[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » Что нового?) (Расскажите о вашей жизни.)
Что нового?)
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Судя по упавшей практически до нуля активности сайта, worms 4 и его модинг уже большинству из нас не интересен... увы.. И мы плохо представляем чем (кроме троллинга, ололо, холиваров, банов, пони, майнкрафта и низкосортного юмора) можно вас развлечь или заинтересовать.

Хотелось бы узнать получше наших пользователей: кто чем сейчас занимается, увлекается, интересуется, чем занимает свое свободное время и какие планы имеет на ближайшее будущее... Может хотя бы так мы сможем найти какие то новые темы, которые могут быть многим интересны... Как жизнь, а?)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Шпиляю в доту, нагибаю раков!


 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Недавно скачал League Of Legends, очень понравилась, по выходным сижу, играю. А вообще в этом году ГИА, родаки скоро учителя по английскому найдут, буду дополнительно заниматься. По математике в школе нас готовят, по русскому у меня пятерка по жизни, вот единственное что не знаю - какой второй предмет на экзамены взять (первый - англ). Больше склоняюсь к информатике. Еще в Borderlands 2 играю, кто играет - пишите (в скайп, на почту, хоть тут в ЛС), играю через tunngle.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
неужели все только учатся и в игрушки играют?)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
firsacho, в основном как-то так и происходит.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Рисую. Читаю туторы, скачиваю програмки для артов.

Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Цитата (firsacho)
неужели все только учатся и в игрушки играют?)

Эм... Дак перед этим написало всего двое людей. Недостаточно, чтобы обобщать)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Цитата (Vorobey)
м... Дак перед этим написало всего двое людей

именно поэтому я поставил в конце знак вопроса) расскажи что у тебя?)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Каждый день мотаюсь на тренировку. В четверг возили в военкомат =В ... В одних трусах и без еды пробыл там ~ 5 часов (прохладненько было, а нам сказали даж носки снять). Я бл... чуть не оху... 30-го января мне там опять мерзнуть. Мне продолжать? У меня столько положительных эмоций лезет)
З.Ы. А так, играю в TeeWorlds, пытаюсь взяться за ум (11 класс же :D )... Ну и сюда захожу частенько. Ещё познаю прогу для написания музыки (fl studio 10)
- вот... Не доделано)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Цитата (Vorobey)
Каждый день мотаюсь на тренировку

в тренажерку ходишь?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Ноу) Не туда) Да и зачем? Турник дома есть, пол есть (для отжиманий)
З.Ы. А что так не круто? Напиши о себе что-нибудь. Подай пример другим)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Vorobey, надо бы и мне турничок прикупить) у меня только пол и гантеля. А что за тренировка?

Я вот тоже к армии готовлюсь. Весной ухожу. Сейчас работаю пока временно курьером, на прожить и развлечься в принципе хватает, разумеется потом посерьезнее устроюсь... С девушкой встречаюсь. И как видно по этому форуму - немного увлекаюсь 3д моделированием и гейм девелопингом в свободное время... До весны хочу сделать одну-две каких-нибудь небольших 3д аркадки. Из игрушек только world of tanks пол-полтора часа в день и то не ежедневно...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Я год как развернул свой клан по TF2 в стиме, в котором состоит неплохая доля олдфагов твикса. КВ,Турниры,Пати на MvM. В основном занимаюсь игрушками,учебой и многочисленным троллингом рачков чувствительных людей в вк и жополизов фанатов Хованского на youtube,просмотром смешнявок и клепанием анбоксов для канала. А насчет армии я не годен :3.

Как в старые добрые
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Цитата (firsacho)
А что за тренировка?

Спортивные танцы)
Цитата (firsacho)
Я вот тоже к армии готовлюсь.

Я не пойду. Так то всё норм, но астма средней тяжести.
killeroi, а чо ты то не идёшь?
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Аллергия на траву) Мой друг тоже кстати не идет и тоже по причине астмы. :|

Как в старые добрые
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Цитата (killeroi)
Аллергия на траву)

На ТРАВУ???



 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Vorobey, и чего я такой здоровый...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Цитата (firsacho)
Vorobey, и чего я такой здоровый...

Радуйся ^^
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Чем у нас в стране пойти в армию, лучше убить человека и сесть. Платят копейки,армия призывная,уровень дедовщины переваливается за какие либо нормы,да и вообще у нас уже защищать нечего( Все все воруют и грабят,обманывают и хитрят. Даже бедную больницу, которая отличается своим уровнем подготовленности персонала и своей репутацией (этой больнице благодарны спасению более сотен десятков смертельно больных детей) хотят снести ради здания областного суда. После всего этого я не патриот своей страны и у меня нет желания защищать все это безобразие D: А в тюрьме только лежишь и еш :D

Как в старые добрые
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Не няшно >^,,^<
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Что нового?) (Расскажите о вашей жизни.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: