[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » О Целеби (обсуждаем творчество талантливого человека)
О Целеби
Super-STALKER
Проверенные
Сообщений: 42
Реп: 5
В данной теме обсуждаем вопрос о творчестве пользователя Целеби, которое столь прекрасно, что просто не может находиться где-либо, кроме Лувра и поэтому старательно блокируется и удаляется с нашего сайта ежедневно администрацией в промышленных масштабах.

Товарищи! Что же делать будем то? Лично у меня уже палец пополам сломался, кликая по кнопке "удалить"..
Ведь вполне вероятно, что в будущем, его творчество перейдет в более понятный для нашего восприятия уровень и мы сможем его здраво оценить..

Просьба в данной теме воздержаться от оскорблений и разжигания священных войн.

Ну ведь не порядок... наехали тут всем сайтом на маленького грузинского мальчика...

----------------------------------------------------------------------------------- ТЕМУ ОТРЕДАКТИРОВАЛ FIRSACHO






 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
Quote (Super-STALKER)
Кто против Целеби и его двойников сюда будем пытаться их образумить

Ты какбэ чуть ли не войну ведешь с ним. Вообще за такое бан положен какбэ. Все с чего то начинали, просто многие останавливаются на достигнутом а не развиваются дальше. Если у него не будет нормальных ну или хотябы обьемных а не мелочных работ то думаю придется намекать пожеще но не так же напрямую вот такой бред писать. Против тебя же никто тему не заводил, верно?


Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Super-STALKER
Проверенные
Сообщений: 42
Реп: 5
я хоть не так делал как он





 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
эх, ретекстурщики все-таки предатели XD один ретекстурщик обсирает другого.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
rocketvadim, вроде Super-STALKER уже давно заборсил ретекстуры (и правильно)
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
именно целеби забанить можно, он - клон, а вот его настоящего хозяина (maximzvada20) пока не трогать. ну а за захламление каталога файлов банить просто глупо, зачем же мы всеобщим голосованием создали раздел "моды от новичков"?
 
Super-STALKER
Проверенные
Сообщений: 42
Реп: 5
я не ретекстурщик уже это забросил и работаю с моделями





 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
PrIzRaK, надо бы в модах новичков создать раздел "ретекстуры"
Но я так и не понимаю, зачем maximzvada20 создал второй акк, на котором он притворяется 7летним идиотом? Либо для прикола, либо это просто случайное совпадение (я про айпи и червя "санчик" на скринах).


Сообщение отредактировал 4erveR - ВТ, 05.04.2011, 20:38:40
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (4erveR)
либо это просто случайное совпадение

ну да, и зарегистрирован аккаунт провайдера на одно и тоже имя. просто невероятное совпадение. может быть это братья, но я слабо верю.
Quote (4erveR)
Но я так и не понимаю, зачем maximzvada20 создал второй акк

в прошлом о нём сложилось не очень хорошее впечатление, вот он и решил начать заново. или просто для 2-ого мнения, которое всегда может поддержать. так же они друг другу повышали репутацию 3-4 раза, здесь тоже преимущество 2-ого аккаунта.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
короче, обоих надо банить и хрен с ними. Или сделать так, чтобы ретекстуры не появлялись в блоке "Последние файлы" (я эту идею уже давно толкаю)



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (PrIzRaK)
в прошлом о нём сложилось не очень хорошее впечатление, вот он и решил начать заново. или просто для 2-ого мнения, которое всегда может поддержать. так же они друг другу повышали репутацию 3-4 раза, здесь тоже преимущество 2-ого аккаунта.

решил начать заново, чтобы о нем сложилось ещё более худшее впечатление)
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
rocketvadim, как же мы терь будем встречать новых модеров (модельщиков, твикеров, скриптеров, художников и т.д) если мы не увидим их работы, лучше сделать два информера: один для новичков, другой для хороших модеров

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Unaited_Ru, я имею в виду, чтобы как-то сделать, чтобы не отображались ТОЛЬКО ретекстуры. Хз как это сделать



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
rocketvadim, можно создать категорию "ретекстуры" и если файл будет входить в нее, он не будет отображаться в Последних файлах. Но вообще идея хорошая - многие новички, чтобы их способности могли оценить все, перестанут делать ретекстуры

 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Опять какая-то Партия Идиотов! Удалите к чёртовой матери!!! angry angry

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Опять пришла сседая бабушка со световым мечом хД Бан целеби angry angry angry


 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
ЧТО!!?? Выражения выбирай!!

Добавлено (06.04.2011, 07:37)
---------------------------------------------
Я вообще честно говоря антипартийный человек, но просмотрев данные о Целеби, я думаю она сформирована не зря.


Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (|WEC|^Rik^)
Опять пришла сседая бабушка со световым мечом хД

Это не бабушка это дедушка


Как в старые добрые
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (PrIzRaK)
именно целеби забанить можно, он - клон

откуда такая информация?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
firsacho, у них похожие айпи, один и тот же проавйдер, нет зарегистрирован на одно имя.
Вормус, да что за чушь? Какие еще партии, тут тебе не коммунизм




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О Целеби (обсуждаем творчество талантливого человека)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: