[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Обсуждение » Worms 4 Mayhem » Что мы не любим в W4 (Пишем сюда всё, что накипело...)
Что мы не любим в W4
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Пишем сюда всё, что накипело...Сливаем сюда все! Делимся проделками нубов в онлайн игре! Гневаемся на разработчиков и.т.д.

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Вот мне например не нравится, что разработчики игры не учли возможности модифицирования игры и не сделали просмотрщик модов у соперника, ну там шапки изменённые, гранаты.

 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
мне это тоже больше всего не нравиться!
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
ээээ... если я не ошибаюсь везде так... во в любой мультиплеерной игре ты можешь поменять графическое оформление (новый скин, модель) никто об этом не узнает...

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
DebiL
Проверенные
Сообщений: 51
Реп: 10
хы мне нечего сказать

Добавлено (19.12.2009, 12:54)
---------------------------------------------
хотя мне не нравятся баги с икаром


:) :( ;) :o :D 8-D :| :'( :@ :p '<
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
когда баг с икаром используют против тебя это бесит, а когда ты используешь, то нет.
 
bender
Проверенные
Сообщений: 312
Реп: 2
меня по локалке когда игру на модих те выбрасывает автоматам

 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Я ненавижу когда в чате находиться этот тупой (DOLG)Altair
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
А мне не нравится что свои созданные карты нужно заменять стандартными или через прогу. Хотя в контре просто карту суешь в папку maps и она у тебя в игре


 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Code
Я ненавижу когда в чате находиться этот тупой (DOLG)Altair

сочуствую, самого бесит

 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Quote (Renny)
Я ненавижу когда в чате находиться этот тупой (DOLG)Altair

а мне нравилось его троллить, так легко поддается.
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Quote ({NoNaMe-L}PooM_ru)
троллить

ыыы... какой лексикон-то, а вобще быть троллем весело, весело смотреть на идиотов которые ведутся, хотя сам редко занимаюсь таким =)))


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Проверенные
Сообщений: 336
Реп: 51
Мне не нравится, что в нете так много кланов про W4. Тупизм, зачем создаввать клан, если у тебя даже знакомых хороших модеров нет? А то напосоздают сайтов, напихают туда файлов с нашего сайта и гордятся, что их сайт цветёт и пахнет! Хотя на самаом деле там человека 2 активных пользователей..ппц

 
T%MbI4
Проверенные
Сообщений: 764
Реп: 10
Quote (egokarpo)
Мне не нравится, что в нете так много кланов про W4. Тупизм, зачем создаввать клан, если у тебя даже знакомых хороших модеров нет? А то напосоздают сайтов, напихают туда файлов с нашего сайта и гордятся, что их сайт цветёт и пахнет! Хотя на самаом деле там человека 2 активных пользователей..ппц

ага, и ещё ненавижу такие кланы в которые напринимают одних нубов, а потом гордятся!


Респект Герычу за сайт!!



Сообщение отредактировал T%MbI4 - ПТ, 25.12.2009, 18:28:35
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (egokarpo)
Мне не нравится, что в нете так много кланов про W4. Тупизм, зачем создаввать клан, если у тебя даже знакомых хороших модеров нет? А то напосоздают сайтов, напихают туда файлов с нашего сайта и гордятся, что их сайт цветёт и пахнет! Хотя на самаом деле там человека 2 активных пользователей..ппц

а меня вот такие слова бесят)


 
Vlad
Проверенные
Сообщений: 351
Реп: 13
а меня например бесит что червь когда с большой высоты падает тот тонет потом всплывает и тратится много времени
А ждать у же задалбало!!!!

вот в вормс 3D было круто утонул и все !!!




Сообщение отредактировал Vlad - ВТ, 12.01.2010, 11:52:23
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
А мне не нравиться что не сделали редактор флагов как в вормс опен варвар два
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
А мне не нравится что игра привязана только к одному серверу и нет возможности создавать выделенные сервера и выбирать на какой сервер хочешь зайти.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
мне не нравится что сделали тупые стандартные карты >(
 
{DL}DarkDef
Проверенные
Сообщений: 11
Реп: 8
Quote (egokarpo)
Делимся проделками нубов в онлайн игре!

Вот я создал трен. Начал показывать то что мог, там икар веревка и т.п.
Вот действия того нуба (непомню ник):
Он поставил пузырь, заполз на него, взял реак. ранец и знаете, че начал делать? Начал дымить не взлетая.
А другой нуб пытался повтортять мой икар в трене, точно не помню но он его пил прыгал потом держал в руках мину. " нуб канеш не очень, но 1 нуб меня улыбнул, типа все че я умею делать в вормс - дымить.
 
Форум » Обсуждение » Worms 4 Mayhem » Что мы не любим в W4 (Пишем сюда всё, что накипело...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: