а на файлы выложить не смог. И под этом ником уж точно не Кинг.

Тебе самому не смешно?) Все равно, что радоваться каждому плюсику у своих комментариев (в разделе новостей и файлов). Я тебе в принципе говорю:
Цитата Vorobey ()
твой сайт никому нужен не будет

И этот вышеупомянутый AdolfHitler просто тролль.

Да и "моды" его... К примеру второй религию задевает, а точнее близорукое отрицание одной из теорий мироздания)
Так что если хочешь подобных "гостей" на свой сайт, чтобы они превратили его в итоге в помойку и череду пермбанов - продолжай.
Else:
Цитата Vorobey ()
Не трать свободное время и силы.
Прикрепления: 7876671.jpg (27.0 Kb)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Цитата Vorobey ()
И этот вышеупомянутый AdolfHitler просто тролль.
При этом троллинг весьма тонкий а качество графики довольно продвинуто... что сильно сужает список подозреваемых wink




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Второй мод 11\10, не все поймут, но многие вспомнят.
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Пусть делает, то что хочет, может в конце концов он научиться разбираться в верстке сайтов и в 3d моделировании? 

А вы все моральные уроды


:3
 
Cyborg
Проверенные
Сообщений: 334
Реп: 53 / Инв: 6
KaMiKaZe, надо было еще лицо Подшибяки на крышке бочки, ага
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Новости от Ивана Митенкова!!!! (здесь будут новости и всё обо всём))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: