[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » Что нового?) (Расскажите о вашей жизни.)
Что нового?)
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
killeroi, это всё наша "демократическая" страна... И какая нах "власть народа", если власть манипулирует народом. Власть денег и политики - вот что подходит для нашей страны) Не лучше было бы при авторитарном режиме жить в стране?) Тогда бы и безобразия такого не было, как считаете?)
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Цитата (killeroi)
Аллергия на траву

Сочувствую, многое упустил
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
killeroi, ну да) в тюрьме тож нефига не прикольно) + после тюрьмы на работу хрен возьмут) так что не, все-таки лучше в армию...

Vorobey, эко тебя понесло) у нас вообще и сейчас режим во-много авторитарный и тоталитарный. Только тем кто все в стране заграбал, на нашу жизнь то по большому счету... Только бизнес, только деньги) Безобразие делает не режим и не государственный и общественный строй, ни экономическая система а то, как власть относится к собственной стране и какие задачи перед собой (реальные, а не для электората) ставит...

Впрочем данная тема совсем не для раздела "что нового")




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
4erveR, Это не значит что я не ходил в лес,не валялся в этой самой траве. Правда потом дико чешется лицо,нос и вообще все D:

Как в старые добрые
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Цитата (firsacho)
у нас вообще и сейчас режим во-много авторитарный и тоталитарный.

Официально же демократический режим. И насчёт тоталитарного я не понял. В чём это проявляется? Государство лезет в твою личную жизнь?)
Цитата (firsacho)
Безобразие делает не режим и не государственный и общественный строй, ни экономическая система а то, как власть относится к собственной стране и какие задачи перед собой (реальные, а не для электората) ставит...

Как раз при авторитарном режиме меньше вероятность, что власть будет у человека, не знающего как ею распоряжаться... Значит зависит состояние страны от части и из за этого.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Цитата (Vorobey)
Официально же демократический режим. И насчёт тоталитарного я не понял. В чём это проявляется? Государство лезет в твою личную жизнь?)

Официально да. Но на самом деле демократия была только в древнем риме) Государство не лезет в личную жизнь, но тотальный контроль над обществом установить пытается. Например через те же СМИ. Особенно это можно наблюдать во время выборов)

Цитата (Vorobey)
Как раз при авторитарном режиме меньше вероятность, что власть будет у человека, не знающего как ею распоряжаться... Значит зависит состояние страны от части и из за этого.

Нуну) ну был у нас авторитарный режим, и что? из 5 генсеков (Андропова и Черненко не считаю) многих можно толковыми назвать?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Тогда что? Раз при любом режиме власть может оказаться не дееспособна, тогда какой выход?
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
Vorobey, анархия, например




 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Vorobey, выход пока не найден. Любое организованное общество создает власть, а власть всегда является слабым местом системы.

Цитата (KAET)
анархия, например

анархию решительно непонимаю. Это хаос.

Народ.. что ты мы реально в оффтоп ушли. У нас для подобных тем философский форум есть)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Это всё Соня начала =В
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Vorobey, Сама ты соня. Я киллерой >:3

Как в старые добрые
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Я ведь сказал, что ты - Соня. Значит Соня >:(
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Vorobey, NO :C

Как в старые добрые
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Не спорь ( © )___( © )
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Хм.. сейчас жизнь в принципе бьёт ключом)
Женился) Доучиваемся, возможно пойдём в аспирантуру.
Работаю в ExigenServices программистом.
Зарабатываю немало, работа программиста - выгодная штука, что ни говори.
Копим на квартиру/дом. Несмотря на суммарную зп выходит довольно медленно... это грустно.
Пару раз в универе удалось побыть преподавателем - студентов учили программировать на C.
из TODO: ребёнка сделать, накопить на дом и стать архитектором ПО.

Вобщем жить весело, жить классно) И вам того же советую)


________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Герыч, я так и думал что именно так у тебя) а ребенка не рано еще?) неужели пожить успел как следует? сколько тебе лет уже напомни?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
хм, 22 вроде)

Цитата (firsacho)
неужели пожить успел как следует?

а как следует?)


________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Ну... В 22 жизнь только начинается... А ребенок сделает ее лишь красочней. И да... Чтобы небыло демографического спада, нужно не менее 2 детей в семье ;D
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
О какая интересная тема B) !!! Ну что ж поведую и я. В принципе мне снесло крышу в сторону эзотерики, ей последние годы и увлечен с головой, стал вегатерианцем, занялся йогой, забросил все игрушки, в которые раньше играл, черви почти ушли из жизни, но бывает играем в WA компашкой по ночам со старыми друзьями. Последние месяцы был увлечен ремонтом своей японской комнаты, я таки его закончил!!! B) Сейчас вот втягиваюсь опять в программирование, изучаю винду8, и то что успели понасоздавать люди за то время пока я был вне всего этого. Не женился и не собираюсь, а вот оторваться на природе, в горах, с радостью!!! =) Все ходят идеи выкупить домен портала (worms3d-portal.com) и кинуть сайт на юкозе... но пока не решаюсь, ведь это будет чисто хранилище прог для червей 3d, которого сейчас нет в сети, после смерти портала. Как то хотел поковырять wum и wrevolution, но увидел что там новых классов еще больше чем было, поэтому бросил. Хотя перенос от туда моделей вполне реален был бы. Сюда захожу раз в неделю, смотрю вы еще держитесь!!! Молодцы!

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
AlexBond, ну про твою житуху я знал больше чем про Герыча) а ты программистом не работаешь?

По вормс порталу я думаю надо восстановить оттуда ценную инфу... т.к. на ресурсе много важного было... и твое имя довольно известно в этой области) Как вариант - можно сам сайт восстановить и не обновлять. У тебя остался он в архиве? если все это не очень много весит - могу поспособствовать) домен можно купить за 350 рублей в год в ком зоне, либо его аналог в ру зоне за 100 рублей... Ну или просто уроки и проги залить на наш сайт...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Что нового?) (Расскажите о вашей жизни.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: