[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободная зона » Флудилка » О Целеби (обсуждаем творчество талантливого человека)
О Целеби
Super-STALKER
Проверенные
Сообщений: 42
Реп: 5
В данной теме обсуждаем вопрос о творчестве пользователя Целеби, которое столь прекрасно, что просто не может находиться где-либо, кроме Лувра и поэтому старательно блокируется и удаляется с нашего сайта ежедневно администрацией в промышленных масштабах.

Товарищи! Что же делать будем то? Лично у меня уже палец пополам сломался, кликая по кнопке "удалить"..
Ведь вполне вероятно, что в будущем, его творчество перейдет в более понятный для нашего восприятия уровень и мы сможем его здраво оценить..

Просьба в данной теме воздержаться от оскорблений и разжигания священных войн.

Ну ведь не порядок... наехали тут всем сайтом на маленького грузинского мальчика...

----------------------------------------------------------------------------------- ТЕМУ ОТРЕДАКТИРОВАЛ FIRSACHO






 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (rocketvadim)
firsacho, у них похожие айпи, один и тот же проавйдер, нет зарегистрирован на одно имя.

может это его младший брат?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
firsacho, XD яблоко от яблони недалеко падает. Нет, вряд ли. Грамотность у них одинаковая (точнее неграмотность)



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Хм. Посмотрел всех пользователей с IP начинающимся на 87.119.* , вот что получается:
cs-deasts, kirill932, m@XxX, max3149, maximzvada20, Maxxx, maxxxxx, Sdddddd, Целеби
по обилию максов можно сказать, что мультиакк имеет место.

Quote (rocketvadim)
нет зарегистрирован на одно имя.

эт ты где посмотрел?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
firsacho, это не я посмотрел, это призрак через айпи.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (rocketvadim)
это не я посмотрел, это призрак через айпи.

там ваще владелец компании-провайдера пишется, а не абонент.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
firsacho, пусть IP это неточный факт, но они всё время повышают друг-другу репутацию без причины (и мне всё время удалять. да и вообще, нужно ужесточить правила по репутации, людям просто всё равно, тот же Вормус во всю пишет сообщения в репутацию), если бы это были разные люди они бы давно прекратили. ну и 2-ое, к одному из файлов целеби был представлен скриншот, на котором присутствовал червь с именем "санчик". затем maximzvada20 выложил свой мод, и на скриншоте находился тот самый червь. неужели у них одинаковые команды? это могут быть братья, но я слабо в это верю.

p.s. скриншоты:
maximzvada20


Целеби

p.s.s. да и много мелких совпадений: у них обоих New Level, у их модов на тему призраков везде одинаковая текстура натянута.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Вполне весомые доказательства. После процесса нашего с призраком расследования можно выявить следующие доказательства мультиакка:
-Неправильное заполнение формы регистрации
-Присутствие на скринах червей в одинаковой одежде, с одинаковыми никами и на скринах заметен одинаковый хад
-Оба скрина криво обрезаны чтобы сныкать хад по частям
-Повышение друг-другу репутации без причины
-Одинаковое качество работ
-Оба совершенно не пишут на форуме


Как в старые добрые
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
хрена вы детективы)
В общем вечный бан всех копий акков и бан основного на неделю?)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (PrIzRaK)
да и вообще, нужно ужесточить правила по репутации

Не имеет смысла, ведь и так
Quote (PrIzRaK)
людям просто всё равно
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
4erveR, если ужесточить (добавить наказания (это я и имел ввиду)), тогда будет не всё равно.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
все. Макс и его мультиакки получили кару.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
lomaster72
Проверенные
Сообщений: 147
Реп: 10
Значит закрываем тему... biggrin
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
тему можно закрыть

R.I.P.
 
Super-STALKER
Проверенные
Сообщений: 42
Реп: 5
ага





 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О Целеби (обсуждаем творчество талантливого человека)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: